Страница 54 из 562 « Первая  «  44450515253545556575864104154554 Последняя »  » 

Тема: Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

  1. #531
    Ветеран Аватар для Yaninka
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    788

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Муж раздобыл нам этого крокодила. Вот только дала первый раз.
    Сегодня весь день мучаемся животом... Что то там бурлит... И пукает (сорри, пер..т))) как здоровенный мужик)))) смешно и грустно.
    Хочет спать и не может... С рук не слезает вообще... В итоге лежим в облипочку под одеялом... Хоть так успокоился. Я в ночной рубашке))))) но зубы чистила с утра!

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    У нас вчера так было, ещё духота была, меня можно было по запаху с закрытыми глазами найти.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #532
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Муж раздобыл нам этого крокодила. Вот только дала первый раз.
    Сегодня весь день мучаемся животом... Что то там бурлит... И пукает (сорри, пер..т))) как здоровенный мужик)))) смешно и грустно.
    Хочет спать и не может... С рук не слезает вообще... В итоге лежим в облипочку под одеялом... Хоть так успокоился. Я в ночной рубашке))))) но зубы чистила с утра!

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Надюшка, скорейшего выздоровнения дочурке, малышу спокойного живота, а тебе сил
    Я тут выпала немного из обсуждений: помимо массажа и врачей у нас за ночь с выходных сильная опрелость вылезла. К волнениям с животиком добавилось еще и это, теперь проветриваемся, сушимся феном, обрабатываемся деситином и пр. Когда дую на попку ему тепленьким воздухом из фена, балдеет, успокаивпется и глаза у ребенка закрываются. Заставляю голопопить на животе (так удобнее и попу проветривать и писает в пеленку, а не по всей комнате) так этот хитрюга научился переворачиваться на спину и делает это быстро, практически сразу как я на живот кладу! Потом улыбается.
    Надюш, будь осторожнее с одеялом! У нас опрелость вылезла как раз после волнительной ночи, когда я спасалась тем, что уложила ребенка с собой в кровать, прижимала к себе и укрывала одеялом.


    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  3. ответ для анна daisy , на сообщение « нам помогает colic comfort - это... »
    #533
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Цитата Сообщение от анна daisy Посмотреть сообщение
    нам помогает colic comfort - это гомеопатия, вроде помогает, она успокаивается и засыпает) но это наверняка это не панацея, потому что если б так про это средство давно бы уже все прознали
    Аня, а где ты его покупала? С iherb пока дождешься посылки, живот по возрасту пройдет.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  4. ответ для МаришаА. , на сообщение « Аналогично тоже на днях... »
    #534
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Аналогично тоже на днях предпочла с мужем и сыном кино посмотретьтакая редкая возможность теперь))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы стали 8 сезон game of thrones смотреть (пока в больничке была муж обещал без меня не смотреть) пока мелкий после купания ест и засыпает... Раз уж ему храп папули не мешает ночью , оказалось и киношка не мешает)))

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  5. #535
    Ветеран Аватар для Yaninka
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    788

    Цитата Сообщение от НадеждA Посмотреть сообщение
    Надюшка, скорейшего выздоровнения дочурке, малышу спокойного живота, а тебе сил
    Я тут выпала немного из обсуждений: помимо массажа и врачей у нас за ночь с выходных сильная опрелость вылезла. К волнениям с животиком добавилось еще и это, теперь проветриваемся, сушимся феном, обрабатываемся деситином и пр. Когда дую на попку ему тепленьким воздухом из фена, балдеет, успокаивпется и глаза у ребенка закрываются. Заставляю голопопить на животе (так удобнее и попу проветривать и писает в пеленку, а не по всей комнате) так этот хитрюга научился переворачиваться на спину и делает это быстро, практически сразу как я на живот кладу! Потом улыбается.
    Надюш, будь осторожнее с одеялом! У нас опрелость вылезла как раз после волнительной ночи, когда я спасалась тем, что уложила ребенка с собой в кровать, прижимала к себе и укрывала одеялом.


    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    А у нас потница высыпала на шее и груди, дум это как раз после поездки в пробки, так как раз в этом месте складочки были.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #536
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Спасибо, мои хорошие!
    Феюна сегодня огурцом. Сегодня в школе была, сейчас в музыкалку убежала) завтра у них уже выпускной

    Опрелость у Тео пытается образоваться по попной складочке, начала мазать деситином. А так да, голопопим, проветривания обязательно несколько раз в день. Но я сверху полотенчиком прикрываю ( у нас маленькие такие махровые салфетки из Икеа), не страшно испачкать)))


    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  7. ответ для ZlataU , на сообщение « Мы стали 8 сезон game of thrones... »
    #537
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Цитата Сообщение от ZlataU Посмотреть сообщение
    Мы стали 8 сезон game of thrones смотреть (пока в больничке была муж обещал без меня не смотреть) пока мелкий после купания ест и засыпает... Раз уж ему храп папули не мешает ночью , оказалось и киношка не мешает)))

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
    И как вам Престолы?
    Я что-то тоже разочарована этим сезоном((

    Вообще посмотрела уже сезон Даррелов и Офицерских жён и этими "сидениями"))) ещё два сериала меня ждут...

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  8. #538
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Девочки, а по сколько у вас малышня бодрствует между снами?
    Долго ли есть?


    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  9. #539
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    И как вам Престолы?
    Я что-то тоже разочарована этим сезоном((

    Вообще посмотрела уже сезон Даррелов и Офицерских жён и этими "сидениями"))) ещё два сериала меня ждут...

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Мы не досротрели ещё, но конечно слабее, но всё равно в них так влюблена, стараюсь не анализировать

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  10. #540
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Муж раздобыл нам этого крокодила. Вот только дала первый раз.
    Сегодня весь день мучаемся животом... Что то там бурлит... И пукает (сорри, пер..т))) как здоровенный мужик)))) смешно и грустно.
    Хочет спать и не может... С рук не слезает вообще... В итоге лежим в облипочку под одеялом... Хоть так успокоился. Я в ночной рубашке))))) но зубы чистила с утра!

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    У нас тоже громко, такие трели выдает))))

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

Страница 54 из 562 « Первая  «  44450515253545556575864104154554 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •