Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Онлайн курс "Когнитивная гимнастика" для детей Шамиля Ахмадуллина

  1. #1
    Участник Аватар для Irlandiya_mk
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    229

    Онлайн курс "Когнитивная гимнастика" для детей Шамиля Ахмадуллина

    Доброго времени суток!

    Вчера в инстаграм прослушала 2-х часовой вебинар от Ш.Ахмадуллина, целью которого была продажа онлайн-курса "Когнитивная гимнастика" или Активация мозга юного гения. Все очень интересно и заманчиво, весь акцент на нейро-психологические упражнения, в том числе, и физические. Гарантирует 100% результат того, что после 11 недель ежедневных занятий ребенок будет быстрее читать, грамотнее писать, запоминать, пересказывать, и эмоционально стабилен.

    Все очень интересно, но! не могу найти нигде отзывов.
    Курс стоит недешево, да и работа на курсе отнимет время.

    Есть ли здесь те, кто уже прошел этот курс ?
    Какое у вас мнение? какие есть результаты?

    Спасибо.

  2. #2
    Наш человек Аватар для Грозный пчёл
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    5 581

    Моя дочь прошла курс скорочтения Турборид этого же автора. Заявлялась гарантия результата, увеличение скорости чтения и понимания минимум в 2 раза, в противном случае возврат денег. Результата не оказалось, а договор составлен так, что денег по нему не вернуть. Только полное разочарование и потерянное время и деньги.

  3. #3

    Добрый день! Вот тоже прослушала) Но как вижу отзывов нет. А вы не стали участником курса?

  4. ответ для Alli_K , на сообщение « Добрый день! Вот тоже прослушала) Но... »
    #4

    Моя дочь прошла недавно курс "Активация мозга юного гения" У Ш. Ахматдуллина, ей 9 лет. Мы остались довольны. У нас была огромная невнимательность, неусидчивость, допускала часто ошибки на уроках. Во время прохождения курса стали заметны изменения в лучшую сторону: более внимательнее стала, менее торопливее, положительных оценок в дневнике стало больше. Через месяц я увидела, что дочка стала более ответственнее, стала лучше запоминать стихи и правила по русскому языку, появилась усидчивость, почерк стал более разборчивее. Но мы продолжаем выполнять периодически те задания, которые нам посоветовали по окончанию курса. Их немного, но и дочка с удовольствием их выполняет. Вот как-то так) Вам решать, но мы не пожалели.

  5. #5

    Мы с сыном прошли этот онлайн курс. Сказать, что я в шоке- ничего не сказать) потому что не верила, что это может работать. Но я очень советую довериться и решиться! Нейропсихология работает.. Не понимаю как это все связано) но у сына улучшился почерк, оценки в школе! Стал самостоятельно садиться и делать уроки, что для нас прогресс. Стал все делать быстрее, стал внимательным. Сам очень рад таким изменениям. Проходить курс было удовольствием для нас, задания очень интересные и полезные.

  6. #6

    Мы с сыном прошли курс "Активация мозга юного гения" Шамиля Ахмадуллина. (Сыну 10 лет). Я заметила явные изменения в лучшую сторону. Во первых, нас с ребенком сблизил это курс, наши отношения стали лучше. Мы привыкли, что каждый день вечером мы вместе с ним занимаемся. Некоторые упражнения очень веселые, мы смеялись от души)))) Настроение после упражнений было на высоте. Он даже предложил мне придумать свои упражнения и заниматься с ним дополнительно Во вторых, под конец учебного года оценки стали лучше. Наши результаты: по английскому получает теперь только 4 и 5. По другим предметам стал лучше. Также хочется сказать, что очень помогает контроль куратора. Работали над ошибками, да и организовывает сама по себе необходимость вести отчёт. Это хорошая идея. Мы остались довольны. Будем стараться еще, обязательно повторим упражнения.

  7. #7
    Наш человек Аватар для Грозный пчёл
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    5 581

    Like! : 2
    Все три автора последних отзывов, похоже, специально зарегистрировались, чтобы эти хвалебные отзывы написать. И написаны поразительно похоже...

  8. #8

    Я не хочу оправдываться тут перед вами "дамочка". Хотела просто поделиться своими впечатлениями о курсе. Вы сами то проходили этот курс? По вышенаписанному вами отзыву, что-то я даже этот курс (вами упомянутый) не нашла. Людей в заблуждение вводите.

  9. #9

    Добрый день! Я не знаю, кто там и что специально пишет подозриьльно похоже.....но мы с ребёнком правда проходили курс и остались довольны🤷🏻*♀️
    У нас была куратор Карина, я так понимаю они там как психологи или тренера, она наши домашние видео проверяла и говорила что надо изменить.Прям очень отзывчивая и грамотная девушка! Если бы не надо было отсылать видео и комментарии оставлять, мы бы не занимались практически....🙈дети они ж такие, да и у меня работа до шести, ели успевали.....
    Но в конце концов мы отзанимались и не хотим останавливаться...решила ещё купить книгу Шамиля про мотивацию, а то мой то скоро подростком будет сложный возраст....

  10. #10

    Мы прошли курс. На самом деле оказалась, что курс выборочно взят у авторов книги Колганова и Пивоварова "Нейропсихологические занятия с детьми". В книге курс рассчитан на 24 недели, тогда как у Ахмадулина всего на 11. Книга уже точно не помню сколько стоит, в пределах 1 000руб. Но там все гораздо понятнее. А в курсе очень много несостыковок: описание одно - видео другое. В общем, если бы сообразили раньше, занимались бы по книге. Занятия , конечно, полезные, но не стоят тех денег, которые за них просит Ахмадулин. И да, я только что зарегистрировалась на сайте, потому как стало интересно, есть ли отзывы об этом курсе, который мы прошли.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •