Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Раздел детей и имущества с бывшим. Ужас

  1. #1

    Посоветуйте как быть

    Неактуально.

  2. ответ для Hranitel , на сообщение « Посоветуйте как быть »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 242

    Цитата Сообщение от Hranitel Посмотреть сообщение
    Набоолело... Никогда не думала, что буду писать здесь о своих проблемах.
    Да и вообще, не думала, что у меня когда-либо возникнут подобные проблемы...

    Счастливая семья, как с обложки глянцевого журнала. Мама, папа и двое замечательных деток. Но в наш дом постучалась беда... Мужа обвинили в незаконном обороте запрещенных средств. Не буду расписывать подробности, скажу только, что это был заказ. Проплаченный... Я думала, что такое бывает только в кино, но нет. Оказалось, что все реальность - оборотни в погонах, прокуренные помещения допросных, обыск с выворачиванием детски трусов наизнанку... Тогда мне очень хотелось проснуться, чтобы это все поскорее закончилось, растворилось, исчезло и оставило нас в покое. Но не тут-то было. Мне пришлось срочно выходить на работу из еще не начавшегося отпуска по уходу за вторым ребенком, ночами спать мы не могли. Продумывали варианты защиты, искали адвокатов (все оказались, простите за откровение). Короче, это были три года борьбы, бессонных ночей, трясущихся рук, слез и животного страха... При всем при этом расслабляться было нельзя, показывать свое состояние деткам тоже. Я молила об одном - пусть только он выйдет из этой переделки живым, пусть не посадят, пусть не угробят, если посадят. Ужас. Кромешный ад.
    Небо услышало мои молитвы и его не посадили... но он сошел с ума. Повсюду ему мерещились люди в форме, он пересказывал весь свой день в мельчайших подробностях (как за ним следили, какие были одежды на них одеты, как они фотографировали его...). Началась вторая фаза ада. Я понимала, что помочь уже не могу. После того, что мы пережили, он уже не восстановится. Вероятно, никогда. Потом начались претензии к моей работе, неубранной квартире, нежелание в принципе работать, скандалы, обвинения и каждую ночь он будил меня, уставшую и измученную и начинал допрос. Что я вчера делала, с кем общалась, заламывал руки, требовал говорить шепотом потому, что за нами следят. Я не выдержала. Нужно было спасать детей. И я ушла. Оставив в съемной квартире все вещи. Написала ему, что пусть забирает, что считает нужным и уходит. а на это время я уезжаю к родителям.

    Позже я подала на развод. И началась третья фаза... Теперь он хочет забрать малышей. Устроился на работу, записал на мою фирму заявление в милицию и ждет пока я выбьюсь из сил. алименты 10 000 рублей в месяц на двоих детей. Меня трясет полиция с постоянными вызовами (то по фирме, то муж объявил нас в розыск, якобы не знает где мы). Я осталась одна. Родителей нервировать не хочу, поэтому, говорю им, что справлюсь. Подруги подозрительно быстро метнулись на его сторону (мужчина статный и красивый, видать, не подруги и были). И, кроме интернета выговориться некому....
    адвокат есть?
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  3. ответ для Hranitel , на сообщение « Посоветуйте как быть »
    #3
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    наверное надо с родителями поговорить/ может помогут/ все на себе не утяните- свихнетесь

  4. ответ для Hranitel , на сообщение « Посоветуйте как быть »
    #4
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 242

    кто его проплатил и зачем?
    какую выгоду получил проплативший?

  5. ответ для Hranitel , на сообщение « Посоветуйте как быть »
    #5
    Время всегда хорошее Аватар для Вiа
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    20 512

    Отлично пишите. Можно сказать, профессионально.

  6. ответ для Мама и Киклан , на сообщение « адвокат есть? »
    #6
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    адвокат есть?
    не цитируйте, а то и Вас забанят

  7. ответ для Hranitel , на сообщение « Посоветуйте как быть »
    #7
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    После того, что мы пережили, он уже не восстановится. Вероятно, никогда. Потом начались претензии к моей работе, неубранной квартире, нежелание в принципе работать, скандалы, обвинения и каждую ночь он будил меня, уставшую и измученную и начинал допрос. Что я вчера делала, с кем общалась, заламывал руки, требовал говорить шепотом потому, что за нами следят.
    Подруги подозрительно быстро метнулись на его сторону (мужчина статный и красивый, видать, не подруги и были)
    что-то где-то не бьется)

  8. ответ для Кристинa , на сообщение « что-то где-то не бьется) »
    #8
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    что-то где-то не бьется)
    Вот, как это подруги не разглядели его помешательства? Или и не было на самом деле?

  9. ответ для TAТА , на сообщение « Вот, как это подруги не разглядели его... »
    #9
    Активный участник Аватар для AlisLiddell
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    577

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Вот, как это подруги не разглядели его помешательства? Или и не было на самом деле?
    Вы, наверное, никогда не слышали этого "это с ней он был плохой, пил, бил, потому что она дура, а я хорошая, со мной он хорошим будет" ))) Ну сплошь и рядом женщины подбирают всяких уродов под этим лозунгом.

  10. ответ для Кристинa , на сообщение « не цитируйте, а то и Вас забанят »
    #10
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 242

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    не цитируйте, а то и Вас забанят
    За что ? Слово на букву м я сама часто употребляю , полностью
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •