Страница 36 из 190 « Первая  «  263233343536373839404686136 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. ответ для Лисище , на сообщение « А я заметила, что перед посещением... »
    #351
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Цитата Сообщение от Лисище Посмотреть сообщение
    А я заметила, что перед посещением бассейна почти никто не моется в душе. Уже в раздевалке одевают купальник и идут сразу в бассейн, редко кто даже в купальнике постоит под душем... Сейчас принято не мыться, даже после тренировки перед посещением бассейна?
    Хлорка все стерпит. А в отелях на отдыхе многие моются перед басссейном?
    Я моюсь, но на других не смотрю. Пот не самое страшное что посетители могут принести

  2. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #352
    Элита Аватар для Цветочеk
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 591

    Я иду в купальнике мимо душа... Но в спа. На сухую кожу лучше потеется. Потом естественно моюсь, переодеваю купальник на слитный и иду в бассейн.
    Может такие вам попадались.

  3. ответ для Vеlmа™ , на сообщение « Хлорка все стерпит. А в отелях на... »
    #353
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Vеlmа[emoji769
    ;163606648]Хлорка все стерпит. А в отелях на отдыхе многие моются перед басссейном?
    Я моюсь, но на других не смотрю. Пот не самое страшное что посетители могут принести
    В отелях хлорки сыпят столько, что у меня губы сразу лопаются до мяса. Такая особенность.

    Тот же Фх престиж на Хошимина. Года 3 было отлично. Очистка воды и хлорирование.
    Потом... началось, какое то нашествие свиней. Никто без купальника не моется. Совсем охренели.
    Вода стала мутнее, вода стала вонять хлором (это значит загрязнений стало больше, хлор начинает пахнуть только в соединении с загрязнением) и всё, привет. Теперь после плавания аллергия

    Другой бассейн (Океаниум)
    В раздевалке постоянно дежурная, она убирает и ходит в душ, там тоже убирает и смотрит.
    Ну и в целом народу больше.
    Моются все.
    Итог. Хоть воды нахлебайся до дури. Нет аллергии

  4. ответ для Geran , на сообщение « их или меня?)))) »
    #354
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    их или меня?))))
    Конечно, их! У Вас шугаринг!
    La cerdita harta

  5. ответ для Лисище , на сообщение « А я заметила, что перед посещением... »
    #355
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Лисище Посмотреть сообщение
    А я заметила, что перед посещением бассейна почти никто не моется в душе. Уже в раздевалке одевают купальник и идут сразу в бассейн, редко кто даже в купальнике постоит под душем... Сейчас принято не мыться, даже после тренировки перед посещением бассейна?
    Да, такое часто замечаю. Но все-таки больше стоят под душем в купальнике. Ну хоть так)
    La cerdita harta

  6. #356
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Да, такое часто замечаю. Но все-таки больше стоят под душем в купальнике. Ну хоть так)
    Мне как то сделали замечание за БЕЗ купальника общественное место, а я в душе голышом
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  7. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #357
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Меня возмущает, что не принимают душ перед бассейном. Нормальный душ, без купальника и с мылом. Это что, сложно что ли? У меня ребенок перестал из-за этого ходить, абонемент пропадает, ходит только на детские занятия, просится в бассейн, НО КАК???? До этого он ходил в детский, атм хоть дети.
    Только сегодня две бабки разделись, надели купальники, я как раз с тренировки пришла и тоже разделась, я голая в душ, а они в купальниках прямо так в бассейн.

  8. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #358
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    О, тут про купальники и пишут. не могу уже

  9. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #359
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Дети меня не смущают. Меня смущают некоторые женщины Я не понимаю зачем в чем мать родила стоять и сушить волосы, причем как правило это не молодые девушки. Ну для меня это что-то странное, я даже когда в душ иду, обернусь полотенцем, потом сразу надеваю нижнее белье. Нет, я не закрываюсь дверкой и полотенчиком, когда его надеваю. но сверкать то зачем? Тьфу, противно.

  10. ответ для SD. , на сообщение « Дети меня не смущают. Меня смущают... »
    #360
    Активный участник Аватар для Gavrilenok22
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    315

    Абсолютно согласна,никакого воспитания.

Страница 36 из 190 « Первая  «  263233343536373839404686136 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •