Тема: Мой способ похудения - белково-углеводное чередование. БЕЗ ГОЛОДОВОК! Кто со мной?

  1. #13241
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 081

    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    Спасибо. Значит можно один грибочек слопать в любой день. На гриле они очень вкусные
    Это мысль! Спасибо за подсказку! И шампиньоны же для гриля чистить не надо даже. А Вы их солите?

  2. ответ для ма_Маша , на сообщение « Это мысль! Спасибо за подсказку! И... »
    #13242
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 721

    Я не солю, мне и так вкусно

  3. ответ для ма_Маша , на сообщение « Это мысль! Спасибо за подсказку! И... »
    #13243
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от ма_Маша Посмотреть сообщение
    Это мысль! Спасибо за подсказку! И шампиньоны же для гриля чистить не надо даже. А Вы их солите?
    Я не солю, но поливаю соевым соусом.
    Никакие овощи на гриль не солю. Тогда они целые точно и не подтекают.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  4. ответ для ма_Маша , на сообщение « Это мысль! Спасибо за подсказку! И... »
    #13244
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от ма_Маша Посмотреть сообщение
    Это мысль! Спасибо за подсказку! И шампиньоны же для гриля чистить не надо даже. А Вы их солите?
    а как Вы шампиньоны чистите?

  5. ответ для Twinn , на сообщение « а как Вы шампиньоны чистите? »
    #13245
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 081

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    а как Вы шампиньоны чистите?
    Я их очень редко вообще-то покупаю. Обычно шляпку чищу. Но для гриля, думаю, просто вымыть достаточно, а чистить не нужно

  6. #13246
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от ма_Маша Посмотреть сообщение
    Я их очень редко вообще-то покупаю. Обычно шляпку чищу. Но для гриля, думаю, просто вымыть достаточно, а чистить не нужно
    я просто не то чт не чищу.... Я их в сыром виде ем, не много, парочку, но вс же

  7. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #13247
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 721

    Ну юбочку под шляпкой и грязь смахнуть все-же надо, наверное. Я особо не чищу тоже, споласкиваю под водой и юбку убираю. И на сухой сковороде обжариваю.

  8. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #13248
    旅行者 Аватар для Marina&Co
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    31 516

    Неплохой салат, иногда готовлю
    Сырые шампиньоны, вареная куриная грудка, болгарский перец, огурец, руккола, кунжут, немного соевого соуса или терияки(у меня с айхерба), оливковое масло.

  9. ответ для irishen_ka , на сообщение « А можно и я с вами! :support: После... »
    #13249

    Девочки ! Мне уже много лет, но в декабре 2018 врачи сказали надо похудеть Мой рост 168 ,а вес 91кг Помогает мне худеть районный эндокринолог. Проверила все гормоны и сахар Анализы были плохие Она назначила лечение для щитовидки и сказала голодать нельзя Сказала есть 2 раза в неделю геркулес или гречку, хлеб 150гр в день , исключить макароны, 2 картошечки в день , супы и все приготовленное в духовке, кефир ,творог, кура, рыба ,овощи до 1кг в день , фрукты яблоки, апельсины, сок только томатный , исключить выпечку и сахар. Сказала , что можно печенье на стевии и шоколад на стевии. На неделю покупаю 1 шоколадку и 2 пакетика печенья. Я сыта и похудела с декабря по апрель на 11 кг. Сказала еще осталось 8 кг, но смотрела на возраст и рост и сказала , что быстро худеть не надо , т к если быстро худеть , то он возвратится. Я работаю бухгалтером в медцентре, который занимается похуданием. Они не берут без анализов от эндокринолога. Они говорят последняя еда за 3 часа до сна , если очень хочется , то овощи ,кефир. Они еще говорят 1 раз в неделю есть, что душа просит, если здоров и говорят худеть медленно. Я придерживаюсь советов своего эндокринолога, но иногда нарушаю её диету. Да как токовой диеты и нет Только перестала есть конфеты, пирожки и сахар

  10. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #13250
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    Что сдавали у эндокринолога?

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

Страница 1325 из 1391 « Первая  «  32582512251275131513211322132313241325132613271328132913351375 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •