Страница 386 из 1696 « Первая  «  2863363763823833843853863873883893903964364868861386 Последняя »  » 

Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. ответ для Njutochka , на сообщение « Пена нам пока не вариант, да и вообще... »
    #3851
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Ой. Там жуть.
    Она нам такого накатал. Про меня, какой я учитель, не дай бог к такому попасть, бежать от такой надо..
    Про воспитателей, про РК, по каждому проехалась...
    И что в ее адрес угрозы, что она уже сегодня ходила к заведующей, запугивала ее...
    Она не остановиться, будет дальше с нами со всеми разбираться. Если только хоть кто-то что-то ее ребенку скажет... Жуть...
    А какая связь, если ты в школе работаешь, а мама жалуется на сад?
    Лариса

  2. ответ для САВА. , на сообщение « А какая связь, если ты в школе... »
    #3852
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 042

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    И главное, что если разводка опоздала, к сотрудникам никаких претензий.
    Это да
    Есть такое

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    А какая связь, если ты в школе работаешь, а мама жалуется на сад?
    Видимо, до кучи)))

  3. ответ для Дудуду , на сообщение « РОМАНУ сегодня ЧЕТЫРЕ ГОДА!!!... »
    #3853
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 042

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    РОМАНУ сегодня ЧЕТЫРЕ ГОДА!!! Поздравляем его и маму Сашу Северус !!!
    Ромочку с днём рождения

  4. #3854
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Как купать мелочь, которая хочет только стоять? Вопрос риторический, сегодня мылись под душем)))
    И мы так моемся. Стоит брызгается, весело и быстро.
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

  5. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #3855
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Рома с днём рождения!

  6. ответ для САВА. , на сообщение « А какая связь, если ты в школе... »
    #3856
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    А какая связь, если ты в школе работаешь, а мама жалуется на сад?
    Ну вот видимо Катя и права ,что сумасшедшая. У них логика нарушена начисто. Лариса, не пристроила еще вещички? Верю, что доберусь в ближайшем будущем. Или может из наших кто там раньше окажется. А с Мариной то вы конфетки уже передавались?

  7. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #3857
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Девочки, какие кроме вигантола и аквадетрима есть ещё витамин Д в каплях? Тупая мама только щас дотумкала, что первая сыпь на шее появилась примерно с началом приема аквадетрима, потом мы пили сначала немного вигантола, а потом финский, стало только хуже. Две недели назад отменила капли, шея почти прошла, вернула вигантола, пьем три дня, шея обратно начала краснеть. А витамин Д нам надо, затылок лысый совсем. Или можно мне пить убойную дозу чтоб с молоком мелочь получала? Если через меня пройдет препарат, то реакция будет поменьше на него, наверно?

  8. ответ для Natalya81 , на сообщение « Алеся, на машине. Ну или ОТ или такси,... »
    #3858

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Как купать мелочь, которая хочет только стоять? Вопрос риторический, сегодня мылись под душем)))
    Пусть стоит.
    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Алеся, на машине.
    Ну или ОТ или такси, но это долго или дорого

    Так что лучшее дисциплинирующее средство это работа в лесу и развозка , а не штрафы
    Это да. Раньше у нас была развозка и ехала она мимо моего дома. Самое что интересное, садик был в совсем другой стороне, но я шустренько отводила в сад и бегом на автобус. Тоже была организована.

  9. #3859
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    И главное, что если разводка опоздала, к сотрудникам никаких претензий.
    У меня муж когда работал на своих автобусах, там и без развозки этот геморрой устраивали. Дадут строиный график. Автобус забирать далеко если или оставлять, то как хочешь. Такси брать. Или на своей иашине, а потом за ней туда ехать. До сих пор с ужасом вме вспоминаем и радуемся, что эту зиму сложную передохнул. Почти все уволились старички. И потери( А мы все сил не находим уволиться. Верим, что чудом к его возвращению начальство сменят.
    Вчера услышал, что депутаты хотят штрафовать за опазлания автобусов. Дурдом! Сели бы поработали вначале. Как буд- то в носу они ковыряются, ехать не хотят. Там и так погонщиков деспетчеров со своими штрафами и оставлением без обеда хватает. Вообщем, скоро точно будут нас возить одни непрофессионалы.

  10. ответ для Njutochka , на сообщение « Девочки, какие кроме вигантола и... »
    #3860
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 042

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Девочки, какие кроме вигантола и аквадетрима есть ещё витамин Д в каплях? Тупая мама только щас дотумкала, что первая сыпь на шее появилась примерно с началом приема аквадетрима, потом мы пили сначала немного вигантола, а потом финский, стало только хуже. Две недели назад отменила капли, шея почти прошла, вернула вигантола, пьем три дня, шея обратно начала краснеть. А витамин Д нам надо, затылок лысый совсем. Или можно мне пить убойную дозу чтоб с молоком мелочь получала? Если через меня пройдет препарат, то реакция будет поменьше на него, наверно?
    из жидких вроде все...отмени Маше, пей сама

Страница 386 из 1696 « Первая  «  2863363763823833843853863873883893903964364868861386 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •