Страница 322 из 349 « Первая  «  222272312318319320321322323324325326332 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #3211
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 496

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    С Рыбалкиной столкнулась на до в первую Б, она же ставила мне пессарий. Сразу видно, что профессионал без сюсю. Если бы выбирала из всех врачей, то остановилась бы на ней. Но у меня был пункт....врач только мужчина и круг значительно сузился. Парцалис для меня и как врач и как человек подошёл даже с его юмором.

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    Тоже сталкивалась с Рыбалкиной на ДО. Судя по отзывам ее поведение тоже очень зависит от ЕЕ восприятия беременной. Мы все прекрасно рассказываем о своем впечатлении от врача, а почему никто не думает, что врач может так же "почувствовать не ту энергетику" и чисто личностно вести себя более сдержано, холодно?
    Я с ТВ не рожала, но лежала у нее на ДО и она делала мне переворот. Все время моего с ней общения она была спокойная и доброжелательная.
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  2. #3212
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 254

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Для каждого комфорт- это что-то своё.
    Для меня комфорт - это уверенность в профессионализме моего врача и быть с ним на одной волне, понимать друг друга. Мы с ней очень похожи в проявлении эмоций. Я вообще очень высоко ценю высокий интеллект у собеседников. Мне именно с ней было комфортно. С врачом до нее был дискомфорт и натянутость при общении.

    Для Вас комфорт в чем-то другом. Поэтому всем и советуют искать врача под себя , с кем возникает взаимопонимание. Кому легко задать вопросы и комфортно вести беседу, с кем чувствуешь себя расслаблено.

    Думаю, что на самом деле причина в Вашем же посте ниже.

    Типаж мамы.

    Мне сложно с типажом моей мамы. Не выбрала бы такого врача для себя, хотя ее пациенты ее боготворят. У нее все деточки, солнышки, зайчики. Меня аж плющит от этих розовых соплей. Мне надо четко и по делу. Без воды и ненужных эмоций.

    Вот странно, что на первой консультации не поняли, что не Ваш врач.

    Я с ней находила о чем пообщаться на 5и консультациях, она глубоко в курсе моих диагнозов , всегда находила нужные слова для поддержки, для позитивного настроя. В деталях обсуждали с ней отмену препаратов, способ родоразрешения, ЭА, дородовое и т.д. Я была спокойна, что зная мой анамнез и ведя меня несколько месяцев до родов она будет понимать, что делать в случае форс-мажора в родах. Так и было. Она делала всё, чтобы я была спокойна. Очень лёгкие и позитивные роды были Благодаря моему мужу и Татьяне Владимировне.
    Поняла, да, поняла это сразу, но денег не хотела тратить на консультации с другими врачами, да, я жмотина. Но мне, повторюсь, от врача много не надо было, только профессионализм. У меня недовольства ею никакого нет и претензий к ней тоже, если заметите, первоначальное сообщение было не от меня я отметила нюансы, которые просто мне не понравились, чтоб беременные, которые подбирают врача, были к этому готовы! Никого убеждать ни в чём не имею желания

  3. ответ для Quanta , на сообщение « А она вам не дала запасные Контакты? У... »
    #3213
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 254

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    А она вам не дала запасные Контакты? У меня с самого начала была подстраховка аж из двух врачей, но я сама спросила.
    А вообще, вы правы, если рассматривать Врача с точки зрения ласковости, то это не про ТВ.
    Да! Дала телефон врача, которая её заменяла в период отпуска. Всё отлично в этом моменте.

  4. ответ для Kiksya , на сообщение « Тоже сталкивалась с Рыбалкиной на ДО.... »
    #3214
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    Тоже сталкивалась с Рыбалкиной на ДО. Судя по отзывам ее поведение тоже очень зависит от ЕЕ восприятия беременной. Мы все прекрасно рассказываем о своем впечатлении от врача, а почему никто не думает, что врач может так же "почувствовать не ту энергетику" и чисто личностно вести себя более сдержано, холодно?
    Я с ТВ не рожала, но лежала у нее на ДО и она делала мне переворот. Все время моего с ней общения она была спокойная и доброжелательная.
    Мне понравилось , что она всегда настоящая. И с платными и с бесплатными пациентами. Выкладывается максимально с профессиональной точки зрения.

  5. #3215
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Нашла на просторах интернета
    Вот потрясающий акушер-гинеколог!
    Хотела бы также рожать)))
    https://www.youtube.com/watch?v=gJx7...ature=youtu.be

  6. ответ для LoveForever , на сообщение « Нашла на просторах интернета Вот... »
    #3216
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    16 252

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Нашла на просторах интернета
    Вот потрясающий акушер-гинеколог!
    Хотела бы также рожать)))
    https://www.youtube.com/watch?v=gJx7...ature=youtu.be
    Все что вы написали про общение с ТВ - абсолют! Так и есть. Я ее выбрала когда-то себе в доктора и просто обожаю! Мы с ней обсуждали толщину маточных артерий и за сколько минут вытекает кровь и гибнет ребёнок при отслойке плаценты на приеме. Какие тут уси-пуси. Она классная, невероятная!
    Как и многие доктора. Такое счастье сейчас работать с ними!

    Крот, Жаркой, ТВ, Галина Викторовна - прям влюблена в то, КАК они ЭТО делают!
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  7. #3217
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    Все что вы написали про общение с ТВ - абсолют! Так и есть. Я ее выбрала когда-то себе в доктора и просто обожаю! Мы с ней обсуждали толщину маточных артерий и за сколько минут вытекает кровь и гибнет ребёнок при отслойке плаценты на приеме. Какие тут уси-пуси. Она классная, невероятная!
    Как и многие доктора. Такое счастье сейчас работать с ними!

    Крот, Жаркой, ТВ, Галина Викторовна - прям влюблена в то, КАК они ЭТО делают!
    Я же как раз с вами советовалась по поводу выбора ТВ. Мне очень помог ваш отзыв. Я и доброту , и заботу и внимательность получила от нее сполна. Как и профессионализм.
    Мне кажется, что некоторым барышням просто кажется, что за такие "деньжищи" им должны дуть во все места, лебезить перед ними и быть ещё личным психологом для них, потому что им кажется, что стоимость приема очень уж высока для просто поговорить о течении беременности.
    Бывает.

  8. #3218
    Частый гость
    Регистрация
    21.11.2017
    Сообщений
    33

    Лучше Рыбалкиной нет ! Я рожала год назад, я очень привередливая , все супер, шов супер,роды прошли супер, проживание супер, все мое прибывание в роддоме она от меня не отходила и от Моего ребёнка ,все без очереди кстати , короче второго если соберусь , только у нее!!

  9. #3219
    Старожил
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    м.Новочеркасская,Республиканская
    Сообщений
    1 457

    Девочки!
    Посоветуйте, пожалуйста, акушерку.
    Хочу платно с акушеркой рожать.

  10. ответ для cripsy , на сообщение « Девочки! Посоветуйте, пожалуйста,... »
    #3220

    Цитата Сообщение от cripsy Посмотреть сообщение
    Девочки!
    Посоветуйте, пожалуйста, акушерку.
    Хочу платно с акушеркой рожать.
    Я рожала с Лукиной Еленой Григорьевной. Смело могу рекомендовать. Очень опытная акушерка и приятный человек. Контролировала весь процесс, ответила на все мои вопросы, помогала мне в родах, в нужное время позвала врача, а чуть позже, для подстраховки и второго (было обвитие). Всегда была рядом. Даже на следующий день зашла нас проведать).


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 322 из 349 « Первая  «  222272312318319320321322323324325326332 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •