Страница 653 из 889 « Первая  «  153553603643649650651652653654655656657663703753 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детские сады Невского района

  1. #6521
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Дракоша2012 Посмотреть сообщение
    Нам дали садик 574 в Рыбацком. Младшая группа с 3 лет. Все бы ничего, но живем мы на Джона Рида.
    Я знаю что мамам из Рыбацкого дают сады на Большевиков-Дыбенко, если кому-то интересен обмен, я бы поменялась.
    Мне нереально по 2 часа через пробки пробираться каждое утро и вечер🙈
    Завтра иду в комиссию по распределению и дальше по инстанциям, от места отказываться не собираюсь.
    Имхо зря. Перевестись потом будет сложнее, чем место в другом саду получить, оставшись в очереди
    Перевод внутри района - самый последний приоритет при распределении мест в садах.
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  2. #6522
    Участник
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    101

    Я с февраля повела ребёнка в частный сад за 23к Юла, убежали от туда роняя тапки, тоже рассматривала и мишутку и горкигород. В одном мест не было на тот момент, в другом не понравилось. Ходим сейчас в сад Егоза у Большевиков, нарадоваться не могу, дитё счастливо, 25к в месяц. Вышла на пол ставки, остаётся 10к свободно ( 2 раза в магазин сходить), дорога 3 часа занимает. Работаю ради работы и адаптации ребёнка в саду в расчёте гос.сад получить, а он мне не светит получается

  3. ответ для Century Child , на сообщение « Имхо зря. Перевестись потом будет... »
    #6523
    Активный участник Аватар для Дракоша2012
    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    535

    Завтра в комиссии поборюсь за свой округ хотя бы! Очень надеюсь что получится.

    Сидеть год ещё без сада не хочется.

  4. #6524

    Цитата Сообщение от Дракоша2012 Посмотреть сообщение
    Нам дали садик 574 в Рыбацком. Младшая группа с 3 лет. Все бы ничего, но живем мы на Джона Рида.
    Я знаю что мамам из Рыбацкого дают сады на Большевиков-Дыбенко, если кому-то интересен обмен, я бы поменялась.
    Мне нереально по 2 часа через пробки пробираться каждое утро и вечер
    Завтра иду в комиссию по распределению и дальше по инстанциям, от места отказываться не собираюсь.
    Это что ж за издевательство то
    Ну как вот они так распределяют.

    У меня сын сейчас среднюю группу заканчивает, дочке два года в июле. Мне сад наш не нравится, поэтому справку о льготе не относила в РОНО. А теперь вот прямо в раздумье. Может, наш сад и совсем не худший вариант будет. Надо решать что-то в этом году- то ли таки пользоваться льготой, то ли надеяться, что попадём в три года в другие ближайшие сады. Но что-то надежда призрачная какая-то.

  5. ответ для Lanai , на сообщение « Я с февраля повела ребёнка в частный... »
    #6525
    Наш человек Аватар для _Felis_
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ст. метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    5 669

    Цитата Сообщение от Lanai Посмотреть сообщение
    Я с февраля повела ребёнка в частный сад за 23к Юла, убежали от туда роняя тапки, тоже рассматривала и мишутку и горкигород. В одном мест не было на тот момент, в другом не понравилось. Ходим сейчас в сад Егоза у Большевиков, нарадоваться не могу, дитё счастливо, 25к в месяц. Вышла на пол ставки, остаётся 10к свободно ( 2 раза в магазин сходить), дорога 3 часа занимает. Работаю ради работы и адаптации ребёнка в саду в расчёте гос.сад получить, а он мне не светит получается
    Я когда для сына рассмотривала частные сады. Из того, что понравилось и более-менее близко к государственному по уровню: "Семья" на Дыбенко 12/2, "Лимпик" и "На Российском". Но цены для меня неподьемные оказались.

    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk

    Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16,50, 3700, 53 см, 7\8 по Апгар
    Ярослава родилась 7 октября 2015 г. в 12,10 3560, 50 см, 9\10 по Апгар.
    Я - Оксана, ко мне на "ты".

  6. #6526
    Участник
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    101

    Лимпик не очень, много пыли в глаза для родителей, а цена да....

  7. ответ для Lanai , на сообщение « Лимпик не очень, много пыли в глаза для... »
    #6527
    Наш человек Аватар для _Felis_
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ст. метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    5 669

    Цитата Сообщение от Lanai Посмотреть сообщение
    Лимпик не очень, много пыли в глаза для родителей, а цена да....
    Ну они хоть по той же программе, что и большинство госсадов работали. На тот момент (2013-й год), кроме 3-х вышеназванных, остальные частные сады вообще швах были. Чисто камера хранения - ребенка на день оставить за немалую денюшку.

    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk

    Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16,50, 3700, 53 см, 7\8 по Апгар
    Ярослава родилась 7 октября 2015 г. в 12,10 3560, 50 см, 9\10 по Апгар.
    Я - Оксана, ко мне на "ты".

  8. ответ для _Felis_ , на сообщение « Ну они хоть по той же программе, что и... »
    #6528
    Участник
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    101

    Согласна насчёт камеры хранения

  9. #6529
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Я тоже в свое время все пересмотрела и в итоге Егозу даже отмела. Чуть лучше, чем в гос, но при этом платно. Непонятно мне это.

    Мне тут сказали про недорогой сад Апельсиныч где-то на Дальневосточном, но я точно не поняла где. Вдруг кому интересно.

    Мне вот дочке вообще 4 будет в октябре и мне только дали садик ей с сентября, так что.... правда почитаешь и видимо надо радоваться, что хотя бы в одном районе.

  10. #6530
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 386

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Это что ж за издевательство то
    Ну как вот они так распределяют.

    У меня сын сейчас среднюю группу заканчивает, дочке два года в июле. Мне сад наш не нравится, поэтому справку о льготе не относила в РОНО. А теперь вот прямо в раздумье. Может, наш сад и совсем не худший вариант будет. Надо решать что-то в этом году- то ли таки пользоваться льготой, то ли надеяться, что попадём в три года в другие ближайшие сады. Но что-то надежда призрачная какая-то.
    Ваш сын вроде в 85 ходит или я перепутала ?
    Просто у меня средний в 85 отходил ,очень нам нравится сад
    [/url]

Страница 653 из 889 « Первая  «  153553603643649650651652653654655656657663703753 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •