Страница 6 из 2823 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для Тиран , на сообщение « Гретьхен, в топ конников ходили? »
    #51
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 351

    Цитата Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
    Гретьхен, в топ конников ходили?
    Нечего там делать, в этом топе. Они профессионалы практически- а это другой подход.
    Я бы сама пошла туда же, где я сама и занималась- в "Простор" в Приморском парке. Там, на удивление, цены подъёмные, условия хорошие. Но сколько историй у меня было с лошадьми, которые от нетабунной жизни изголялись, как могли, чтобы развлечься самим и над всадником поизголяться)
    Я-то ладно, полетела на землю- и полетела, хотя в последний, особо жёсткий раз, долеталась до пятнадцатилетнего перерыва.
    А ребенку нужен такой тренер, которого я сейчас нашла: сю-сю-му-сю тихим голосом- и за каждой ошибкой следит и ВСЁ объясняет.
    А большинство придерживаются политики- лошадь дали- лошадь обученная- вот сам и разбирайся, болван, в своих ошибках. А не хочешь разбираться-значит и ездить не хочешь.
    В результате мне, даже имеющий некоторый опыт прыжков через препятствие, в среду был произведён ликбез, меня перепосадили принципиально другим способом- и лошадь сразу пошла так, как надо....
    Это тоже и наука, и искусство.
    А в том топе, это то же самое, что у писателей или лингвистов спрашивать про каллиграфию))) У них другие задачи...
    И конечно, сев на лошадь, которая досуг проводит в табуне, идти в городскую конюшню уже стрёмно....
    Цитата Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
    Гретхен, знаю, что на ВО знакомые занимаются. Узнать, где?
    Если не сложно, узнайте, я рассматриваю все варианты для себя. Но не очень представляю, где на ВО конюшня может разместиться....

  2. ответ для Natashka271 , на сообщение « не надо, так смешнее.... это уже... »
    #52
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 351

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    не надо, так смешнее.... это уже избыточная информация
    Во мне проснулась мама-курица) Вдруг всерьёз воспримут и будут стесняться поучаствовать в беседе....

  3. ответ для Gretchen# , на сообщение « Во мне проснулась мама-курица) Вдруг... »
    #53
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 114

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Во мне проснулась мама-курица) Вдруг всерьёз воспримут и будут стесняться поучаствовать в беседе....
    Может наоборот, заинтересуются, станут читать разбираться кто тут снобы, тут мы их и примем в тёплые объятья )))

  4. ответ для Оля r-n-oll , на сообщение « Мы такие 😆 Честно говоря, на... »
    #54
    Элита Аватар для Суматоха
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    2 020

    Цитата Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
    Мы такие 😆
    Честно говоря, на полноценное участие просто времени нет, а топик хороший, много нужной информации, почти всех участников уже знаю как своих)))
    Полностью согласна с предыдущим оратором)
    Да и писать особо не о чем: девочка у меня обычная, беспроблемная (пока). Узнала про 777, захотела, поступила. Я немножко в шоке)

  5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #55
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 767

    А есть у кого нибудь репетитор биолог который детям способен объяснить генетику иммунитет casэфыекторы и подобное7-8-9 класс

  6. #56
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    И мы вчера поехали купаться на залив, опоздали вода тёплая и во всю цветёт. ВСестрорецке, в дюнах подойти страшно, у берега суп-пюре, но народ плещется. В Солнечном гораздо чище, но тоже зелёная.
    Дочка впервые увидела нудистский пляж, ей не понравилось Опоздали на разумную электричку, приехали домой в час ночи.
    мы сегодня-то на лесное озеро едем, а в среду думали в сестрорецк. что, совсем там худо все? (
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  7. #57
    Элита Аватар для DODOLA
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 794

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Может наоборот, заинтересуются, станут читать разбираться кто тут снобы, тут мы их и примем в тёплые объятья )))
    Прошу прощения что цитирую не то. У меня вопрос про отзыв о городском лагере из прошлого топа. В какой школе этот лагерь, если не секрет?

    Буду рада услышать отзывы о любых лагерях в городе и Ленобласти, присматриваю на следующий год. Ребенок ещё ни разу в лагере не был.

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #58
    Элита Аватар для DODOLA
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 794

    Спасибо за новый топ. Я тоже из кустов.
    Читаю медленно, к сожалению. Но очень много полезной информации здесь нахожу.

    Ребенок у меня обычный. В школе остаёмся в своей, у нас обычная районная языковая.

  9. #59
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    7 810

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    мы сегодня-то на лесное озеро едем, а в среду думали в сестрорецк. что, совсем там худо все? (
    Купаться там нельзя, имхо, из ближайших - только Солнечное. И чем дальше от города, тем чище.
    Если правду можно говорить только шепотом, значит, страну захватили враги… © Вильгельм Швебель


  10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #60
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 550

    Мы у себя тут купаемся.. Ни че живы)))

Страница 6 из 2823 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •