Тема: Хвасталка закупкой GOLDEN*GALA - БИЖУТЕРИЯ, ГАЛАНТЕРЕЯ, АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВОЛОС

  1. #1
    Космонавт Аватар для Светлана198
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Ленинский пр., ул. Зины Портновой
    Сообщений
    21 937

    Хвасталка закупкой GOLDEN*GALA - БИЖУТЕРИЯ, ГАЛАНТЕРЕЯ, АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВОЛОС

    Девочки открыла, хвастайтесь

  2. ответ для Светлана198 , на сообщение « Хвасталка закупкой GOLDEN*GALA -... »
    #2
    Наш человек Аватар для Oles
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Дом, любимый дом...
    Сообщений
    5 816

    Буду первой)))
    Во-первых, Светлана, огромное Вам спасибо за такую нужную закупку
    участвовала уже не один раз в выкупах, с уверенностью скажу, что получила именно то. что и ожидала)
    Резинка для волос с норкой красивая, мех достойный, но два помпона сразу отвалились и сама резинка не очень хорошо держит мой волос, хотя может она и должна служить, как декор при убранных волосах в пучок, например))) Крабы для волос все крепкие, с камушками моя любоффь, ооочень красивый и волос держит хорошо) Заколки тик-так тугие, с мордочкой особенно. Хороши брелки для ключей с камнями, за такую цену даром))) Зонт детский просто волшебный, 8 спиц, крепкая ручка, п/автомат, яркий. Дитё танцует с ним уже не один день))) Еще приобретала резинки объемные, ничего плохого сказать не могу, все достойные)

  3. ответ для Oles , на сообщение « Буду первой))) Во-первых, Светлана,... »
    #3
    Космонавт Аватар для Светлана198
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Ленинский пр., ул. Зины Портновой
    Сообщений
    21 937

    Цитата Сообщение от Oles Посмотреть сообщение
    Буду первой)))
    Во-первых, Светлана, огромное Вам спасибо за такую нужную закупку
    участвовала уже не один раз в выкупах, с уверенностью скажу, что получила именно то. что и ожидала)
    Резинка для волос с норкой красивая, мех достойный, но два помпона сразу отвалились и сама резинка не очень хорошо держит мой волос, хотя может она и должна служить, как декор при убранных волосах в пучок, например))) Крабы для волос все крепкие, с камушками моя любоффь, ооочень красивый и волос держит хорошо) Заколки тик-так тугие, с мордочкой особенно. Хороши брелки для ключей с камнями, за такую цену даром))) Зонт детский просто волшебный, 8 спиц, крепкая ручка, п/автомат, яркий. Дитё танцует с ним уже не один день))) Еще приобретала резинки объемные, ничего плохого сказать не могу, все достойные)
    Спасибо Вам за отзыв
    Я тоже очень люблю эту закупку
    Ведь там есть все

  4. ответ для Светлана198 , на сообщение « Хвасталка закупкой GOLDEN*GALA -... »
    #4
    Космонавт Аватар для Светлана198
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Ленинский пр., ул. Зины Портновой
    Сообщений
    21 937



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •