Страница 185 из 290 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189195235285 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. ответ для _marmishka_ , на сообщение « Я вот если честно, не очень понимаю... »
    #1841

    Цитата Сообщение от _marmishka_ Посмотреть сообщение
    Я вот если честно, не очень понимаю принцип их работы. Вот вы ездили и что там говорили? Я подала обращение, нас вызвали и сказали - вас ещё не рассматривали, рассматриваем дату постановки март 2017. Ждите ответа на госуслугах. И выпнули. Вы что им говорили?
    я просила полный день, но мне сказали, что сможем предложить пол дня только, у нас нет льготы, но мы признаны малообеспеченной семьей, семья полная, поэтому и льгота не действует, я привезла, документы, но их даже не посмотрели, стояла на пол дня в другой сад, а на полный день в окру Зенченко, в итоге дали пол дня 596, я не знаю все кураторы по своему распределяют, если вы у нее, ей можно звонить по понедельник и спрашивать когда вас распределят и на что рассчитывать. Еще я думаю, кто приезжает или звонит интересуется быстрее распределяют.

  2. #1842
    Небожитель Аватар для Гера
    Регистрация
    16.04.2002
    Сообщений
    20 983

    А есть какой-то период более-менее спокойный, чтобы сходить на прием в роно? У нас пока не «горит» ситуация, но хотелось бы обсудить ее очно с куратором заранее.
    Когда лучше идти на прием? Или у них всегда там горячая пора)

  3. ответ для Гера , на сообщение « А есть какой-то период более-менее... »
    #1843
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    А есть какой-то период более-менее спокойный, чтобы сходить на прием в роно? У нас пока не «горит» ситуация, но хотелось бы обсудить ее очно с куратором заранее.
    Когда лучше идти на прием? Или у них всегда там горячая пора)
    Были там 2 раза,и всегда очень быстро принимали.Не больше 15 минут ждали.Но приезжали почти к открытию всегда.В первый час начала приёма.У нас округ Долгое Озеро

    Отправлено с моего Redmi 5A через Tapatalk
    Просто Яна

  4. ответ для Curare , на сообщение « Были там 2 раза,и всегда очень быстро... »
    #1844
    Небожитель Аватар для Гера
    Регистрация
    16.04.2002
    Сообщений
    20 983

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Были там 2 раза,и всегда очень быстро принимали.Не больше 15 минут ждали.Но приезжали почти к открытию всегда.В первый час начала приёма.У нас округ Долгое Озеро

    Отправлено с моего Redmi 5A через Tapatalk
    Спасибо, и я с Долгого

  5. #1845
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Я осенью по звонку все спокойно выяснила, ни разу не ездила.

  6. #1846
    Участник Аватар для dasha1983
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    154

    Мне кажется, что количество поездок туда почти никак не зависит. А насчёт очереди, мы ездили туда два раза и оба раза нас при огромной очереди вызывали через 2 минуты (мы живём около метро комендантский), видимо зависит от нагруженности куратора. Наша проблема что мы сентябрьские, а постановка на учёт вообще начало октября, так что сидим ждём. 🤷*♀️

  7. ответ для dasha1983 , на сообщение « Мне кажется, что количество поездок... »
    #1847
    Участник Аватар для apelinka
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    216

    Цитата Сообщение от dasha1983 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что количество поездок туда почти никак не зависит. А насчёт очереди, мы ездили туда два раза и оба раза нас при огромной очереди вызывали через 2 минуты (мы живём около метро комендантский), видимо зависит от нагруженности куратора. Наша проблема что мы сентябрьские, а постановка на учёт вообще начало октября, так что сидим ждём. 🤷*♀️
    Аналогичная ситуация. Наш куратор сентябрь рассмотрела, и застопорилась. Направления закончились, видимо)) а ездить действительно бесполезно, информации ноль. "Ждите до 30ого июня"
    Люблю сынульку

  8. ответ для apelinka , на сообщение « Аналогичная ситуация. Наш куратор... »
    #1848

    Цитата Сообщение от apelinka Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация. Наш куратор сентябрь рассмотрела, и застопорилась. Направления закончились, видимо)) а ездить действительно бесполезно, информации ноль. "Ждите до 30ого июня"
    а кто у вас куратор? Или Вы про 2017 год? Постановка сентябрь 2016, тишина.

  9. #1849
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Так сентябрь это значит что кураторы дошли до августовских детей, которым ровно 2 будет. Это отличный результат, по моему, чего еще желать.

  10. ответ для RosMary , на сообщение « а кто у вас куратор? Или Вы про 2017... »
    #1850
    Участник Аватар для apelinka
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    216

    Цитата Сообщение от RosMary Посмотреть сообщение
    а кто у вас куратор? Или Вы про 2017 год? Постановка сентябрь 2016, тишина.
    Куратор Колпакова. Про сентябрь 16ого (именно дата постановки) сентябрь она рассмотрела весь (это по опросам знакомых мамочек)) . До какой даты она дошла сама она не говорит))
    Люблю сынульку

Страница 185 из 290 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189195235285 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •