Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #181331

    Тогда пусть висит объява, идут просмотры. Может, кто то за ней будет "из кустов" наблюдать, а потом прибежит. А, может, к осени Вам и ВТБ уже подойдет, т.к. ремонт закончите)

  2. #181332
    Мега-элита Аватар для Мурыч
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Питер, Ржевка
    Сообщений
    4 925

    Цитата Сообщение от бетономечталка Посмотреть сообщение
    возвращаясь к вопросу про обсуждения написания города Ленинграда и Санкт- Петербурга в документах. Короче была я в районном ЗАГСе, говорю что за хрень: в паспортах ( а их у меня было три -новый и 2 предыдущих) место рождения Ленинград, в СНИЛС и в свидетельстве о перемене имени тоже Ленинград, почему в свид.о браке Санкт- Петербург? И как мне дальше жить вот с этим? Она мне - любой ваш каприз за ваши деньги - оплачивайте пошлину 650 руб и мы вам выдадим новое свид.о браке с местом рождения - Ленинград...
    Взяла я тайм аут и позвонила в Главный ЗАГС по городу. об'яснила ситуацию, они меня пробили по базе, сказали не загоняться- было распоряжение в каком-то лохматом году записывать место рождения по фактическому на тот момент. (у меня это был 2002 год).. Типо не волнуйтесь, ничего страшного в этих нестыковках нет и они никак не отразятся на манипуляциях с недвигой... Так что оставила я пока вопрос с исправлением этой неточности до лучших времен.
    Спасибо за информацию.
    тогда спокойно ждем срока замены паспорта


  3. Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Народ всё нищает и нищает.
    Средний чек россиян в мае снизился до минимума с начала года.
    https://news.mail.ru/economics/37634150/?frommail=1
    Это сезонное может быть. )) Я весь май торчу на даче, шопиться просто некогда.

  4. #181334
    Активный участник Аватар для Beatusa
    Регистрация
    14.03.2019
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от miss_n Посмотреть сообщение
    По последнему согласна, в моей квартире я тоже помалкиваю, что ремонту уже лет 10, потому что выглядит на 5 максимум. Про стены я не спец конечно, но мне кажется по фото сложно определить степень их кривизны, но вполне допускаю что это у меня плохо с глазомером
    Посмотрите углы на 8, 12 фото кривые

  5. #181335
    Наш человек Аватар для чиннай
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    9 997

    А можете в двух словах об ипотеке. Ничего в этом не понимаю.
    Почему некоторые продавцы против ипотеки? Это ведь безопасней и для продавца и для покупателя

    "Один не разберет чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед.Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет".Омар Хайям.

  6. ответ для чиннай , на сообщение « А можете в двух словах об ипотеке.... »
    #181336
    Элита Аватар для улица_Правды
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    болота Петра
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от чиннай Посмотреть сообщение
    А можете в двух словах об ипотеке. Ничего в этом не понимаю.
    Почему некоторые продавцы против ипотеки? Это ведь безопасней и для продавца и для покупателя
    Продавцы против, когда нужно срочно продавать, поэтому отметаются покупатели-ипотечники.
    И. - это долгий процесс с определ. условиями (одобрения и пр.)
    Чтение книг полезная вещь, но опасная как динамит (с)

  7. ответ для чиннай , на сообщение « А можете в двух словах об ипотеке.... »
    #181337
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 591

    Цитата Сообщение от чиннай Посмотреть сообщение
    А можете в двух словах об ипотеке. Ничего в этом не понимаю.
    Почему некоторые продавцы против ипотеки? Это ведь безопасней и для продавца и для покупателя
    Почему безопасней?
    Ипотека это лишние телодвижения для продавца. И по времени дольше, чем прямые деньги.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  8. #181338
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 667

    Цитата Сообщение от miss_n Посмотреть сообщение
    По последнему согласна, в моей квартире я тоже помалкиваю, что ремонту уже лет 10, потому что выглядит на 5 максимум. Про стены я не спец конечно, но мне кажется по фото сложно определить степень их кривизны, но вполне допускаю что это у меня плохо с глазомером
    Прекрасно видно по некоторым фото, что стены кривые. Мне не рассмотреть, везде штукатурка или обои такие, но такого плана обои и штукатурки уже вышли из моды, поэтому и не верится, что это свежак. Комната на первом фото вообще не нравится, такой потолок её сильно портит, лучше бы весь белым был. Ещё бы я на Вашем месте поинтересовалась, что находится под ламинатом. Я не знаю, какие полы в таких домах изначально. В моём доме под паркетом лаги, которые через 40 лет точно менять надо, но некоторые соседи экономили и на старые лаги и паркет положили ламинат, теперь жалеют. Если это была бы квартира без ремонта и цена намного ниже, то вопросов бы не было, но ремонт так себе, а ценник большой, можно купить, а потом кучу всего переделывать придётся и это влетит в копеечку.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  9. #181339
    Элита Аватар для werda
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    метро Удельная/Пионерская/Комендань + Адмиралтейская
    Сообщений
    2 811

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Прекрасно видно по некоторым фото, что стены кривые. Мне не рассмотреть, везде штукатурка или обои такие, но такого плана обои и штукатурки уже вышли из моды, поэтому и не верится, что это свежак. Комната на первом фото вообще не нравится, такой потолок её сильно портит, лучше бы весь белым был. Ещё бы я на Вашем месте поинтересовалась, что находится под ламинатом. Я не знаю, какие полы в таких домах изначально. В моём доме под паркетом лаги, которые через 40 лет точно менять надо, но некоторые соседи экономили и на старые лаги и паркет положили ламинат, теперь жалеют. Если это была бы квартира без ремонта и цена намного ниже, то вопросов бы не было, но ремонт так себе, а ценник большой, можно купить, а потом кучу всего переделывать придётся и это влетит в копеечку.
    Там ценник большой, потому что, видимо в этом квартале они все чего-то обкурились, и теперь думают, что у метро Звездная средняя цена 150 тыр. за квадрат... а то и больше...
    Эта квартирка стоит по низшей планке в выборке "квартиры рядом"...

  10. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #181340
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 293

    Не первый раз читаю, про старомодный ремонт. Удивляюсь, в моде на ремонт ничего не смыслю, считаю, что ламинат плюс обои и побеленный потолок это отличный ремонт я прекрасный покупатель?))
    Натяжные потолки для меня фубуэ.

Страница 18134 из 18957 « Первая  «  171341763418034180841812418130181311813218133181341813518136181371813818144181841823418634 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •