Страница 724 из 732 « Первая  «  224624674714720721722723724725726727728 Последняя »  » 

Тема: Класс 9 или выбор дальнейшего пути 2018-2019 гг.

  1. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс 9 или выбор дальнейшего пути... »
    #7231
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Немало у нас нынче краснокнижковых)))

  2. #7232
    Элита Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    2 269

    Цитата Сообщение от СНЕЖЕНИКА Посмотреть сообщение
    У нас появились результаты физики. 36 баллов, оценка 5. (Важно было получить не "3", т.к. за год все равно 5 стоит).
    Всё!!!! Здравствуй, красный аттестат! И до свидания, российская школа!!!
    молодцы какие!
    хоть и говорили,что физика сложная была а практически все написали на 5
    вот я думаю,почему у нас такой маленький балл на 4 набрали
    готовился
    у меня сложилось впечатление,что все так легко ее сдали)))
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

  3. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Немало у нас нынче краснокнижковых))) »
    #7233
    Элита Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    2 269

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Немало у нас нынче краснокнижковых)))
    да я прям даже завидую))) белой завистью конечно...
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

  4. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Всех с хорошим окончанием первой... »
    #7234

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Всех с хорошим окончанием первой ступени!
    Мы за своим красным аттестатом 24 июня идем. Интересно, сразу отберут, или хоть сфотать разрешат?)))
    Я думала только копию забирают.

  5. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс 9 или выбор дальнейшего пути... »
    #7235
    Элита Аватар для Svetysa
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    У поля...
    Сообщений
    1 893

    По ЛВ вообще складывается впечатление, что ОГЭ-фигня полная🤣🤣🤣

  6. #7236

    Цитата Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
    По ЛВ вообще складывается впечатление, что ОГЭ-фигня полная
    Потому что баллы переводят в оценки). Если бы, как в ЕГЭ, то наверняка не 100 было бы у большинства 5-ов ОГЭ)

  7. #7237
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
    По ЛВ вообще складывается впечатление, что ОГЭ-фигня полная🤣🤣🤣
    По факту так и есть)))
    Вы в топ ЕГЭ сходите, там сплошные стобалльники)))
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  8. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс 9 или выбор дальнейшего пути... »
    #7238
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 421

    Кстати, Инна писала, что у ее сына в билете по информатике была ошибка в условии, Гриша ее вычислил и ответил в итоге ответил правильно. Я об этом рассказала своему, и оказывается не зря. Он даже не думал, что так может быть.
    Ему в 19 задании по физике нужно было выбрать два верных утверждения из пяти. Одно утверждение точно было верное, а четыре остальных - нет! Сын сидел думал над этим заданием 50 минут (он не решал 25 и 26, так что у него было время). Понял, что в одном из утверждений опечатка, и ответил правильно.

  9. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс 9 или выбор дальнейшего пути... »
    #7239
    Наш человек Аватар для Guliya
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Пушкин и Колпино
    Сообщений
    5 432

    Здравствуйте, у кого-нибудь был 8вариант по географии? Подскажите, пожалуйста, какой ответ в 18задании?

  10. ответ для Карам , на сообщение « Кстати, Инна писала, что у ее сына в... »
    #7240

    Цитата Сообщение от Карам Посмотреть сообщение
    Кстати, Инна писала, что у ее сына в билете по информатике была ошибка в условии, Гриша ее вычислил и ответил в итоге ответил правильно. Я об этом рассказала своему, и оказывается не зря. Он даже не думал, что так может быть.
    Ему в 19 задании по физике нужно было выбрать два верных утверждения из пяти. Одно утверждение точно было верное, а четыре остальных - нет! Сын сидел думал над этим заданием 50 минут (он не решал 25 и 26, так что у него было время). Понял, что в одном из утверждений опечатка, и ответил правильно.
    Хм... как то этот момент с опечаткой я упустила. А когда-где писали про инфу?

Страница 724 из 732 « Первая  «  224624674714720721722723724725726727728 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •