Страница 108 из 424 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »  » 

Тема: Колпино

  1. #1071
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 182

    Цитата Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
    На рынке В.Слуцкой
    торгуют финскими товарами, дешевле чем на Ижбата.
    таааакк, а там где?
    Сыра хочу. Вкусного. А еще лучше Французского


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  2. ответ для LankaSh , на сообщение « Колпино »
    #1072
    Наш человек Аватар для РататулЯ
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Колпино (Простоквашино)
    Сообщений
    5 993

    Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, для подростков (сыну 14 лет) летом в Колпино или в Московском районе есть что-то обучающее/развлекающее? Кроме летних лагерей в школах и загородом? ) какие-то кружки, программы? Мальчик вдруг осознал, что ему дома скучно =/

    Буду признательна за любые идеи!

  3. #1073
    Наш человек Аватар для Lyalya
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    7 354

    Цитата Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
    На рынке В.Слуцкой
    торгуют финскими товарами, дешевле чем на Ижбата.
    а где именно? а то моя девушка с Рыбацкого летом не ездит в Фи

    Юльченок (2008) и Ксюшик (2012)

  4. ответ для LankaSh , на сообщение « Колпино »
    #1074
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    3 783

    Девочки, ещё вопрос, полет кто недавно сталкивался) меняю права, нужна справка, где быстро и не дорого сделать? Спасибо

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

  5. ответ для LankaSh , на сообщение « Колпино »
    #1075
    Наш человек Аватар для IrusyaN
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    м. Лесная
    Сообщений
    7 907

    Девочки, я с вопросом про брекеты -) вы как ортодонта нашли, которому доверили своих детей или себя? Я сейчас занимаюсь этим вопросом, у меня такое ощущение, что врачи все молодые, неопытные... хочу себе поставить

  6. ответ для IrusyaN , на сообщение « Девочки, я с вопросом про брекеты -) вы... »
    #1076
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 944

    Цитата Сообщение от IrusyaN Посмотреть сообщение
    Девочки, я с вопросом про брекеты -) вы как ортодонта нашли, которому доверили своих детей или себя? Я сейчас занимаюсь этим вопросом, у меня такое ощущение, что врачи все молодые, неопытные... хочу себе поставить
    Многие хвалят Дентидеал, мои знакомые тоже там делали, довольны. И несколько врачей у них отделились и открыли клинику Идеалист.

  7. ответ для IrusyaN , на сообщение « Девочки, я с вопросом про брекеты -) вы... »
    #1077
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Цитата Сообщение от IrusyaN Посмотреть сообщение
    Девочки, я с вопросом про брекеты -) вы как ортодонта нашли, которому доверили своих детей или себя? Я сейчас занимаюсь этим вопросом, у меня такое ощущение, что врачи все молодые, неопытные... хочу себе поставить
    Хотите, порекомендую своего врача, которая мне ставила брекеты 25 лет назад? На тот момент в питере это была первая и единственная клиника. Я врача недавно гуглила, она до сих пор работает) ей тогда, выходит, чуть за 20 было)
    Сын 08.2010+ сын 09.2016

  8. ответ для LankaSh , на сообщение « Колпино »
    #1078

    Девочки, а у кого-нибудь есть кусочек ДЕТСКИХ обоев? Может остался после ремонта?
    Может и не совсем детских...

  9. со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 182

    Цитата Сообщение от ПРИСТАВ-исполнитель Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого-нибудь есть кусочек ДЕТСКИХ обоев? Может остался после ремонта?
    Может и не совсем детских...
    У меня есть кусочки и не кусочки обоев только не детские.


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  10. ответ для MariannaBay , на сообщение « Хотите, порекомендую своего врача,... »
    #1080
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 256

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    Хотите, порекомендую своего врача, которая мне ставила брекеты 25 лет назад? На тот момент в питере это была первая и единственная клиника. Я врача недавно гуглила, она до сих пор работает) ей тогда, выходит, чуть за 20 было)
    Дентидеал?
    I am hopeless)

Страница 108 из 424 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •