Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Такси как работа для женщин

  1. ответ для Olyk , на сообщение « А чем опасно на убере? Там же все... »
    #11

    Цитата Сообщение от Olyk Посмотреть сообщение
    А чем опасно на убере? Там же все заказы отслеживаются и деньги они в руки не берут...
    Ездят же не только домохозяйки. Могут сесть совсем неадекваты. Не платят, оскорбляют, даже до рукоприкладства доходило. Угрожают оружием...Да просто жесть.

  2. #12
    Ветеран Аватар для Olyk
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Озерки-Вартемяги
    Сообщений
    667

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Ездят же не только домохозяйки. Могут сесть совсем неадекваты. Не платят, оскорбляют, даже до рукоприкладства доходило. Угрожают оружием...Да просто жесть.
    Я поэтому и уточнила про убер, так как с деньгами они не связываются и отобрать особо нечего. С обычным такси все понятно.

    Женское такси было раньше во Всеволожске и катались они только туда-оттуда.

    По сабжу видела девочку 19 лет, работавшую в какой-то дочке Таксовичкова (машина с их логотипом). Молодая, красивая, одета на работе в обтягивающий костюм. Я работала с ее свекровью, и со слов свекрови девочка была всем довольна (на момент разговора она работала несколько месяцев), видимо образования и других особых навыков у нее не было. Неадекватов не попадалось, зато со временем появились леваки - постоянные клиенты, отзванивающиеся напрямую. Но работала она практически без выходных, по деньгам не знаю.

    И еще одна моя бывшая коллега таксовала по ночам на своей старой пятнахе, вот где была жесть! Но та знакомая ужасно выглядела, поэтому обходилось без проблем

  3. ответ для Olyk , на сообщение « Я поэтому и уточнила про убер, так как... »
    #13
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 654

    Цитата Сообщение от Olyk Посмотреть сообщение
    Я поэтому и уточнила про убер, так как с деньгами они не связываются и отобрать особо нечего. С обычным такси все понятно.

    Женское такси было раньше во Всеволожске и катались они только туда-оттуда.

    По сабжу видела девочку 19 лет, работавшую в какой-то дочке Таксовичкова (машина с их логотипом). Молодая, красивая, одета на работе в обтягивающий костюм. Я работала с ее свекровью, и со слов свекрови девочка была всем довольна (на момент разговора она работала несколько месяцев), видимо образования и других особых навыков у нее не было. Неадекватов не попадалось, зато со временем появились леваки - постоянные клиенты, отзванивающиеся напрямую. Но работала она практически без выходных, по деньгам не знаю.

    И еще одна моя бывшая коллега таксовала по ночам на своей старой пятнахе, вот где была жесть! Но та знакомая ужасно выглядела, поэтому обходилось без проблем
    с деньгами не связываются и ездят вообще без копейки денег? Вы выйдете из дома без копейки, если это не прогулка у дома? И при чем тут деньги? Неадекваты нападают по неизвестным причинам и им неизвестно есть деньги или нет.

  4. ответ для Anastasiya_I , на сообщение « Зверская работа. Почему такой выбор? »
    #14

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    Зверская работа. Почему такой выбор?
    Не это пока не выбор))) Удивилась легкому описанию такой тяжелой професии для женщин, подумалось-а вдруг и в самом деле все там неплохо? Но душат сомнения. Может быть действительно такси для женщин более спокойно, но как постоянная работа меня это не привлекает.

  5. ответ для PROАННА , на сообщение « Такси как работа для женщин »
    #15
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 209

    а в какое такси вы хотите пойти?
    имхо если идти, то в бизнес такси заказов меньше, но они дорогие, и публика куда более адекватная.
    но тяжко по 12 часов на линии./форма одежды парадная

  6. #16

    Цитата Сообщение от Кошачий художник Посмотреть сообщение
    а в какое такси вы хотите пойти?
    имхо если идти, то в бизнес такси заказов меньше, но они дорогие, и публика куда более адекватная.
    но тяжко по 12 часов на линии./форма одежды парадная
    Я не планирую работать в такси, встретила знакомую, услышала рассказ про рай земной-стало интересно неужели можно там зарабатывать реальные деньги женщине? Нет, конечно если сотню отбивают то я и в такси пойду))) Рассматривала как подработку, но почитала, поговорила с таксистами, в общем как подработка не пойдет. Две женщины таксистки мне отписались, что реально больше 50тыр. не зарабатывают и пашут при этом...

  7. #17

    Цитата Сообщение от Кошачий художник Посмотреть сообщение
    а в какое такси вы хотите пойти?
    имхо если идти, то в бизнес такси заказов меньше, но они дорогие, и публика куда более адекватная.
    но тяжко по 12 часов на линии./форма одежды парадная
    Вот, кстати, да. У меня знакомый так на своей машине работал. Но, она у него бизнес-класса была. Возил бизнесменов, актеры даже были, которые в Питер приезжали. Деньги неплохие за это платили, насколько знаю, и работа периодами, когда заказ поступал. Но, устроиться в такие конторы трудно, наверное. Да, и берут ли женщин туда?
    Был один известный ученый, который еще в пору моей молодости указал мне на богатую страну, где в цветущих долинах, осыпанных вулканическим пеплом, жили гордые и сильные люди, отвечавшие на оскорбление точным выстрелом.

    «Мельницы Господа Бога мелют медленно, но размалывают все до конца»

    Жить на вершине голой,
    Писать простые сонеты,
    И брать у людей из дола
    Хлеб, вино и котлеты.


  8. ответ для PROАННА , на сообщение « Я не планирую работать в такси,... »
    #18
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 209

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Я не планирую работать в такси, встретила знакомую, услышала рассказ про рай земной-стало интересно неужели можно там зарабатывать реальные деньги женщине? Нет, конечно если сотню отбивают то я и в такси пойду))) Рассматривала как подработку, но почитала, поговорила с таксистами, в общем как подработка не пойдет. Две женщины таксистки мне отписались, что реально больше 50тыр. не зарабатывают и пашут при этом...
    все верно вам сказали. 100 это надо наверное 24/7 и все потом сразу
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  9. #19
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 209

    Цитата Сообщение от Время Монсун Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, да. У меня знакомый так на своей машине работал. Но, она у него бизнес-класса была. Возил бизнесменов, актеры даже были, которые в Питер приезжали. Деньги неплохие за это платили, насколько знаю, и работа периодами, когда заказ поступал. Но, устроиться в такие конторы трудно, наверное. Да, и берут ли женщин туда?
    про женщин незнаю, но думаю берут . только тут действительно не подработка, а именно работа по 12 часов, можно и по 15 конечно кто может и понимает, что он адекватен.
    Мой муж сейчас так работает на E классе (аренда), плюс они работают по Вилли (американский сервис, что то типа яндекс бизнес)
    сейчас в сезон заказов много, но и пахать по 12 часов тяжко,устроиться не трудно, но не все готовы.
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  10. ответ для PROАННА , на сообщение « Такси как работа для женщин »
    #20
    Ветеран Аватар для modesty88
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    976

    Я каталась в лидере 3 года назад, но только днём, в свободное время от основной работы
    Я просто люблю ездить за рулём)

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •