Страница 12 из 45 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка КАЙРОС - лен для красоток - простенько и со вкусом @

  1. ответ для елизавет , на сообщение « Катя,а фуфайки в размер идут? »
    #111
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Цитата Сообщение от елизавет Посмотреть сообщение
    Катя,а фуфайки в размер идут?
    Да, не большемерят точно. Такая она.. прямо закутаться, как в облако... обожаю))..

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  2. ответ для З@Юша , на сообщение « Кать, хелп ни меня)) Хочу ни могу... »
    #112
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Цитата Сообщение от З@Юша Посмотреть сообщение
    Кать, хелп ни меня)) Хочу ни могу блузку 6/27, не могу с цветом определиться. Ты же помнишь еще меня?) как думаешь, ультрамарин или песочный?. Правда я масть поменяла - русый. Спасибо, очень доверяю твоему вкусу.
    Мммммммммммммммммммм.... Русой Заюше я б сказала, нужен глоток весеннего воздуха))... а не попой в дюны)).. моя имха говорит за акву. Но положа руку на сердце, песочный тоже очень красивый, он по моим меркам, скорее горчичным должен называться)) и он офигенно компилируется с темными штанцами или юбкой , типо индиго - ты с чем носить собираешься?...

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  3. ответ для El Gouna , на сообщение « Хвасталка КАЙРОС - лен для красоток -... »
    #113
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    6 727

    читала твой отзыв про горчично-песочный и сочетание с индиго (поэтому и спросила)), я никогда горчицу не носила, по цветотипу я чистая зима, а он туда не катит совсем, кмк. Носить хочу с юбками-джинсами, про юбку тоже думаю, они в бохо все такие балахоны, не буду ли как бабка на чайнике

  4. #114
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Цитата Сообщение от З@Юша Посмотреть сообщение
    читала твой отзыв про горчично-песочный и сочетание с индиго (поэтому и спросила)), я никогда горчицу не носила, по цветотипу я чистая зима, а он туда не катит совсем, кмк. Носить хочу с юбками-джинсами, про юбку тоже думаю, они в бохо все такие балахоны, не буду ли как бабка на чайнике
    Ну я тоже на бумаге и по типу зима, а песочная юбка и индиго блузка прям вау на мне)).. хотя мож это я только считаю)))).. заходи в гости, приложим к русой кудре))

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  5. ответ для El Gouna , на сообщение « Хвасталка КАЙРОС - лен для красоток -... »
    #115
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    А на большой рост брали девочки? Что-то расстроилась, узнав рост модели(. А от размера рост не меняется? У меня и размер не Дюймовочке)

  6. #116
    Мега-элита Аватар для moav
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    на реконструкции
    Сообщений
    4 627

    У меня 176 - это же высокий рост? все хорошо подошло. Мне казалось, что как раз на мой рост все и идет))

  7. ответ для moav , на сообщение « У меня 176 - это же высокий рост? все... »
    #117
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    Цитата Сообщение от Хвост Виляет Собакой Посмотреть сообщение
    170, точнее 168, совершенно случайно знаю))... у них длина юбок более менее стандартная, на мой рост получается в пол почти, но ходить можно))... вечером померяю
    Цитата Сообщение от moav Посмотреть сообщение
    У меня 176 - это же высокий рост? все хорошо подошло. Мне казалось, что как раз на мой рост все и идет))
    Интересно как Но, что на 176 хорошо-это ободряет) У меня тоже 176

    Я-Маша.

  8. #118
    Наш человек Аватар для Смуглянка08
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Серебряные звезды
    Сообщений
    6 232

    Цитата Сообщение от Adam Kozlevich Посмотреть сообщение
    Нууу, картинки прям скажем не сильно красочные, но покажемся!
    Хватала самые мелкие размеры из увиденного на свой 42 верх + 44 низ (87-ХЗ-94). Рост 170.
    1. Платье 42 р-р. Совершенно точно и на деву с 44-м налезет. Фасон - разлетайка) Мне нравится.

    2. Брюки 44 р-ра. Идеально сели. Потом таки талию замерю подредактирую сообщение.
    как сарафан вам хорошо сел!!! я тоже такой брала, розовый. но так и не одела летом........померила и на мне не понравился , может из-за роста( у меня 158) остальные размеры почти как у вас

    подскажите модель брюк, которые вы брали и вашу талию, и цвет какой? хорошо сидят на вас

  9. #119
    Мега-элита Аватар для moav
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    на реконструкции
    Сообщений
    4 627

    Цитата Сообщение от Смуглянка08 Посмотреть сообщение

    подскажите модель брюк, которые вы брали и вашу талию, и цвет какой? хорошо сидят на вас
    Кажется, это М 8/1 мне такие тоже понравились.

  10. ответ для El Gouna , на сообщение « Хвасталка КАЙРОС - лен для красоток -... »
    #120
    Мега-элита Аватар для Августа66
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кронштадт/ м.Беговая
    Сообщений
    3 962

    Катя, помучаю вас вопросами...посоветуйте, плиз . Понравилось платья Бохо, хочется индиго или доллар.. Платье 4/12 , но нет размера,....Скорей всего остановлюсь на 4/13 ( 4/16 тоже понра, но, думаю, полнить будет в нижней части за счет сборки), ..Если у меня ОГ 102см, талия 80см, бедра в районе галифе ( и только там) 112см, просто бедра 107см ( раскоровела я ), рост 170см, плечи прямые, широкие, размер 50-52 будет нормально? Прочла в хвасте, что 4/12 на 54 р хорошо сел 50-52.., я утону однозначно...Почитала отзывы на вайбериз, кто большемерит, говорит, кто в размер...Просто голову сломала.....

Страница 12 из 45 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •