Страница 517 из 529 « Первая  «  17417467507513514515516517518519520521527 Последняя »  » 

Тема: Машинное вязание!

  1. #5161
    Хранитель Аватар для Spidi
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Напротив м. Просвещения
    Сообщений
    14 914

    Цитата Сообщение от Ламокс Посмотреть сообщение
    Отличный вариант..кстати нитераскладчик я как то на авито видела по 600 руб,ну а остальное ,включая мотор легко доступно и не дорого,есть видео как делать и даже есть Любин муж который сделал отличную моталку...так что муж в этом деле главное..я своему уже года три мозг выношу что б мне мотор другой поставил..пока не соглашается.
    В Питере пока нет их на авито... тем более за 600 руб. Там 2. Один в Махачкале , другой в нижегородской обл. за 3000 или около того... буду ловить
    О! Хде Люба???? Инетересно посмотреть на изобретение

  2. ответ для Spidi , на сообщение « В Питере пока нет их на авито... тем... »
    #5162
    Наш человек Аватар для Ламокс
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    оз долгое
    Сообщений
    7 582

    я ее попрошу сфотать.Не в Питере было,а где то на востоке,мы тогда с Любой их как раз и купили,я свою кому то из девочек подарила,а из Любинной муж моталку сделал
    «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности.»

  3. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #5163
    Хранитель Аватар для Spidi
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Напротив м. Просвещения
    Сообщений
    14 914

    Озадачила! Идеей загорелся... Ищет запчасти.

  4. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #5164
    Хранитель Аватар для Spidi
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Напротив м. Просвещения
    Сообщений
    14 914

    А на алиэкспресс деккеры, отрядные гребенки никто не заказывал на 5 класс ? Может поделитесь отзывами и ссылками хороших продавцов?

  5. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #5165
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    620

    Девушки, подскажите, пожалуйста, может кто посоветует вязальный цех и опытного дизайнера/технолога по вязаным изделиям?
    Нашла небольшой вязальный цех с хорошими профессионалами в Киеве)), но до них даже прямого перелёта нет((
    Ещё нашла в Сосновом Бору, но там даже говорить не хотят без тех задания и от 50 шт одного размера.

  6. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #5166
    Хранитель Аватар для NayOn
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    Купчинская, 14
    Сообщений
    11 446

    Попробуйте вот здесь спросить
    https://www.instagram.com/cashmere.gallery/

  7. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #5167
    Наш человек Аватар для Ламокс
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    оз долгое
    Сообщений
    7 582

    Девочки,никому ажурка от сильвера не нужна?новая,дешево..сам бы ел,да у меня бразер...прям спать не могу когда такая вещь пропадает.

  8. #5168
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    Девушки, кто где деккеры для ЛКашки брал (которые не на ьри петли, а побольше)? Куда ни ткнусь, или "вот только вчера последние разобрали", или "а такое бывает"?
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

  9. ответ для Solist , на сообщение « Девушки, кто где деккеры для ЛКашки... »
    #5169
    Мега-элита Аватар для IR@
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 507

    Цитата Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
    Девушки, кто где деккеры для ЛКашки брал (которые не на ьри петли, а побольше)? Куда ни ткнусь, или "вот только вчера последние разобрали", или "а такое бывает"?
    Наташа, Лазаринка недавно брала, надо у нее спросить.

  10. ответ для Solist , на сообщение « Девушки, кто где деккеры для ЛКашки... »
    #5170
    с Луны Аватар для Lazarinka_N
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    31 743

    Цитата Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
    Девушки, кто где деккеры для ЛКашки брал (которые не на ьри петли, а побольше)? Куда ни ткнусь, или "вот только вчера последние разобрали", или "а такое бывает"?
    У Макса dazzik (вроде так ник) с любодело http://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?t=7212

Страница 517 из 529 « Первая  «  17417467507513514515516517518519520521527 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •