Страница 294 из 296 « Первая  «  194244284290291292293294295296 Последняя »  » 

Тема: ЖК№12 Приморский район

  1. #2931
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Скажите, пожалуйста, кто как поступил с флюарографией? Проходила ее в октябре 2017 года. Моя врач в платной клинкике сказала, сдать кровь на антитела, т.к. флюарографию делать нельзя, а за 2017 год не подходит. Если не сделаю, то она поставит отметку и меня повезут в 16 роддом, а там якобы все непроверенные рожают и т.д. Т.е. худший вариант. Я часть анализов сдаю в поликлиннике, но у них нет такого анализа крови вместо флюшки.
    Пришла в ЖК нашу. Терапевт тоже сказала, что не знает такого, отправила к гинекологу, за которой я должна быть закреплена у них в бесплатной жк. Гинеколог Родионова сказала, что если снимку нет двух лет , то он подходит. А так флюшку только мужу нужно свежую. Она у него есть.
    Я не понимаю что-то. Либо в платной клинике меня не правильно ориентировали, либо в бесплатной ЖК 12 не договаривают и я потом и правда в 16 уеду и будь что будет(((
    Я рожала 2 года подряд. Флг было больше 3 лет.нужна только флг мужа,кровь не сдавала на ат.рожала 2 раза в Алмазова. Главное печати в конце обменки

  2. #2932
    Элита Аватар для Bez_noskov
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Среднеохтинский проспект
    Сообщений
    2 878

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Скажите, пожалуйста, кто как поступил с флюарографией? Проходила ее в октябре 2017 года. Моя врач в платной клинкике сказала, сдать кровь на антитела, т.к. флюарографию делать нельзя, а за 2017 год не подходит. Если не сделаю, то она поставит отметку и меня повезут в 16 роддом, а там якобы все непроверенные рожают и т.д. Т.е. худший вариант. Я часть анализов сдаю в поликлиннике, но у них нет такого анализа крови вместо флюшки.
    Пришла в ЖК нашу. Терапевт тоже сказала, что не знает такого, отправила к гинекологу, за которой я должна быть закреплена у них в бесплатной жк. Гинеколог Родионова сказала, что если снимку нет двух лет , то он подходит. А так флюшку только мужу нужно свежую. Она у него есть.
    Я не понимаю что-то. Либо в платной клинике меня не правильно ориентировали, либо в бесплатной ЖК 12 не договаривают и я потом и правда в 16 уеду и будь что будет(((
    Когда я рожала в 15 году, то девочек с просроченной флюшкой не отправляли в 16рд.... Только мужнину свежую смотрели. и последнюю флюшку роженицы (даже если ей было больше года) Как сейчас, не знаю.
    Наташа


  3. ответ для Bez_noskov , на сообщение « Когда я рожала в 15 году, то девочек с... »
    #2933

    Цитата Сообщение от Bez_noskov Посмотреть сообщение
    Когда я рожала в 15 году, то девочек с просроченной флюшкой не отправляли в 16рд.... Только мужнину свежую смотрели. и последнюю флюшку роженицы (даже если ей было больше года) Как сейчас, не знаю.
    ВОт не знаю с чем связано, что платный гинеколог требует с меня кровь на антитела,а в бесплатной жк об этом знать не знают и такого не делают.

  4. #2934
    Элита Аватар для ALisss
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 898

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    ВОт не знаю с чем связано, что платный гинеколог требует с меня кровь на антитела,а в бесплатной жк об этом знать не знают и такого не делают.
    И мне сказали сделать или 16й роддом. Сдавала на антитела в хеликсе.

  5. ответ для ALisss , на сообщение « И мне сказали сделать или 16й роддом.... »
    #2935

    Цитата Сообщение от ALisss Посмотреть сообщение
    И мне сказали сделать или 16й роддом. Сдавала на антитела в хеликсе.
    Вы не в ЖК 2 X 2 ведете?

  6. #2936

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    ВОт не знаю с чем связано, что платный гинеколог требует с меня кровь на антитела,а в бесплатной жк об этом знать не знают и такого не делают.
    Этот анализ называется тспот и стоит около 5000!!!
    Круто!
    По ОМС его не делают, если у беременной нет флюшки, обследуют её окружение и все, в 16 не везут.
    Я б от этого врача точно ушла, непонятно на что ещё она может разводить


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  7. ответ для Nestling21 , на сообщение « Вы не в ЖК 2 X 2 ведете? »
    #2937
    Элита Аватар для ALisss
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 898

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Вы не в ЖК 2 X 2 ведете?
    Мы же в топике про жк 12, там и веду)))
    Анализ называется mycobacterium tuberculosis, днк и стоит около 500 рублей.

  8. ответ для ALisss , на сообщение « Мы же в топике про жк 12, там и веду)))... »
    #2938

    Цитата Сообщение от ALisss Посмотреть сообщение
    Мы же в топике про жк 12, там и веду)))
    Анализ называется mycobacterium tuberculosis, днк и стоит около 500 рублей.
    В чем смысл этого анализа?
    При обследовании детей в школы, сады и пр мед учреждения его даже не принимают из-за недостоверности. Дело в том, что он будет полож только при каком-нибудь активном внелегочном туберкулезе. А если в легких что не так, он ничего не покажет.
    Его сдавать только с тем, чтоб врачу сделать приятно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  9. #2939
    Элита Аватар для ALisss
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 898

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    В чем смысл этого анализа?
    При обследовании детей в школы, сады и пр мед учреждения его даже не принимают из-за недостоверности. Дело в том, что он будет полож только при каком-нибудь активном внелегочном туберкулезе. А если в легких что не так, он ничего не покажет.
    Его сдавать только с тем, чтоб врачу сделать приятно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я же не врач, чтобы анализировать смысл этого анализа. У меня не было свежего снимка, как и желания ехать в РД 16.
    Врач сказал, что этого анализа будет достаточно, ок, мне мои нервы дороже 500 рублей.

  10. #2940

    Цитата Сообщение от ALisss Посмотреть сообщение
    Я же не врач, чтобы анализировать смысл этого анализа. У меня не было свежего снимка, как и желания ехать в РД 16.
    Врач сказал, что этого анализа будет достаточно, ок, мне мои нервы дороже 500 рублей.
    Суть в том, что если скорая захочет везти в 16 рд, или роддом не захочет вас принимать без флюшки, то по этому анализу скажут «это не альтернатива рентгену, он не показывает туберкулёз легких, это вообще левый анализ» )))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

Страница 294 из 296 « Первая  «  194244284290291292293294295296 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •