Страница 495 из 630 « Первая  «  395445485491492493494495496497498499505545595 Последняя »  » 

Тема: 12 класс 2017-...студенты и не студенты (пережившие ЕГЭ)

  1. ответ для Телёнда , на сообщение « Рада вас видеть!:flower: »
    #4941
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 665

    Взаимно. А дочь моя должна в этом году уже диплом получить. Надеюсь, что так и будет. На этом свою родительскую миссию по образованию детей буду считать выполненной.

  2. #4942
    Наш человек Аватар для Телёнда
    Регистрация
    11.11.2002
    Сообщений
    8 758

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Взаимно. А дочь моя должна в этом году уже диплом получить. Надеюсь, что так и будет. На этом свою родительскую миссию по образованию детей буду считать выполненной.
    Пусть у дочки все будет на отлично! И вам успешного окончания миссии. По просьбе коллеги заглянула в Первоклашки 19 , думаю нам очень повезло с годом рождения детей)
    На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!

  3. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #4943

    А наше в этом году в магу в Финэк поступили Называется, прочувствуйте разницу. После БУ были в шоке, что не халява, опять же после БУ были в шоке, если честно впахиваешь - будет тебе отлично

  4. #4944
    Наш человек Аватар для Телёнда
    Регистрация
    11.11.2002
    Сообщений
    8 758

    Цитата Сообщение от кысьбрысьмяу Посмотреть сообщение
    А наше в этом году в магу в Финэк поступили Называется, прочувствуйте разницу. После БУ были в шоке, что не халява, опять же после БУ были в шоке, если честно впахиваешь - будет тебе отлично
    Как много нам открытий чудных.... А у вас там халява была? У наших все что касается языков - пахота. А в остальном- как карта ляжет)
    На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!

  5. #4945

    Цитата Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
    Как много нам открытий чудных.... А у вас там халява была? У наших все что касается языков - пахота. А в остальном- как карта ляжет)
    Не, у нас там как раз ужас-ужас был кошмарный Всякие извращения по математикам. У Финэка репутация была поганая, а тут вдруг оказалось - нормально даже очень, всё прозрачно, люди уже пахали на работе, так что я опять впряглась в поступление. Так вот, в Финэке всё было честно в этот раз
    В Финэке конкурс обычно зашкаливает, в этом году так же было, в СПбГу на магу желающих куда как меньше (и правильно) Я, собственно, для чего это пишу - в этом году реально было круто, в режиме реального времени всё менялось, даже в магу.

    Ну и я просветила детей, что 100% пятерок для красного диплома не обязательно

  6. ответ для katnik , на сообщение « Сколько нужно на красный? 5,0 или 4,75? »
    #4946
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 871

    Цитата Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
    Сколько нужно на красный? 5,0 или 4,75?
    Раньше 25 % было, думаю и сейчас осталось.

  7. #4947
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 871

    Цитата Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
    Вроде пока собирается, вопрос в какую. Через годик отчитаюсь
    Ждем

  8. ответ для Шерта , на сообщение « Раньше 25 % было, думаю и сейчас... »
    #4948
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Раньше 25 % было, думаю и сейчас осталось.
    Про раньше я знаю: у меня 4,75 было. Решила, что сейчас строже. Подумала про вашего старшего.))

  9. ответ для katnik , на сообщение « Про раньше я знаю: у меня 4,75 было. ... »
    #4949
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 871

    Цитата Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
    Про раньше я знаю: у меня 4,75 было. Решила, что сейчас строже. Подумала про вашего старшего.))
    Ой, об этом рано думать.
    Плюс на ВК поступил, уже так не переживает за средний балл

  10. ответ для Шерта , на сообщение « Ой, об этом рано думать. Плюс на ВК... »
    #4950
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Сыну тогда повезло: на ВК матросов набирали дважды, в первый набор не попал, а во второй попал. Его однокурсники уже прошлым летом на сборах были, присягу приняли.)) Но у него еще и тест плохой был, не только средний балл невысокий...

Страница 495 из 630 « Первая  «  395445485491492493494495496497498499505545595 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •