Страница 955 из 1203 « Первая  «  45585590594595195295395495595695795895996510051055 Последняя »  » 

Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-6

  1. ответ для DARKLY , на сообщение « Всем добрый день. Подскажите,... »
    #9541

    Цитата Сообщение от DARKLY Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, как крепить на машину новый именной знак "инвалид"? Комиссия сказала, что настоятельно не рекомендует его ламинировать, но он из себя представляет тонюсенький желтенький листик А4, который мы уже в уголках чуть помяли, пока до дома везли. Как его эксплуатировать ещё 16+ лет я ума не приложу =(
    Не переживайте. Всё идёт к тому, что со следующего года ваши индивидуальные знаки будут отменены.

  2. ответ для LULU125 , на сообщение « кто в отпуске?- Главное? »
    #9542
    Наш человек Аватар для sweet_no
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Муми-дален
    Сообщений
    6 397

    Цитата Сообщение от LULU125 Посмотреть сообщение
    кто в отпуске?- Главное?
    как они в отпуске, если нам 25го.

    Дёме 1.7

  3. #9543
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    Нина,напишите заявление желаемую дату и приложите копии билетов и путёвок(если вы на летний отдых)

  4. #9544
    Хранитель Аватар для LULU125
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Питер.Просвет
    Сообщений
    10 653

    Цитата Сообщение от olchik1 Посмотреть сообщение
    Нина,напишите заявление желаемую дату и приложите копии билетов и путёвок(если вы на летний отдых)
    какие Вы все умные,,,,,,на Желаемую дату.

    а если уже занято? - по 15 человек в день уже до 5 июля расписано

    заявления на желаемые даты не принимают.

    ВЫ можете только слезно попросить через поликлинику чтоб написали крупно и красной ручкой- чтоб увидели при приёме доков от курьера поликлиники ---- но лучше звонить в бюро самим и просить!!!!!

    Билеты и путевки не помогут-сейчас у всех такая ситуация- все просят... вот приём и идёт долго по 15-20 человек в день

  5. #9545
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 793

    LULU125, подскажите пожалуйста, почему сейчас какой-то бесконечный аврал у МСЭ? Сильно сократили состав или прибавили много бумажно-компьютерной работы?
    Просто хочется понять теперь так всегда будет, и лучше заранее готовится к комиссии, чтобы вовремя пройти.

  6. ответ для LULU125 , на сообщение « какие Вы все умные,,,,,,на Желаемую... »
    #9546
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    [QUOTE=LULU125;165991267]какие Вы все умные,,,,,,на Желаемую дату.

    а если уже занято? - по 15 человек в день уже до 5 июля расписано

    заявления на желаемые даты не принимают.

    ВЫ можете только слезно попросить через поликлинику чтоб написали крупно и красной ручкой- чтоб увидели при приёме доков от курьера поликлиники ---- но лучше звонить в бюро самим и просить!!!!!

    Билеты и путевки не помогут-сейчас у всех такая ситуация- все просят... вот приём и идёт долго по 15-20 человек в день

    Везде играет роль человеческий фактор! И на МСЭк по Психиатрии очень адекватные врачи и я думаю,что они пойдут на встречу!Не надо быть такими злыми!!!

  7. #9547
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    Везде играет роль человеческий фактор! И на МСЭк по Психиатрии очень адекватные врачи и я думаю,что они пойдут на встречу!Не надо быть такими злыми!!!

  8. ответ для kaneva , на сообщение « LULU125, подскажите пожалуйста, почему... »
    #9548
    Хранитель Аватар для LULU125
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Питер.Просвет
    Сообщений
    10 653

    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    LULU125, подскажите пожалуйста, почему сейчас какой-то бесконечный аврал у МСЭ? Сильно сократили состав или прибавили много бумажно-компьютерной работы?
    Просто хочется понять теперь так всегда будет, и лучше заранее готовится к комиссии, чтобы вовремя пройти.
    документооборот только в компе теперь- работы море

    люди увольняются -не выдерживат нагрузки- кадровый голод -и не каждый пойдет в МСЭ работать и сможет не каждый работать в темпе постоянного аврала

    честно- просто ужас стало- поликлиники привозят документы когда хотят- а ввести в комп(отсканировать надо направления и все доки и запись для поликлиники дать)- нужно до конца дня-
    (бывает по 10 поликлиник в один день )-обещают что поликлиники будут присылать файлы через интернет- но в данный момент у поликлиник плохое оснащение и нет денег на сканеры документов (ожидаем увольнения с поликлиник,,,,,, как только обяжут их сканы электронно присылать только)

    -регистраторы бегут(вернее увольняются) -т.к. много работы и все в компе оформление (домой честно приезжают к 24,00)-а утром в 9,00 опять в бой -надо быть на работе

    и при переезде на Бестужевскую- убирают второго регистратора навсегда

    а врачи работают целый день -на камеру и запись всех приёмов- их видят он-лайн

  9. ответ для kaneva , на сообщение « LULU125, подскажите пожалуйста, почему... »
    #9549
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    В 2019-2020 запланировано большое количество снятие(отказ) группы инвалидности. Не забывайте что за последние годы рождаемость увеличилась. Много родовых травм,недоношенность,прививки и т.д.

  10. #9550
    Хранитель Аватар для LULU125
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Питер.Просвет
    Сообщений
    10 653

    Цитата Сообщение от olchik1 Посмотреть сообщение
    Везде играет роль человеческий фактор! И на МСЭк по Психиатрии очень адекватные врачи и я думаю,что они пойдут на встречу!Не надо быть такими злыми!!!
    где я злая? я вам описала ситуацию просто -чтоб меньше разочарований было потом

    по психиатрии- там дружная сплоченная команда и они работают быстро(а руководитель просто душка) - может повезёт,,,,

    а вот в 47 бюро(которое с Гастелло переехало)- полная ,,,,,

    сидят по 3-5 часов ждут,,,, так как штат 1,5 человека

Страница 955 из 1203 « Первая  «  45585590594595195295395495595695795895996510051055 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •