Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #24251
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 860

    Бобр Добр, ну вы как маленькая, ей-богу. Полтора месяца болит, боль не проходит, а усиливается - а вы про мазь спрашиваете? Бегом к врачу!

  2. ответ для Мam , на сообщение « Бобр Добр, ну вы как маленькая,... »
    #24252
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от inna1903 Посмотреть сообщение
    В зоомагазинах и аптеках продают из серии лошадиные лекарства для людей. ALEZAN. Ребенка мажу если что то заболело от растяжек и себя если что-то болит если шандарахнулась . Стоят рублей 400, но вроде действует. "Гель 2 в 1 охлаждающий и разогревающий"
    посмотрю, спс.
    Цитата Сообщение от Мam Посмотреть сообщение
    Бобр Добр, ну вы как маленькая, ей-богу. Полтора месяца болит, боль не проходит, а усиливается - а вы про мазь спрашиваете? Бегом к врачу!
    так никто ж меня на эти шпагаты садиться не заставляет )))) и если б не они, то это никак не мешало бы.
    Как известно взрослые к врачу ходят в последний момент . Да и к какому идти? хирург, невролог, травматолог? уверена, кстати, что они скажут помазать какой-нибудь разогревающей мазью. Это нужен правильный спортивный врач.
    Попробую к остеопату записаться, к которому у нас все на работе ходят и радуются. Может помнёт, пожмёт, пощупает и всё пройдёт
    Жизнь- это движение

  3. ответ для Бобр Добр , на сообщение « посмотрю, спс. так никто ж меня... »
    #24253
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 860

    Про то, что многие взрослые руководствуются принципом "поболит и пройдет само" - это понятно, я сама такая. То, что со временем боль не становится меньше, а наоборот усиливается - как бы очень нехороший симптом. Короче советую городской врачебно-физкультурный диспансер на Фонтанке и конкретно Гаврилова Владимира Владимировича (врач-хирург, врач-травматолог-ортопед). Я там правда была пару лет назад и совсем не у него, но на платную консультацию можно попасть довольно быстро, стоит недорого, ну и врачи там соответственно в теме маньяков, которым очень необходимо для нормальной жизни тянуть шпагаты.

  4. ответ для Бобр Добр , на сообщение « посмотрю, спс. так никто ж меня... »
    #24254
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    я дочери траумелем все мажу


  5. ответ для Бобр Добр , на сообщение « посмотрю, спс. так никто ж меня... »
    #24255

    Это может быть защемление седалищного нерва. У меня так было. Болело очень долго. Меня спас профессиональный массажист- врач из хоккейного клуба. Но тогда остеопатии ещё и в помине не было

  6. #24256

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    Так, товарищи, нужна помощь зала!

    Примерно месяца полтора назад я начала слегка ощущать потягивание в задней поверхности бедра, когда садилась на правый шпагат. Ну болит немножко и ладно- не в первой. Но со временем стало хуже и вот уже недели три не могу вообще никак садиться на шпагатик, адская боль не то в связках, не то нерв защемило, или ещё чего. Складку делаю- не болит. Батманы правой ногой в сторону выше 60 градусов кидать не могу совсем. Вперёд тоже. Назад ок. На адажио,кстати, это не сказывается. хоть и держу невысоко совсем- чуть выше 90. Взять за пятку и потянуть в сторону или вперёд совсем никак. Прыгать гранд па де ша тоже никак. С левой ногой всё ок.
    В общем, я в печали и расстройстве. Ощущаю себя каким-то деревом.
    Чем помазать таким, что бы уж точно прошло? Мазала сабельником- результата нет. Или может надо как-то систематически? Остеопат что-то может сделать? или это не по его части?
    Я бы прекратила нагрузки-растяжки, пропила бы курс нвп, дней на пять.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  7. ответ для krokomama , на сообщение « Я бы прекратила нагрузки-растяжки,... »
    #24257
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от Мam Посмотреть сообщение
    Про то, что многие взрослые руководствуются принципом "поболит и пройдет само" - это понятно, я сама такая. То, что со временем боль не становится меньше, а наоборот усиливается - как бы очень нехороший симптом. Короче советую городской врачебно-физкультурный диспансер на Фонтанке и конкретно Гаврилова Владимира Владимировича (врач-хирург, врач-травматолог-ортопед). Я там правда была пару лет назад и совсем не у него, но на платную консультацию можно попасть довольно быстро, стоит недорого, ну и врачи там соответственно в теме маньяков, которым очень необходимо для нормальной жизни тянуть шпагаты.
    позвоню туда, узнаю. Спасибо!
    Цитата Сообщение от Zakharea Посмотреть сообщение
    Это может быть защемление седалищного нерва. У меня так было. Болело очень долго. Меня спас профессиональный массажист- врач из хоккейного клуба. Но тогда остеопатии ещё и в помине не было
    на массаж ходила 5 дней, попу мяли очень активно, всякое прошло, а нога нет.
    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Я бы прекратила нагрузки-растяжки, пропила бы курс нвп, дней на пять.
    да вот 10 дней не тянулась и без нагрузок, надеялась, что прошло, ан нет. Но ничего не мазала и не пила при этом (только массаж делали).
    Пошла гуглить, кто такой нвп.
    Жизнь- это движение

  8. ответ для Бобр Добр , на сообщение « позвоню туда, узнаю. Спасибо! на... »
    #24258

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    .
    Пошла гуглить, кто такой нвп.
    Нестероидные противовоспалительные препараты - найз, мовалис и т.д.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #24259
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 573

    лучше, если врач назначит, потому, что в комплекте может назначить чего-нибудь еще, в зависимости от диагноза. Если по неврологической части, защемление нерва, то вместе с препаратами, расслабляющими мелкую мускулатуру и снимающими отек, например. Тогда оно будет эффективнее, чем одно нвп (которые все совсем не безобидные конфетки, думаю, это понятно).

  10. ответ для Frutomama , на сообщение « Мы тоже в апреле в АЭ тусили) все три... »
    #24260
    Мега-элита
    Регистрация
    23.10.2004
    Сообщений
    3 012

    Цитата Сообщение от Frutomama Посмотреть сообщение
    Мы тоже в апреле в АЭ тусили) все три дня причём. Да, первый день всем родителям было предложено ждать с вещами у другого входа. Остальные дни все сидели внутри и ждали, причём часа по три. Никто никого не выгонял , все объясняли и даже звонили маме ребенка чтобы она пришла забрала. И да, надо отдать должное, что всем предоставляли подробные рекомендации над чем работать , в итоге правда пока первый класс состоит из 6 человек🙀😂. Остальных в августе доберут видимо
    не факт. Доберут, но вряд ли прямо так чтобы до 20.

    Относительно ожидания родителей на 1 туре. Я также ждала. Но я сразу спросила ,через сколько примерно прийти. Мне ответили. В результате пришла как сказали, задержалась на полчаса и получила дочку. НА 2 и 3 туре не выгоняли, но я тоже не сидела сначала в холле ,а гуляла. Пожалуй ,3 тур оказался самым мучительным, поскольку морально мне казалось, что станцевать один номер это недолго, а детей оставалось немного. Ожидания не оправдались. В очереди были разные родители. но мы как-то начали общаться на 2 туре ,так и благополучно продолжили. У нас хорошие родители в классе. Детей учат делиться буквально всем

Страница 2426 из 2787 « Первая  «  14261926232623762416242224232424242524262427242824292430243624762526 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •