Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для svn , на сообщение « Этой зимой. Поэтому не надо так... »
    #181451
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Этой зимой.
    Поэтому не надо так безапелляционно заявлять.
    Я вообще ничего не заявляю. Удивляюсь просто. Потому что такие тарифы даже для Москвы очень приличные.
    Неужели вы согласились на такую сумму?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  2. #181452
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Если квартира 20 лямов...то 4%агентских неплохо
    Да, весьма.
    Ну, если готовы платить, то пуркуа бы и не па?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #181453

    Адвекс базовая ставка год назад заявлялась как 3%, что ли. Наверное, торговаться можно везде, но под соусом «большой сложной квартиры в центре» и 5 могли бы попросить

  4. ответ для svn , на сообщение « Когда я думала продавать свою квартиру,... »
    #181454
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 631

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Но предупредить-то о бахилах можно хотя бы утром, когда договариваемся о встрече, а не за полчаса-час, между делом, как о чём-то само-собой разумеющемся?
    Ну может вылетело из головы у человека, всякое бывает. У меня бахилы и дома всегда есть, и с собой беру, если знаю, что возможно где-то попросят грязной обувью полы не пачкать.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  5. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #181455
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 631

    Сегодня у нас могло дойти до эвакуации, у нас во дворе нашли снаряд Вот так живёшь много лет в доме, по газону ходишь, а в 10 метрах от твоей парадной снаряд в земле находится. А сколько раз в том месте траву косили
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  6. #181456
    Мега-элита Аватар для Бл@ндинк@
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    3 477

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Сегодня у нас могло дойти до эвакуации, у нас во дворе нашли снаряд Вот так живёшь много лет в доме, по газону ходишь, а в 10 метрах от твоей парадной снаряд в земле находится. А сколько раз в том месте траву косили
    Ужас, а откуда он там взялся и как обнаружили?
    Никогда не оборачивайтесь назад... Там все без изменений!!!

  7. #181457
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 631

    Цитата Сообщение от Бл@ндинк@ Посмотреть сообщение
    Ужас, а откуда он там взялся и как обнаружили?
    Подробностей не знаю, сосед сказал, что снаряд, он с ментами разговаривал. Началось с того, что соседи что-то долго у кустов ходили, я подумала, что кошку решили выпустить погулять, а теперь ловят. Потом подъехала машина с ментами, сосед с ними о чем-то разговаривал, они у кустов на земле что-то рассматривали, он ушёл, менты остались. Потом ещё машина подъехала, первая уехала. Дальше видела, что все уехали кроме одного мента, видимо его оставили охранять место находки. Другой сосед разговаривал с ментами, сказали, что снаряд. От него и узнали, что там все рассматривали. Что дальше было, не знаю, я из дома ушла надолго, а когда вернулась, то никого уже не было. Раз никого эвакуировать не стали, значит наверно угрозы не было.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  8. #181458

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Ну может вылетело из головы у человека, всякое бывает. У меня бахилы и дома всегда есть, и с собой беру, если знаю, что возможно где-то попросят грязной обувью полы не пачкать.
    Тоже так отношусь. Домой врачи приходят, мастера разные, сразу с порога предлагаю. В машине тоже пачка, набрал наиболее плотных, которые не рвутся.

  9. ответ для Рамбовский , на сообщение « Тоже так отношусь. Домой врачи... »
    #181459
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 631

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Тоже так отношусь. Домой врачи приходят, мастера разные, сразу с порога предлагаю. В машине тоже пачка, набрал наиболее плотных, которые не рвутся.
    К нам в последнее время чаще всего мастера стали приходить со своими бахилами или сразу пытаются снять обувь. А вот в поликлинике, где обязаны бахилы бесплатно выдавать, дают, когда попросишь. Сейчас вообще смешно, гардероб не работает, в регистратуре некогда их раскладывать, бахилы лежат в коробке в отделе оптики, скучающая сотрудница оптики их по две штуки складывает, фиг догадаешься, что их можно там взять, объявлений нигде нет.Я спросила в регистратуре про бахилы, мне ответили, что в оптике, я сразу не въехала, переспросила, тогда только обьяснили, что можно в оптике бесплатные взять из коробки
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  10. #181460
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 258

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я вообще ничего не заявляю. Удивляюсь просто. Потому что такие тарифы даже для Москвы очень приличные.
    Неужели вы согласились на такую сумму?
    Какая мне разница? Если я, условно, говорю, что хочу за квартиру 15, а мне говорят, что продадут за 20, но 1 себе, то что ж мне-то вставать в позу?
    Но я не стала продаваться, в итоге.

Страница 18146 из 18957 « Первая  «  171461764618046180961813618142181431814418145181461814718148181491815018156181961824618646 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •