Страница 4 из 562 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

  1. #31
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от Адмира Посмотреть сообщение
    А ещё сейчас стали свидетельства делать формата А4, брр, большие такие, в корочки не влезают
    Может, кто нибудь видел новые обложки для св о рожде в продаже?
    https://www.instagram.com/p/BxCBUvfh...=1hmcn86rvev2r
    Есть такой вариант для всего пакета документов на малышастика, подумываю приобрести...

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  2. ответ для МаришаА. , на сообщение « Сладко спят в кроватках любимки... »
    #32
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Надюша, спасибо за новый домик! Ура! Ура!

    Мирона врач пока не замерял. Но из 56го размера мы тоже выросли, 62й тоже как-то впритык по «памперсу». И да, щеки тоже наедены приличные)) Растут детки


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Марина и Надя, у вас вообще мужички уже прям))) Молодцы! Я пока смотрю на размер 62 и он мне огромным кажется на нее))))
    Но приятно осознавать, что они растут и развиваются))

  3. #33
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Цитата Сообщение от Адмира Посмотреть сообщение
    Девочки, не удивляйтесь, я тут влезла в вашу беседу в очередной раз, многим хочется ответить, но с телефона ооочень неудобно а на улице так вообще(((
    Я - Юля, регулярно теперь вас читаю) у меня тоже апреленка, вчера 3.05 дочери месяц исполнился) рожала в Кронштадте, немного раньше срока, на 38 неделе)
    Привет, Юля! Я Надя, добро пожаловать!

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  4. #34
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Надюх, спасибо за новый домик

  5. ответ для Yaninka , на сообщение « А документы все получили? Если нет, то... »
    #35
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от Yaninka Посмотреть сообщение
    А документы все получили? Если нет, то тему с перечнем документов, как пособия оформить, в садик встать на очередь. Я вот 17го уже ответ жду о постановке в очередь.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот да, было бы оч полезно.
    У нас пока что только получино свид. О рожд., полис и подали на прописку.

  6. #36
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    За полисом не нужно идти в МФЦ) в любой страховой компании около дома при вас быстро сделают.
    Для получения свидетельства о рождении тоже нет смысла записываться. Мои в сб сходили и за 15 минут его получили в загсе.
    Снилс тоже за 15 минут получили в пенсионном фонде. В некоторых районах можно через мфц, а в некоторых мфц выдаст только копию снилса, а ща оригиналом придётся все равно идти в пенсионный.
    Про справку из жк. У неё срок действия 10 дней. Сперва делайте прописку! Когда готова прописка- взять справку в жк и уже остальное оформлять в мфц.
    Про садик. Я уже не помню почему, но многие рекомендуют оформлять через мфц, а не через госуслуги. Но туда только с пропиской (или придётся позже дополнять поданный пакет документов).


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Марин, а какие доки на СНИЛС нужны?
    И спасибо за инфу про справку из ЖК. Я не знала что она всего 10 дней годна(
    ПыСы: девочки, есть кто еще как я у гинеколога не был? Не страшно это? Я только после майских собираюсь... Была на 30 апр. записана, но не получилось придти..

  7. ответ для ZlataU , на сообщение « https://www.instagram.com/p/BxCBUvfhDry/... »
    #37
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от ZlataU Посмотреть сообщение
    https://www.instagram.com/p/BxCBUvfh...=1hmcn86rvev2r
    Есть такой вариант для всего пакета документов на малышастика, подумываю приобрести...

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
    Классная штука. Только не поняла как ее заказать?

  8. #38
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от Адмира Посмотреть сообщение
    Девочки, не удивляйтесь, я тут влезла в вашу беседу в очередной раз, многим хочется ответить, но с телефона ооочень неудобно а на улице так вообще(((
    Я - Юля, регулярно теперь вас читаю) у меня тоже апреленка, вчера 3.05 дочери месяц исполнился) рожала в Кронштадте, немного раньше срока, на 38 неделе)
    Добро пожаловать! Я Лена

  9. #39
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Девочки, так для оформления св-ва о рождении достаточно одного родителя? Муж сам может съездить? Без меня?

    А то меня тут подруга настроила, что оба родителя нужны. Но они в МФЦ делали.

    Нам в МФЦ то удобнее, чем куда либо)) с коляской догулять недалеко. В остальные места ехать только...

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  10. #40

    Цитата Сообщение от Адмира Посмотреть сообщение
    Почему справка года 10 дней? Никто не говорил вроде. Я думала, она бессрочная. Я подавала доки на той неделе, так справке моей точно больше 10 дней, и приняли, ничего не сказали вообще.
    У нас в жк сразу спрашивают, готова ли прописка.
    И говорят приходить только, когда готова.

    Цитата Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
    Марин, а какие доки на СНИЛС нужны?
    И спасибо за инфу про справку из ЖК. Я не знала что она всего 10 дней годна(
    ПыСы: девочки, есть кто еще как я у гинеколога не был? Не страшно это? Я только после майских собираюсь... Была на 30 апр. записана, но не получилось придти..
    Для Снилс нужно только Свидетельство о рождении и паспорт родителя.
    Мы только прописку получим 18го, поэтому не ходила в жк ещё. Так что, через неделю пойду. Мне сказали после роддома без записи подойти и без очереди .

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Девочки, так для оформления св-ва о рождении достаточно одного родителя? Муж сам может съездить? Без меня?

    А то меня тут подруга настроила, что оба родителя нужны. Но они в МФЦ делали.

    Нам в МФЦ то удобнее, чем куда либо)) с коляской догулять недалеко. В остальные места ехать только...

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    В загсе точно одного достаточно. А муж не может съездить? И сразу выдадут...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 4 из 562 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •