Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019

  1. ответ для Светлуся , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 »
    #10021
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    во. мы такие брали девчонкам https://www.wildberries.ru/catalog/6...5&targetUrl=LC
    сейчас тыщу стоят, зимой ок 2500р
    носили аккуратно.

    посмотрела каталог плейтудей и для парней есть и демисезон и зима. со скидками конечно же. кому важно- имейте ввиду.

    Я раньше очень любила скороход. представляете какие у нас объемы обуви на 5 детей? мини-опт! брали брали.. а потом ТАК они меня подвели и расстроили качеством обуви! стала искать другие варианты...
    кое-что брали\донашивали что закупали в скороходе, очень удачные у них ботинки с байкой (для парней) -всю зиму относили - по городу и метро быстро ездить. а для зимы-прогулок такие вот как девчонкам брали. прошлую зиму парням даже не достали ни разу.

    вот такие любимые http://td-skorohod.ru/botinki/1010--boots-11-550-4/
    было бы сейчас куча денег закупила бы и на осень и на зиму на всех!.. надо что-то придумать!

    ждем налоговые вычеты уже ПОЛ ГОДА гадская н-вая!.. камеральную проверку паразиты только в середине июня закончили! когда отчеты все в январе\к январю были сделаны\сданы. все сроки нарушили..

  2. #10022
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Цитата Сообщение от Mozajka Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Давненько не заходила. Уже клмбезиеами закупаетесь.
    Мы съездили отдохнуть на Родос, сделала я дом страховку беременной, хорошо не пригодилась, но было спокойнее
    Отдохнули хорошо, я плавала в море и сидела под зонтом. Наелась арбузов на сезон вперёд)
    По приезду сходила на скрининг-обещают девочку.
    С возвращением!
    И с девочкой!

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  3. #10023
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение

    Блин и зачем вот ты его тут показала то? Сколько стоит?!
    новый 50 евро стоит, длина 81 см. Mucki Odenwälder.
    Этот под автокресло 0-13 кг, есть длинный на след. период. Ну мне как раз первые полгода отъездить, потом тепло уже будет и я его перепродам!

  4. ответ для Светлуся , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 »
    #10024
    Элита Аватар для vitosha
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 950

    Связалась со своей акушеркой, говорит, скорее всего в отпуске будет с 25.09. Может я в 39 рожу))

  5. #10025
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Цитата Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
    Связалась со своей акушеркой, говорит, скорее всего в отпуске будет с 25.09. Может я в 39 рожу))
    придется настроиться и договориться кое с кем

    я предлагаю до ПДРа не ходить. что там в ПДР делать-то!? ничего интересного!

  6. #10026
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Цитата Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
    Связалась со своей акушеркой, говорит, скорее всего в отпуске будет с 25.09. Может я в 39 рожу))
    Это Лида? Можно же с любой акушеркой договориться)))

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  7. ответ для Светлуся , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 »
    #10027
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Всем привет!с девочкой!а я была сегодня у платного г. Разница с ЖК конечно колосальная!мне в ЖК неделю назад метром пуз померяли,а сердечко послушать сказали так типа вы еще мелки в следующий раз послушаем и это на 24 неделе!моя платная была в шоке,а про тест гтт вообще удивилась что мне до сих пор направление не дали!короче ЖК полный отстой и это факт!

  8. #10028
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    тоже пришла к такому выводу

    а я сегодня на нервах стала все же гуглить можно ли гтт сдать в хеликсе. нашла на сайте - услуга есть. вот везде ли берут - надо позвонить узнать.
    ищу обходные пути ЖК. вдруг не допустят..

    платный Г говорит что раньше руками анализы смотрели, а теперь калибруют аппараты и как настроили так он и делает. поэтому могут быть косяки лабы в завышении показателей.
    я конечно так не думаю на все сто.. но что-то раз настроилась на гтт хочу сделать.

  9. ответ для BiNgiE , на сообщение « Это Лида? Можно же с любой акушеркой... »
    #10029
    Элита Аватар для vitosha
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 950

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Это Лида? Можно же с любой акушеркой договориться)))
    Лида, да, переговорю с ней завтра лично, буду проситься к Наталье тогда, она говорят долгие роды хорошо вытягивает, а у меня все ого было, но хоть мягко

  10. ответ для *bee* , на сообщение « ну не знаю.. думаешь пройдет?.. мне... »
    #10030

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    ну не знаю.. думаешь пройдет?.. мне показалось потом долго еще не отпускает.. дальше переживания - как бы микробы не напали.. не пришибся.. и мноооогое другое. есть о чем понервничать.
    Так там за него одного, а тут за себя еще сильно и за мужа.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

Страница 1003 из 1086 « Первая  «  35039039539939991000100110021003100410051006100710131053 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •