Тема: что нового на вторичке?

  1. #180821

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Есть инструкции,регламенты по оформлению каждого вида или группы документов. Причем паспорта и почта или правила русского языка?
    Заполнять где либо паспортные данные следует в соответствии со своим паспортом до знака,до буквы. Так можно избежать ошибок,не читая законы и нормативку. Указано в паспорте г.,пишем г. Если стоит гор.,тогда гор. В паспорте видим р-н,значит так и переносим в другой документ. И сокращать самовольно не надо в значимых доках,например,название выдавшего паспорт органа власти.
    Михалыч спросил про правила. про паспорта он не спрашивал.

  2. ответ для fifa , на сообщение « оборотная сторона относится к штампу о... »
    #180822

    Цитата Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
    Там есть оборотная сторона
    Дык штамп там, кем заверено, причем объект недвижимости?
    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    оборотная сторона относится к штампу о заверении документов, а не к адресу объекта недвижимости)
    +1
    Три сыночка и лапочка дочка

  3. ответ для fifa , на сообщение « а что за автодром? »
    #180823
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от Sesilia Lind Посмотреть сообщение
    Я бы про выбор дачи тоже с удовольствием почитала .
    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    а что за автодром?
    Детско-юношеская спортивная школа автовождения. Дети с 11 лет учатся водить автомобиль, участвуют в соревнованиях, к 18 годам могут быть кандидатами в мастера спорта. Грубо говоря, в 11 лет ребенок сажается за руль, учит правила, учит все устройство автомобиля и к совершеннолетию умеет водить лучше и круче, чем его родители.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  4. ответ для 0803 , на сообщение « Да, я про выбор дачи тоже бы почитала.... »
    #180824
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от Sesilia Lind Посмотреть сообщение
    Я бы про выбор дачи тоже с удовольствием почитала .
    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Да, я про выбор дачи тоже бы почитала. ))
    Про дачи.
    С нашим весьма скромным бюджетом у нас довольно много желаний.
    Железная дорога в обязательном порядке, недалеко от города, направление удобное с севера.
    По нашим деньгам это только Дунай. И больше в общем-то ничего. Да, дом строить не будем, нужна дача с домом.
    Потому что сейчас знакомые строят банальный каркасник с внешней отделкой и сумма за него уже перевалила за 1400. Мы не моГём такое осилить.
    В общем тот ещё квест, чую. Куда там квартирам.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. ответ для fifa , на сообщение « Михалыч спросил про правила. про... »
    #180825

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    Михалыч спросил про правила. про паспорта он не спрашивал.
    ну,паспорта как то ближе к теме вторички. Проьуем вернуться на путь)
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  6. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #180826
    Наш человек Аватар для SvelinA
    Регистрация
    05.09.2004
    Адрес
    еду
    Сообщений
    6 880

    Флуд в самом деле не флуд. Я начала в теме с поиском флуд, он даёт опоры в поисках жилья и разворачивая каждую тему до тонкостей, на которые в обычной текущее не обращаешь внимания, но который может конкретно тормознуть.

  7. #180827
    Активный участник Аватар для Улыбк@
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    540

    Цитата Сообщение от Аntic Посмотреть сообщение
    Надо новую тему назвать "ВСЁ о вторичке (Болталка)" и там продолжить болтать, а эту тему оставить исключительно для тех, кто любит строго по теме))
    Встречное предложение создать тему - ВСЁ о вторичке (НЕ БОЛТАЛКА!) и там пусть сидят все, кто любит строго по теме. )) А эту оставить для тех, кто любит ее такой какая есть. Мы вот купили квартиру в январе. Пока хватит. Но в темке сижу. В единственной, кстати, на всем форуме. )) Бывает, что с опозданием на неделю могу ее прочитать. Но делаю я это с удовольствием. И...мне важен флуд. )))

  8. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #180828

    Замечательно. Читаем правила форума,пункты сам ищите:тему могут закрыть,если обсуждение зашло в тупик,а также если кол во сообщений больше 10000.
    Жалко тему( Дамы,хоть немного воздержитесь,пожалуйста.
    Не надо на кажлый чих писать воспоминания о своей бабушке или тете.

  9. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Двушку 50м в кирпиче, кмк, сейчас за... »
    #180829
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Двушку 50м в кирпиче, кмк, сейчас за 4,2 млн купить нереально.
    а я не про кирпич за 4,2 (хотя стоит один за 4100 за кт ладога). я про ссылку - панель за 4800, хотя рядом кирпичи в 12жке по 5лямов 4 штуки . И спросила адекватна ли цена панели. имхо, панель эта 4200-4400.

  10. ответ для mafa , на сообщение « а я не про кирпич за 4,2 (хотя стоит... »
    #180830
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    а я не про кирпич за 4,2 (хотя стоит один за 4100 за кт ладога). я про ссылку - панель за 4800, хотя рядом кирпичи в 12жке по 5лямов 4 штуки . И спросила адекватна ли цена панели. имхо, панель эта 4200-4400.
    Я что-то невнимательно посмотрела, думала, что дом кирпичный. А эту квартиру в 606 серии я бы оценила 4,4-4,5 млн А за сколько в тех краях стройки предлагают на Блюхера?

Страница 18083 из 18957 « Первая  «  170831758317983180331807318079180801808118082180831808418085180861808718093181331818318583 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •