Страница 100 из 253 « Первая  «  509096979899100101102103104110150200 Последняя »  » 

Тема: Всё о проктологах, часть 2

  1. ответ для Ленок_ , на сообщение « Девочки!!! Сос. Надо как-то дожить до... »
    #991
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Девочки!!! Сос.
    Надо как-то дожить до пятницы. Иду к врачу.
    Пью флебодию. Чем помазать или свечи? Жизни просто нет. Все выпало и болит.
    Ауробин хорошо помогает, но он гормональный, не больше 7 дней можно. Но у всех по-разному, кому-то не подходит, другие варианты - проктогливенол, Релиф про (тоже гормоны), если кровь, то Натальсид хорош.
    Ну и банально прохладный восходящий душ после стула, но аккуратно направлять именно на узлы, чтобы не застудить женские дела.
    При улучшении всё равно к врачу стоит сходить.

  2. ответ для olesya1611 , на сообщение « Так у меня тоже наружный есть, не... »
    #992
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
    Так у меня тоже наружный есть, не только внутренние. Лигирование только при внутренних. А вот наружный мне предложил Шкриба убрать операцией по МАЙЛСУ как раз с местным обезболиванием. Тут на днях впервые жуткое (по моим представлениям) обострение произошло. Так отекло и болело. Вот собираюсь в пятницу истечение.
    Расскажите, пожалуйста, потом, как всё прошло и стоимость. Можно в личку. Спасибо.

  3. ответ для OnOff , на сообщение « Ауробин хорошо помогает, но он... »
    #993
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    9 954

    Цитата Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
    Я кстати к Недозимованному тоже записана на эту сб. Но не пойду. Шкриба по душе пришелся. Слышала, Недозимованный любит на общую операция в 9-ку отсылать, все-таки их профиль убирать все и сразу.
    А шкриба где принимает?

    Цитата Сообщение от OnOff Посмотреть сообщение
    Ауробин хорошо помогает, но он гормональный, не больше 7 дней можно. Но у всех по-разному, кому-то не подходит, другие варианты - проктогливенол, Релиф про (тоже гормоны), если кровь, то Натальсид хорош.
    Ну и банально прохладный восходящий душ после стула, но аккуратно направлять именно на узлы, чтобы не застудить женские дела.
    При улучшении всё равно к врачу стоит сходить.
    Спасибо. Частично из этого делаю. Проктогливенол купила. Проставляла. Не особо и лучше стало. Релиф мазь наружно. Хоть немного легче стало. Конечно к вечеру все равно ноет. Считаю дни до врача.

  4. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #994
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 706

    Народ! Подскажите,плиз.Кто делал операцию а 9 ке?,сколько реабилитационный период,больничный? Сколько нельзя сидеть?

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  5. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #995
    Активный участник Аватар для Пупсомать
    Регистрация
    18.07.2018
    Адрес
    Почти Гатчина
    Сообщений
    452

    Девушки, подскажите пожалуйста, собираюсь на приём в первый раз.
    Обязательно как-то чистить кишечник перед визитом?
    Боюсь просто, там трещины и отёк.

  6. #996

    Добрый день! В 9ке есть вайфай? или нужно покупать модем для ноута? собираюсь на госпитализацию, нужно будет работать

  7. ответ для Ленок_ , на сообщение « А шкриба где принимает? ... »
    #997
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    А шкриба где принимает?



    Спасибо. Частично из этого делаю. Проктогливенол купила. Проставляла. Не особо и лучше стало. Релиф мазь наружно. Хоть немного легче стало. Конечно к вечеру все равно ноет. Считаю дни до врача.
    Мне тоже Проктогливенол свечи не подошли, а вот мазь получше. Вы наверняка и так знаете, но нужно обязстельно постараться нормализовать стул , если есть проблемы. Это очень важно, т.к. лекарства при запорах и поносах могут быть бесполезны.

  8. #998
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от Пупсомать Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста, собираюсь на приём в первый раз.
    Обязательно как-то чистить кишечник перед визитом?
    Боюсь просто, там трещины и отёк.
    Первый раз Микролакс рекомендуют 3 штуки сделать, по телефону при записи обычно подсказывают схему применения.
    При сильном обострении можно и без подготовки, но тогда могут диагноз не поставить, в заключении написать - плохая подготовка.... Ну и соответственно лечение назначат без диагноза, получается.

  9. ответ для OnOff , на сообщение « Первый раз Микролакс рекомендуют 3... »
    #999
    Активный участник Аватар для Пупсомать
    Регистрация
    18.07.2018
    Адрес
    Почти Гатчина
    Сообщений
    452

    Большое спасибо!!!

  10. #1000
    Участник Аватар для Сиреневая Луна
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от Пупсомать Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста, собираюсь на приём в первый раз.
    Обязательно как-то чистить кишечник перед визитом?
    Боюсь просто, там трещины и отёк.
    Подготовка: микролакс вечером 2 шт и 1-2шт утром, в зависимости от того, как прочистили с вечера. Даже если отек. все равно кишечник должен быть чистый, иначе ничего не посмотрят.

Страница 100 из 253 « Первая  «  509096979899100101102103104110150200 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •