Страница 3 из 284 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

  1. ответ для Bam-bola , на сообщение « пока ничего не сдавала... попыталась... »
    #21
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    856

    Цитата Сообщение от Bam-bola Посмотреть сообщение
    пока ничего не сдавала...
    попыталась взять направление на кровь хотя бы - не дали...
    в ЖК не пойду... у нас врач неадекват последней стадии...

    сегодня взяла направление на ФЛГ... завтра пойду делать... надо ж хоть что-то делать...
    остальное - посмотрим....
    очень странно, а вы говорили, что планируете беременность? я бы на вашем месте сходила еще, к другому терапевту и с порога заявила что планирую (как я и сделала)), меня терапевт дополнительно еще отправила к эндокринологу и та мне еще комплекс направлений дала. Сходите и НЕ робейте перед врачами, говорите правду-хочу, посодействуйте) по поводу жк - видимо кому как повезет( жаль( но опять же можно сходить не к своему врачу - по участку, а к другому, это я к тому, что например мазок на онкоцитологию вас обязательно заставят сдать (он действует год) и его как раз можно сдать бесплатно в жк
    А щАсТье сидело на шкАфу и тупо жрАло бублик

  2. ответ для SimonovaNN , на сообщение « очень странно, а вы говорили, что... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 846

    Цитата Сообщение от SimonovaNN Посмотреть сообщение
    очень странно, а вы говорили, что планируете беременность? я бы на вашем месте сходила еще, к другому терапевту и с порога заявила что планирую (как я и сделала)), меня терапевт дополнительно еще отправила к эндокринологу и та мне еще комплекс направлений дала. Сходите и НЕ робейте перед врачами, говорите правду-хочу, посодействуйте) по поводу жк - видимо кому как повезет( жаль( но опять же можно сходить не к своему врачу - по участку, а к другому, это я к тому, что например мазок на онкоцитологию вас обязательно заставят сдать (он действует год) и его как раз можно сдать бесплатно в жк
    у нас в поликлинике фиг чего допросишься...

    ну тут я сама в принципе виновата... можно было что-то сделать и сдать на профилактике или как это там называется...

    я к врачам шибко не люблю ходить... только когда прям сильно-сильно прижмет...
    от гинекологии вообще в шоке... пока ни одного нормального не встретила.... как вспомню свою первую беременность.... и подготовку к ней....

    в общем посмотрим, что будет с новым врачем.... попробуем...

  3. #23
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    тест показывает повышение ЛГ,а она не дает гарантию овуляции .. вроде так, пусть знающие поправят
    Вот я на эту тему искала-искала информацию, так нифига и не нашла. У меня прошлый цикл такой, тест показал, а из симптомов примерно ничего. Хотя обычно я и чувствую ее, и выделения...
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  4. ответ для Bam-bola , на сообщение « у нас в поликлинике фиг чего... »
    #24
    Участник Аватар для Khlopushka
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от Bam-bola Посмотреть сообщение
    у нас в поликлинике фиг чего допросишься...

    ну тут я сама в принципе виновата... можно было что-то сделать и сдать на профилактике или как это там называется...

    я к врачам шибко не люблю ходить... только когда прям сильно-сильно прижмет...
    от гинекологии вообще в шоке... пока ни одного нормального не встретила.... как вспомню свою первую беременность.... и подготовку к ней....

    в общем посмотрим, что будет с новым врачем.... попробуем...
    На сайте вашей страховой должно быть указано, какие анализы и процедуры полагаются бесплатно по полису ОМС. Поэтому смело обращайтесь в страховую и сообщайте, что в вашей поликлинике вам отказывают в проведении необходимых обследований. После этого, обычно, шевелятся. Но, сначала всё-таки обратитесь в заведующей ЖК и при отказе в страховую.
    Меня зовут Вика. Ко мне на ты!

  5. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 846

    Девочки!!!
    позвонила в клинику, чтобы записаться к врачу - записать в понедельник будет на март месяц....

    может кто может порекомендовать вменяемого гинеколога... чтобы хоть с чего-то начать....

  6. #26
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 846

    Цитата Сообщение от Khlopushka Посмотреть сообщение
    На сайте вашей страховой должно быть указано, какие анализы и процедуры полагаются бесплатно по полису ОМС. Поэтому смело обращайтесь в страховую и сообщайте, что в вашей поликлинике вам отказывают в проведении необходимых обследований. После этого, обычно, шевелятся. Но, сначала всё-таки обратитесь в заведующей ЖК и при отказе в страховую.
    не очень себе представляю... должны же быть хоть от кого-то хоть какие-то направления... как я могу сама себе назначить какие-то анализы?
    на что я должна жаловаться то?

  7. ответ для Awatara , на сообщение « Вот я на эту тему искала-искала... »
    #27
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Вот я на эту тему искала-искала информацию, так нифига и не нашла. У меня прошлый цикл такой, тест показал, а из симптомов примерно ничего. Хотя обычно я и чувствую ее, и выделения...
    а я когда делала тесты, то мне казалось, что овуляция есть, а по тестам ее нет, а когда ничего не болит, то слабая полоска ну и в итоге я забила на это все..

  8. #28
    Участник Аватар для Khlopushka
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от Bam-bola Посмотреть сообщение
    не очень себе представляю... должны же быть хоть от кого-то хоть какие-то направления... как я могу сама себе назначить какие-то анализы?
    на что я должна жаловаться то?
    мне, как думаю, и многим тут назначали всё после фразы "я хочу подготовиться к беременности". обычно это анализ на ТОРЧ-инфекции, различные мазки, кольпоскопия, анализы на гормоны: прогестерон, пролактин и др., УЗИ малого таза и молочных желез. Просто приходите к заведующей, садитесь на стульчик и говорите: "мой участковый врач отказывается выписывать направления на анализы, которые мне гарантированы моим полисом ОМС". Вы не обязаны знать все анализы поименно, это вам должны всё выдать опять же после магической фразы. И если не выдают - это повод жаловаться!
    Меня зовут Вика. Ко мне на ты!

  9. #29
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    856

    Цитата Сообщение от Khlopushka Посмотреть сообщение
    мне, как думаю, и многим тут назначали всё после фразы "я хочу подготовиться к беременности". обычно это анализ на ТОРЧ-инфекции, различные мазки, кольпоскопия, анализы на гормоны: прогестерон, пролактин и др., УЗИ малого таза и молочных желез. Просто приходите к заведующей, садитесь на стульчик и говорите: "мой участковый врач отказывается выписывать направления на анализы, которые мне гарантированы моим полисом ОМС". Вы не обязаны знать все анализы поименно, это вам должны всё выдать опять же после магической фразы. И если не выдают - это повод жаловаться!
    Полностью поддерживаю!
    А щАсТье сидело на шкАфу и тупо жрАло бублик

  10. ответ для Bam-bola , на сообщение « Девочки!!! позвонила в клинику, чтобы... »
    #30
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    856

    Цитата Сообщение от Bam-bola Посмотреть сообщение
    Девочки!!!
    позвонила в клинику, чтобы записаться к врачу - записать в понедельник будет на март месяц....

    может кто может порекомендовать вменяемого гинеколога... чтобы хоть с чего-то начать....
    В таком случае вам лучше сразу идти к тому врачу, которого выбрали для планирования Б, без посещения местных жк, там и сдадите все анализы, ждать март - имхо, очень долго...
    А щАсТье сидело на шкАфу и тупо жрАло бублик

Страница 3 из 284 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •