Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для nаstenа , на сообщение « что такое сф/торт? спасибо, а мне... »
    #171391
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    А можно подробнее. Почему не Ваше? Кирпичный дом, изолир. комнаты 21 и 14 м, рядом парк. Корабль - это тип дома. Комнаты в этой трешке 68 м несложно изолировать.

  2. ответ для nаstenа , на сообщение « что такое сф/торт? спасибо, а мне... »
    #171392
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    Если Вы поехали смотреть эту квартиру на Народной, то для Вас в приоритете ремонт, а не место. В таких домах неплохие двушки для панельных пятиэтажек. Так что зря Вы так про планировку. Эти дома есть в Невском р-не и на Академке.

  3. ответ для ТИВОМ , на сообщение « А можно подробнее. Почему не Ваше? ... »
    #171393
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    337

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    А можно подробнее. Почему не Ваше? Кирпичный дом, изолир. комнаты 21 и 14 м, рядом парк. Корабль - это тип дома. Комнаты в этой трешке 68 м несложно изолировать.
    угловая
    1 этаж
    если поставить перегородку, получится длинный узкий коридор, который отнимет площадь у комнат и сам будет бестолковым (мебели никакой не воткнешь), будет некое подобие купейного вагона, ну это по моим ощущениям.
    1 эт не люблю. Жила несколько раз на 1 эт, жила 1 раз на последнем, по ощущениям, лучше уж последний, чем первый (может мне так "везло", но в моих квартирах на 1 эт всегда приходили в гости крысы, в некоторых был холодный пол, во всех периодически шел запах из подвала, 1 раз возник фонтан из унитаза, где-то что-то засорилось в подвале и когда смывали все соседи по стояку, все шло через наш унитаз фонтаном, вот тогда я поняла, что с 1 этажами я завязала )

  4. ответ для nаstenа , на сообщение « а можно спросить? вот Ваш бюджет 6-7,... »
    #171394
    Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от nаstenа Посмотреть сообщение
    а можно спросить? вот Ваш бюджет 6-7, Вы за какую цену планируете сдать то, на что потратите эту сумму?
    потому как купив 2 таких кв-ры, как я выкладывала выше, с каждой можно получать около 23-25, итого 46-50 за обе, неужели однушку можно сдать за 46-50?
    Да из меня рантье фиговый, да. Сейчас двушку в Софии за 30+ свет вода сдаю. Но мы её купили гуманно, за 4,8 в котловане. За однушку 25 хочу. Но вот не смотрю на квартиры с точки зрения выгодной сдачи. Мне проще условно потерять тыщ 5 на сдаче, чем купить то что не нравится. Я все квартиры под себя примеряю, хотя в некоторых и дня не ночевала даже) для большой однушки бюджет не более 6.

  5. ответ для nаstenа , на сообщение « угловая 1 этаж если поставить... »
    #171395
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    Так это Вы про трешку. Понятно. А двушка на Корзуна почему не Ваше?

  6. ответ для Demlena , на сообщение « На относительно новые кирпичные дома... »
    #171396
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 761

    Цитата Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
    На относительно новые кирпичные дома цены заоблачные,малогабаритные хрущевки/брежневки не рассматриваем. Сами живем в новом доме ,но место не нравится (Да и дети разбегаются потихоньку, хоромы уже не нужны)
    Так Вы что хотите? Двушку? Если однушку то я их тут ваще не мониторила. И насколько Вам важна близость к метро?

  7. ответ для Полля , на сообщение « кирпич -монолит -99 % жесть по... »
    #171397
    Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    кирпич -монолит -99 % жесть по звукоизоляции..но хотя если вам для сдачи..но они какие то адские по цене
    Мы сейчас в монолит панели живём. Все зависит от соседей))) мы на 3, нам приходили делать замечания с 1-го. На втором тихие пенсионеры, на 4 слышно когда дети на машинах катаются+ громкие крики, на 5 в полной тишине иногда слышим как девочка на флейте играет. В панели мы слышали как соседи разговаривают, особенно в с/у.

  8. #171398
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    337

    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    Да из меня рантье фиговый, да. Сейчас двушку в Софии за 30+ свет вода сдаю. Но мы её купили гуманно, за 4,8 в котловане. За однушку 25 хочу. Но вот не смотрю на квартиры с точки зрения выгодной сдачи. Мне проще условно потерять тыщ 5 на сдаче, чем купить то что не нравится. Я все квартиры под себя примеряю, хотя в некоторых и дня не ночевала даже) для большой однушки бюджет не более 6.
    а умножьте на месяцы и годы))) и эти 5 тыс разницы (а её будет больше) превратятся в приличненькую сумму, но с другой стороны, мне Ваш подход близок
    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Так это Вы про трешку. Понятно. А двушка на Корзуна почему не Ваше?
    не претендую на истину, но сколько я уже посмотрела вариантов, ей цена (а я всегда беру в расчет "срочную" цену, чтоб вот захотел и продал за неделю), так вот мне кажется, поставь сегодня на неё 4,2 и очередь не выстроится, шибко фотографии отталкивающие, знаете, бывает бедненько простенько, а тут прям пахнет неблагополучностью какой-то, ну не хочется мне её даже смотреть, чтобы торговаться, ведь гипотетически что-то должно цеплять, а тут отталкивает всё угловая/9 этаж/убитая и место вроде как не айс
    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    Мы сейчас в монолит панели живём. Все зависит от соседей))) мы на 3, нам приходили делать замечания с 1-го. На втором тихие пенсионеры, на 4 слышно когда дети на машинах катаются+ громкие крики, на 5 в полной тишине иногда слышим как девочка на флейте играет. В панели мы слышали как соседи разговаривают, особенно в с/у.
    не сыпьте соль на рану, я сейчас в тауне живу и то вешаюсь, т.к. есть одни соседи сбоку, а до этого много-много лет жила в своем отдельном доме, дикая стала, привыкла, что вообще никого не слышно.

  9. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #171399
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    337

    девочки, что с этим объектом не так? https://emls.ru/fullinfo/1/891252.html#photo2
    площадь огромная по меркам СПб, а продать не могут почти 3 года...

  10. #171400
    Космонавт Аватар для Demlena
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    ЖК Новая Европа, д. Выра
    Сообщений
    23 888

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    Так Вы что хотите? Двушку? Если однушку то я их тут ваще не мониторила. И насколько Вам важна близость к метро?
    Трешку) метро не пользуемся, но младшей понадобится

    Любимой сладкой внученьке уже 7 лет

Страница 17140 из 18957 « Первая  «  16140166401704017090171301713617137171381713917140171411714217143171441715017190172401764018140 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •