Результаты опроса: Какая фирма лучше?

Проголосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гардиан

    15 26.79%
  • Эльбор

    7 12.50%
  • Гранат(двери от Бабкина)

    1 1.79%
  • Неман

    21 37.50%
  • Мультилок

    9 16.07%
  • Судостроительный завод

    3 5.36%
Страница 128 из 208 « Первая  «  2878118124125126127128129130131132138178 Последняя »  » 

Тема: Выбираем входную СТАЛЬНУЮ дверь

  1. #1271
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 203

    Кто-нибудь заказывал двери "Оплотспб точка ру" (на англ языке) ??? Сталь 2 мм и много всяких прибамбасов. Что скажете хорошего-плохого ???

  2. #1272
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 391

    здравствуйте!
    посоветуйте, пожалуйста, дверь до 60 тыс. с хорошей звукоизоляцией, взломостойкую и т.п.
    смотрели - балтийские двери, гранит...
    спасибо!

  3. ответ для want , на сообщение « Подскажите пожалуйста, что выбрали... »
    #1273
    Старожил
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1 323

    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    Мы ставили. Помню наши муки выбора и поиски подходящей по цене и качеству. В итоге остановились на этой марке, дверь Самурай Релакс с зеркалом. Она понравилась нам по дизайну, прихожая маленькая у нас поэтому решили взять с зеркалом. Спустя год претензий к качеству не появилось, все нормально функционирует. У двери отличная звукоизоляция, за дверью ничего не слышно. Для тех кто никак не определится, могу со спокойной душой порекомендовать.
    Это теперь двери Волдор стали или я ошибаюсь?

  4. #1274
    Старожил
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1 323

    Пожалуйста, может тут мне помогут определиться с выбором(((
    Сейчас у нас Гардиан, стоит 10 лет и все хорошо (ДС2). Думала , что поставлю в новую квартиру тоже Гардиан и будет мне счастье, но уже ДС9 (30тр). Пошла смотреть, что вообще есть сейчас на рынке и расстроилась. Конечно ДС9 в базовой комплектации такая не красивая, убогенькая даже по сравнению с Гранитом, Выбором, Волдором. А я ещё и с зеркалом хотела дверь. Но у меня бюджет максимум с установкой 35!
    Но все эти Граниты и тп это вообще то имитация дверей с красивыми панелькамит(качество исполнения, тип коробки, в общем не далеко от форпоста китайского ушло). Вот теперь и не знаю, может есть альтернатива Гардиан? То есть купить только красивую не хочу, важно и как сделана коробка ( ее конструкция), и реальная толщина металла и просто качество исполнения.

  5. ответ для alexil , на сообщение « Пожалуйста, может тут мне помогут... »
    #1275
    Banned
    Регистрация
    29.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский район
    Сообщений
    591

    Цитата Сообщение от alexil Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, может тут мне помогут определиться с выбором(((
    Сейчас у нас Гардиан, стоит 10 лет и все хорошо (ДС2). Думала , что поставлю в новую квартиру тоже Гардиан и будет мне счастье, но уже ДС9 (30тр). Пошла смотреть, что вообще есть сейчас на рынке и расстроилась. Конечно ДС9 в базовой комплектации такая не красивая, убогенькая даже по сравнению с Гранитом, Выбором, Волдором. А я ещё и с зеркалом хотела дверь. Но у меня бюджет максимум с установкой 35!
    Но все эти Граниты и тп это вообще то имитация дверей с красивыми панелькамит(качество исполнения, тип коробки, в общем не далеко от форпоста китайского ушло). Вот теперь и не знаю, может есть альтернатива Гардиан? То есть купить только красивую не хочу, важно и как сделана коробка ( ее конструкция), и реальная толщина металла и просто качество исполнения.
    Почему это имитация?

  6. #1276
    Активный участник Аватар для ete
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    331

    Делюсь своей радостью ))) установили мне новые входные двери. Я хотела две двери на одну коробку ))) Ленин подсказал мне посмотреть двери, что я и сделала. Съездила к ним в офис, цену они мне озвучили подходящую. Вообщем вызвала замерщика, приехал он вовремя, все замерил, записал, сразу договорились на удобную мне дату для установки. Монтажники тоже приехали в назначенное время, заранее отзвонились. Причем после снятия двери оказалось, что новая коробка в мой проем не лезет (проем был кривой и чуть смещен по вертикали), пришлось им его расширять ))) работали ребята на отлично, три часа ставили, я очень довольна осталась Обошлось мне все в 55000. Окраска по RAL на выбор. Внутри наличники попросила не ставить, пока стены не доделаны

  7. ответ для ete , на сообщение « Делюсь своей радостью ))) установили... »
    #1277
    Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 887

    Как шумоизоляция? Слышно шумы с лестничной площадки?
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя

    Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

  8. ответ для ete , на сообщение « Делюсь своей радостью ))) установили... »
    #1278
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от ete Посмотреть сообщение
    Делюсь своей радостью установили мне новые входные двери. Я хотела две двери на одну коробку Ленин подсказал мне посмотреть СМК двери, что я и сделала. Съездила к ним в офис, цену они мне озвучили подходящую. Вообщем вызвала замерщика, приехал он вовремя, все замерил, записал, сразу договорились на удобную мне дату для установки. Монтажники тоже приехали в назначенное время, заранее отзвонились. Причем после снятия двери оказалось, что новая коробка в мой проем не лезет (проем был кривой и чуть смещен по вертикали), пришлось им его расширять ))) работали ребята на отлично, три часа ставили, я очень довольна осталась
    ЗдОрово! Но на фото выглядит как одно и то же дверное полотно с двух сторон (только зеркально отражённое). Дверные ручки одинаковые, набор замков тот же с похожей или одинаковой фурнитурой. Вы реально поставили две двери и в общей сложности четыре (!) замка?

  9. #1279
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Ого)
    Покажите фото между дверями - любопытно)
    СМК вроде вообще единственные кто такое делает даже по России, если правильно помню обсуждение на профильном форуме соответствующее.. и даже там были только модели - ни одного фото реальной двери.

  10. #1280
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    ЗдОрово! Но на фото выглядит как одно и то же дверное полотно с двух сторон (только зеркально отражённое). Дверные ручки одинаковые, набор замков тот же с похожей или одинаковой фурнитурой. Вы реально поставили две двери и в общей сложности четыре (!) замка?
    Ага, похоже)
    На внутренней глазка нет.

    Замков-конечн перебор малость

Страница 128 из 208 « Первая  «  2878118124125126127128129130131132138178 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •