Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83071
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Все затихли, повеселю. Мы тут на 1 марта рванули в финку в холидей клаб сайма. Муж нашел спецпредложение за гостиницу со входом в аквапарк, семейный номер с завтраком на наш табор за 100 евро. Шикарно отдохнули. А на обратном пути машинка приказала долго жить у Выборга. Хорошо рядом с бензоколонкой. Я с детьми 4 часа там посидела, а муж в Выборге пытался починить тачку. В итоге меня с мелкими на развозке довезли в 9 вечера до Выборга, а потом я села на ласточку и тут уже мама нас встретила. Муж на эвакуаторе от выборга доехал до Питера. Машина хоть и на ходу, но троила. Решили купить новую. Переругались все, в итоге выбрали простенькую иномарку ,но с крутой начинкой. Дальше два салона бились за меня из последних сил. Каждый давал предложение лучше другого. Я внесла предоплату в оба салона. Не могла выбрать, кто похвалит меня лучше другого, тьфу, даст больше подарков. Одни даже такси до дома через весь город мне оплатили. Но победил другой салон. Они скинули мне машину на 146 тысяч от цены прайса(я не знала, что в салоне можно торговаться, как на рынке))), дали в подарок сигналку, колеса, решетку на бампер и коврики. На приемке нашли царапинку в 5 мм на верху двери. В итоге еще и набор автомобилиста за 2800 дали, царапку устранят. В итоге у меня теперь коричневенький ласт с климатконтролем и обогревом попы с мозгами))). Я в восторге. Обмыли тортиком

  2. #83072
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Да я в принципе не хотела работать вообще никогда)))) Но вот требования к работе мечты-были, а тут бах))) теперь буду медитировать на квартиру мечты, а так же дачу и машину. У меня в жизни всегда все само как-то получается
    Тут писала раньше, что буду мечтать о квартире,даче и машине. Машина теперь есть, мыслю шире-даешь новую квартиру!!!!!))) как раз вчера была на выставке недвижимости)
    Я-Наташа.

  3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83073
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 244

    Наташа, ну ты молодчина!!! Поздравляю

  4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83074
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 244

    Рассскажи про Сайму, моим детям там нравится готовы там жить. Но выходит не бюджетно обычно тысяч 10, где искать акции?) Там для акционеров все время акции, а так не вижу...

  5. #83075
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Рассскажи про Сайму, моим детям там нравится готовы там жить. Но выходит не бюджетно обычно тысяч 10, где искать акции?) Там для акционеров все время акции, а так не вижу...
    Я не знаю, у меня муж этим вечно занимается. спросила у него, говорит в инстаграме приходят акции ему
    Я-Наташа.

  6. #83076
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 244

    Спасибо буду ловить, в апреле хотели туда сгонять
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83077
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Девочки, здравствуйте!
    Наташа, ты огонь)))

    Девочки, подскажите окулиста детского хорошего.
    Нам поставили астигматизм и прописали очки в поликлинике. Хочется перед тем, как заказывать очки услышать еще мнение специалиста.
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  8. ответ для S-vetlana , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Наташа, ты... »
    #83078
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Сходите на Моховую. Платный прием быстро назначат, бесплатный - долго ждать. Крутая - Попова из Скандинавии, но мы приема у нее два года ждали.

  9. ответ для SofiaYu , на сообщение « Сходите на Моховую. Платный прием... »
    #83079
    Наш человек Аватар для Mughetta
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    5 270

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Сходите на Моховую. Платный прием быстро назначат, бесплатный - долго ждать. Крутая - Попова из Скандинавии, но мы приема у нее два года ждали.
    К ней нет больше записи, но вообще она по косоглазию спец, не обязательно к ней. Лучше спросить в топе про зрение, там подскажут. Моховая довольно специфическое место, мы там проводили по полтора часа минимум, дети очень уставали.

  10. ответ для S-vetlana , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Наташа, ты... »
    #83080

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    Наташа, ты огонь)))

    Девочки, подскажите окулиста детского хорошего.
    Нам поставили астигматизм и прописали очки в поликлинике. Хочется перед тем, как заказывать очки услышать еще мнение специалиста.
    Не знаю насколько хороший, но в свое время девочек возила в Колпино, в детскую больницу. Это было первые месяцы после рождения, смотрели дозревание, но они сами там лежали на паталогии 3 недели, и потом мы уже сами приезжали. Врач смотрела с раздвиганием век скобками, видеокамерой. Со временем дозрело всё

Страница 8308 из 8338 « Первая  «  730878088208825882988304830583068307830883098310831183128318 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •