Страница 56 из 266 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 

Тема: Жилищные сертификаты для многодетных

  1. #551
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 552

    Может, агент наша не так как-то сказала, может это не согласование, а предварительная консультация? Ф7 И Ф9 агент везет сегодня, что-то я туплю

  2. #552
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Эммм, мне сказали только паспорт и сертификат....И где я щас возьму Ф7 И Ф9...
    А вы не делали еще обязательство, без него не примут.


    Как доли в договоре выделяли?
    Таня)

  3. ответ для *light* , на сообщение « А вы не делали еще обязательство, без... »
    #553
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    А вы не делали еще обязательство, без него не примут.


    Как доли в договоре выделяли?
    Мы вообще этого ничего не делали еще...Мы только дом выбрали. Задаток продавцу небольшой внесли. Агент наша, у нее в ГЖО какие-то знакомые, ей сказали, чтобы мы сегодня подьехали, они хотят техпаспорт и документы на дом посмотреть, как-то так. А как можно договор какой-то составлять, не зная еще, одобрят этот дом в ГЖО или нет? А если откажут? Расторгать договор? Я вообще в этом ничего не понимаю, поэтому и агента наняли. Мы 3 месяца только дом искали, т.к найти что-то свежего года постройки и в ИЖС, не бабушкину сарайку, очень сложно... Ну и с этими сертификатами не все хотят работать. В общем, у нас только самое начало, мы не на согласование на перевод денег сегодня едем, не знаю, правильно ли я выразилась.



    У меня их трое. У меня не много...

    Как будто я специально лучше всех









  4. ответ для Осколки , на сообщение « Мы вообще этого ничего не делали... »
    #554
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Мы вообще этого ничего не делали еще...Мы только дом выбрали. Задаток продавцу небольшой внесли. Агент наша, у нее в ГЖО какие-то знакомые, ей сказали, чтобы мы сегодня подьехали, они хотят техпаспорт и документы на дом посмотреть, как-то так. А как можно договор какой-то составлять, не зная еще, одобрят этот дом в ГЖО или нет? А если откажут? Расторгать договор? Я вообще в этом ничего не понимаю, поэтому и агента наняли. Мы 3 месяца только дом искали, т.к найти что-то свежего года постройки и в ИЖС, не бабушкину сарайку, очень сложно... Ну и с этими сертификатами не все хотят работать. В общем, у нас только самое начало, мы не на согласование на перевод денег сегодня едем, не знаю, правильно ли я выразилась.
    Да, я поняла! Вы на этапе предсогласование
    Таня)

  5. #555
    Частый гость
    Регистрация
    08.03.2018
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    83

    Цитата Сообщение от анна02 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пришла смс , что МДЖ нам готово субсидию предоставить 2 кв 19, но сумма меньше сертификата.
    Как думаете, с постановкой июнь 2018 года, на сертификат тогда же подала, есть возможность в след году получить?
    Мне на Мдж сказали, что как только льготу по многодетности я предоставлю, получу выплату через полгода.
    Но разница большая получается с сертификатом. По мдж на 4 человек 2 млн 800 тыс. По сертификату 3млн 500 тыс.
    Вот думаю, нести льготу на мдж или не нервировать себя. Ведь также пришлют согласие и поставят перед выбором.
    Привет, Я Ольга)

  6. ответ для Осколки , на сообщение « Мы вообще этого ничего не делали... »
    #556
    Частый гость
    Регистрация
    08.03.2018
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    83

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Мы вообще этого ничего не делали еще...Мы только дом выбрали. Задаток продавцу небольшой внесли. Агент наша, у нее в ГЖО какие-то знакомые, ей сказали, чтобы мы сегодня подьехали, они хотят техпаспорт и документы на дом посмотреть, как-то так. А как можно договор какой-то составлять, не зная еще, одобрят этот дом в ГЖО или нет? А если откажут? Расторгать договор? Я вообще в этом ничего не понимаю, поэтому и агента наняли. Мы 3 месяца только дом искали, т.к найти что-то свежего года постройки и в ИЖС, не бабушкину сарайку, очень сложно... Ну и с этими сертификатами не все хотят работать. В общем, у нас только самое начало, мы не на согласование на перевод денег сегодня едем, не знаю, правильно ли я выразилась.
    Интересно! Я тоже дом хочу. На какую сумму и в каком месте удалось найти? Год постройки кому важен?
    Привет, Я Ольга)

  7. ответ для Binitta , на сообщение « Мне на Мдж сказали, что как только... »
    #557
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Binitta Посмотреть сообщение
    Мне на Мдж сказали, что как только льготу по многодетности я предоставлю, получу выплату через полгода.
    Но разница большая получается с сертификатом. По мдж на 4 человек 2 млн 800 тыс. По сертификату 3млн 500 тыс.
    Вот думаю, нести льготу на мдж или не нервировать себя. Ведь также пришлют согласие и поставят перед выбором.
    Сложно советовать. Если у вас ситуация по жилью не острая, я бы подождала.
    Таня)

  8. ответ для Binitta , на сообщение « Интересно! Я тоже дом хочу. На какую... »
    #558
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от Binitta Посмотреть сообщение
    Интересно! Я тоже дом хочу. На какую сумму и в каком месте удалось найти? Год постройки кому важен?
    Кипень. 2018 год постройки, 155 квадратов, 2 этажа, 9 соток. 4500000 руб



    У меня их трое. У меня не много...

    Как будто я специально лучше всех









  9. ответ для Осколки , на сообщение « Кипень. 2018 год постройки, 155... »
    #559
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Кипень. 2018 год постройки, 155 квадратов, 2 этажа, 9 соток. 4500000 руб
    О, отличный ценник и квадрат)
    Таня)

  10. #560
    Ветеран Аватар для julia.piter
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    773

    Добрый день! Я к вам за советом.
    Муж сегодня подавал заявление на субсидию для многодетных семей, ему насчитали сумму меньше чем я прикидывала на сайте. Такое может быть?
    На четверых ( он и 3-е детей, собственности не имеем) насчитали 2 618 000.
    Или его на другую программу записали

Страница 56 из 266 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •