Страница 5 из 180 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Возрастные мамочки, а вам слабо?

  1. #41
    О-мммммм Аватар для Ася и Даня
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    15 027

    Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
    Приятно познакомиться!)))))))
    Шифровальщица!))
    Очень ленивая шифровальщица ))) постоянно путалась с какого аккаунта куда писать ))
    Цитата Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
    Нормально)) у нас родные мужа ближе к 30 неделям только узнали. И мои, если б у нас не гостили в момент моего узнавания, так же бы не знали. Подруги некоторые так и вообще по факту рождения узнали))) одна звонила, говорит, пока от тебя лично не услышу, не поверю😆
    Если б меня не уложили на сохранение, я б родителям своим ещё дооолго не говорила. Сын узнал 2 недели назад Был в шоке, живота не замечал

    Цитата Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
    Я на следующий день после рождения Агуши опубликовала фото в Инсте с ее пяточками))) народ был в шоке)))
    Вот и я так хочу )))

  2. ответ для alisa , на сообщение « Спасибо за советы, девочки!! Кормлю... »
    #42
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы, девочки!!

    Кормлю часто сейчас, надеюсь получится вернуть молочко!

    Да, косы у всех моих детей, даже у сына)))) такие при рождении. И не вытираются они совсем. Сына в 9 мес. я уже подстригала даже. Дочкам отращиваем)))
    Удивил цвет волос у Анюты, близких родственников рыжих вроде нет)) а сейчас так нравится цвет, он такой насыщенный медный, что даже особо и не хочу, чтобы он поменялся))
    Получится все конечно, не переживай!✌

    По поводу волосёнок, мои тоже волосатики😊 но поменьше, у тебя прям реально косички можно плести😁 а цвет правда оч красивый, у одноклассницы такой был- редкий оттенок рыжего и самый яркий из них.


    Мои все тёмненькие рождаются и смугленькие, потом светлеют до темно-русых - в папу. дочка старшаЯ самая волосатик была и изжога тогда больше всего мучала кст, так что мб и есть взаимосвязь.
    У неё и сейчас волос много и густющие- капец, ножницы чуть не ломаются у парикмахеров🤣
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  3. #43
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Цитата Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
    Я на следующий день после рождения Агуши опубликовала фото в Инсте с ее пяточками))) народ был в шоке)))
    У меня была мыслЯ бирочку в РД сфотать и ВК выложить, но припомнив, что есть довольно пожилые френды, побоялась обвинений в предынфарктном состояниии))))

    Сейчас вот все гадаю что бы и как бы намекнуть , то ли пяточку, то ли бантик, то ли сразу выписку с конвертом😅😂
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  4. ответ для *ОГОНЁК* , на сообщение « Возрастные мамочки, а вам слабо? »
    #44
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    А муж долго не мучался , в первый же день фото из род зала выложил😆

  5. ответ для LOLIK , на сообщение « А муж долго не мучался , в первый же... »
    #45
    Элита Аватар для alisa
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект
    Сообщений
    2 886

    У меня тоже большинство не в курсе были, ВК взорвался, когда я фото с кулачком и бирочкой выложила))


    Цитата Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
    А муж долго не мучался , в первый же день фото из род зала выложил😆
    Муж - смельчак!!!!)))

    А меня сегодня сосед по парадной спросил, грит, что не понял - мама я или бабушка уже?.... Я чуть не рухнула.. вроде на бабушку совсем пока ещё не похожа ... Мужу говорю, а прикинь, как нас лет через 10 называть будут.. расстроилась.

    В возрасте за 40 есть свои плюсы: такой нежности к ребенку, если уж по честному, у меня ещё не было. Даже когда она плачет или ночью спать не даёт - это не раздражает совсем. Действительно "лебединая песня"... Счастлива, что у меня появилась ещё одна возможность испытать любовь с первого взгляда!
    мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09) и Анна (04.04.2019)

  6. ответ для alisa , на сообщение « У меня тоже большинство не в курсе... »
    #46

    Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
    У меня тоже большинство не в курсе были, ВК взорвался, когда я фото с кулачком и бирочкой выложила))




    Муж - смельчак!!!!)))

    А меня сегодня сосед по парадной спросил, грит, что не понял - мама я или бабушка уже?.... Я чуть не рухнула.. вроде на бабушку совсем пока ещё не похожа ... Мужу говорю, а прикинь, как нас лет через 10 называть будут.. расстроилась.

    В возрасте за 40 есть свои плюсы: такой нежности к ребенку, если уж по честному, у меня ещё не было. Даже когда она плачет или ночью спать не даёт - это не раздражает совсем. Действительно "лебединая песня"... Счастлива, что у меня появилась ещё одна возможность испытать любовь с первого взгляда!
    Через 10 лет сделаю подтяжечку лица))))
    Василиса и Алиса мамино счастье)
    Хорошие девочки делают то же, что и плохие, только хорошо.
    Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

  7. ответ для alisa , на сообщение « У меня тоже большинство не в курсе... »
    #47

    Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
    У меня тоже большинство не в курсе были, ВК взорвался, когда я фото с кулачком и бирочкой выложила))




    Муж - смельчак!!!!)))

    А меня сегодня сосед по парадной спросил, грит, что не понял - мама я или бабушка уже?.... Я чуть не рухнула.. вроде на бабушку совсем пока ещё не похожа ... Мужу говорю, а прикинь, как нас лет через 10 называть будут.. расстроилась.

    В возрасте за 40 есть свои плюсы: такой нежности к ребенку, если уж по честному, у меня ещё не было. Даже когда она плачет или ночью спать не даёт - это не раздражает совсем. Действительно "лебединая песня"... Счастлива, что у меня появилась ещё одна возможность испытать любовь с первого взгляда!
    Да у тебя просто старшему 22))) в этом возрасте он вполне мог стать отцом))) меня не спрашивают кто Агуша для меня, поскольку старшей только будет 12))
    Василиса и Алиса мамино счастье)
    Хорошие девочки делают то же, что и плохие, только хорошо.
    Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

  8. ответ для *ОГОНЁК* , на сообщение « Возрастные мамочки, а вам слабо? »
    #48
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    361

    У меня так сложилось, что сын - Даниил и муж - Даниил. Сыну почти 14, но выглядит он намного взрослее. У маленького отчество будет Даниилович. Чувствую, когда сын будет его приводить в сад / школу - будут вопросы ))

  9. #49

    Цитата Сообщение от Маска в маске Посмотреть сообщение
    У меня так сложилось, что сын - Даниил и муж - Даниил. Сыну почти 14, но выглядит он намного взрослее. У маленького отчество будет Даниилович. Чувствую, когда сын будет его приводить в сад / школу - будут вопросы ))
    🤣🤣
    Василиса и Алиса мамино счастье)
    Хорошие девочки делают то же, что и плохие, только хорошо.
    Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

  10. #50
    Элита Аватар для alisa
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект
    Сообщений
    2 886

    Цитата Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
    Через 10 лет сделаю подтяжечку лица))))
    Да, придется озаботиться!)))

    Цитата Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
    Да у тебя просто старшему 22))) в этом возрасте он вполне мог стать отцом))) меня не спрашивают кто Агуша для меня, поскольку старшей только будет 12))
    Это да, у меня в его возрасте уже ему самому 2 годика была и он в садик пошел))))

    Алёна, ты просто прекрасно выглядишь, поэтому никому и в голову такое не приходит!)) И пусть ещё сто лет не придет!


    Цитата Сообщение от Маска в маске Посмотреть сообщение
    У меня так сложилось, что сын - Даниил и муж - Даниил. Сыну почти 14, но выглядит он намного взрослее. У маленького отчество будет Даниилович. Чувствую, когда сын будет его приводить в сад / школу - будут вопросы ))
    Да, у вас прямо Санта Барбара намечается!)))
    мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09) и Анна (04.04.2019)

Страница 5 из 180 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •