Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #10891

    Сотопники! Нид хэлп. Купил две Лючии - дневную и вечернюю. Есть информация, кто вечером будет Лючией? А то МТ интригу сохраняет до сих пор. Заранее признателен.

  2. #10892
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Какой же прекрасный РиДж был сегодня, выдающийся. Я уже признавалась неоднократно в любви к этой постановке Начо Дуато, считаю её гениальной, и каждый раз пробирает до дрожи.
    Полина Семионова и Иван Зайцев - нежный, поэтический, чувственный дуэт. Ни грамма фальши, наигранности, искусственного лицедейства. Вижу их второй раз в заглавных партиях, сегодня мне понравились чрезвычайно. Тот случай, о котором говорят - прожили на сцене, так и было. Какое упоение любовью, редкая гармония и как же они были красивы! Какие поддержки, какая согласованность танца!
    Семионова потрясающая. Удивительное сочетание музыкальности, текучей пластики и актёрской выразительности, даже остро-графической прорисованности роли. Отточен, продуман каждый жест, поза, мимика и всегда она балерински красива. Телом, танцем пропела историю любви.
    Шемиунов - ну просто слов нет, как же великолепен в роли сеньора Капулетти, сколько оттенков, какой характер! Яхнюк чудесный Меркуцио. Да и всем участникам браво.
    Сегодня подумалось, как же согласована с музыкой Прокофьева хореография Дуато - как подчёркиваются музыкальные акценты танцем. Балет потрясающе динамичен, тугая пружина раскручивается, каждая секунда спектакля наполнена сценическим действом.
    Финал такой, что не хочется и говорить, боишься расплескать и расплакаться.

    Хочется еще и еще раз пережить и вспоминать, осмысливать все моменты спектакля.

  3. #10893
    Наш человек Аватар для Ф@ртовая
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    5 583

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Сотопники! Нид хэлп. Купил две Лючии - дневную и вечернюю. Есть информация, кто вечером будет Лючией? А то МТ интригу сохраняет до сих пор. Заранее признателен.
    вангую, что Пудова

  4. #10894

    Цитата Сообщение от Ф@ртовая Посмотреть сообщение
    вангую, что Пудова
    Пудова неплохо, она была прекрасной Джильдой в Риголетто. Но в этом случае предпочту Шилову.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. #10895
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 803

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Неа( не будет. Можно не ждать( все, что есть, выложено в продажу.
    Ну что же, судя по вк, на дневные Драгоценности у входа ждут перекупы с непроданными билетами номиналом около 1000 р. в партер/бенуар. Если кто будет мимо проходить, можно попробовать даже поторговаться. Расскажите потом, как прошло. Я, к сожалению, пролетаю.
    "Можно не ждать", говорили они

  6. #10896
    Наш человек Аватар для Ф@ртовая
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    5 583

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Пудова неплохо, она была прекрасной Джильдой в Риголетто. Но в этом случае предпочту Шилову.
    вы в курсе, что по обновленным правилам электронные билеты можно он-лайн сдать только не менее, чем за сутки? позднее - только с личным поклоном и бумажкой через кассу
    на всякий случай предупреждаю, для меня сюрпрЫз был после НГ

  7. ответ для Like a Virgin , на сообщение « Ну что же, судя по вк, на дневные... »
    #10897
    Наш человек Аватар для Ф@ртовая
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    5 583

    Цитата Сообщение от Like a Virgin Посмотреть сообщение
    "Можно не ждать", говорили они
    все говорят-говорят и никак они не поймут, что реальный рынок свое возьмет при любом раскладе

  8. ответ для Ф@ртовая , на сообщение « вангую, что Пудова »
    #10898
    Хранитель Аватар для igorc
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    м. Чернышевская
    Сообщений
    11 154

    Цитата Сообщение от Ф@ртовая Посмотреть сообщение
    вангую, что Пудова
    Домбровская..

  9. #10899
    Хранитель Аватар для igorc
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    м. Чернышевская
    Сообщений
    11 154

    Цитата Сообщение от Ф@ртовая Посмотреть сообщение
    вы в курсе, что по обновленным правилам электронные билеты можно он-лайн сдать только не менее, чем за сутки? позднее - только с личным поклоном и бумажкой через кассу
    на всякий случай предупреждаю, для меня сюрпрЫз был после НГ
    Для меня оказалось сюрпризом, что билет, купленный в Кассире (по глупости покупателя, не отрицаю) вообще невозвратный, никаким образом, с момента покупки..

  10. #10900
    Мега-элита Аватар для Фрам
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 117

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Пудова неплохо, она была прекрасной Джильдой в Риголетто. Но в этом случае предпочту Шилову.
    Она и Лючией была прекрасной в декабре!
    Мы были очень довольны, хотя я всегда подспудно опасаюсь дневных спектаклей

Страница 1090 из 2123 « Первая  «  905909901040108010861087108810891090109110921093109411001140119015902090 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •