Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Cheburask_a , на сообщение « Просто у вас дома холодно, а у нас... »
    #182351
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 596

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Просто у вас дома холодно, а у нас односторонняя кв окнами на юг на среднем этаже. Если сейчас не открыть, то будет жарко-душно.
    Да. Просто я к тому, что жизнь в квартире с закрытыми окнами есть. У нас в новых домах практически у всех летом окна закрыты и работают кондеи.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  2. ответ для miss_n , на сообщение « Там он сделан буквально недавно.... »
    #182352
    Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от miss_n Посмотреть сообщение
    Там он сделан буквально недавно. Продавец говорит что делали, чтобы быстрее продать. И переживает что выставились две недели назад, а покупателей пока нет . Но большой вопрос конечно стоит ли разницы в 650 тысяч. Пожалуй это может быть поводом для торгов дополнительных.
    В 137 серии есть ещё более козырная двушка. Комнаты по 16 и кухня 10. Я бы такую искала

  3. ответ для Natalena , на сообщение « Да. Просто я к тому, что жизнь в... »
    #182353
    Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да. Просто я к тому, что жизнь в квартире с закрытыми окнами есть. У нас в новых домах практически у всех летом окна закрыты и работают кондеи.
    У нас всегда открыто. И зимой и летом

  4. #182354
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 596

    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    В 137 серии есть ещё более козырная двушка. Комнаты по 16 и кухня 10. Я бы такую искала
    Цена будет уже сааавсем другая.
    По обсуждаемым выше девушкам. Такие двушки знакомы мне с детства, у меня вот именно в таких двушках жила почти половина одноклассников. Почему-то. Несмотря на общий метраж 50 метров они мне казались всегда очень маленькими. Холл у них прикольный. Маленькая комната очень маленькая.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. #182355
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 596

    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    У нас всегда открыто. И зимой и летом
    У нас тоже есть открытые окна, чай не на проспекте, а во дворе. Но у многих окна закрыты. Есть такая тенденция.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  6. ответ для miss_n , на сообщение « Там он сделан буквально недавно.... »
    #182356
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 937

    Цитата Сообщение от miss_n Посмотреть сообщение
    Там он сделан буквально недавно. Продавец говорит что делали, чтобы быстрее продать. И переживает что выставились две недели назад, а покупателей пока нет . Но большой вопрос конечно стоит ли разницы в 650 тысяч. Пожалуй это может быть поводом для торгов дополнительных.
    Лучше бы они вместо гипрочных полочек батарею в комнате поменяли
    Если понравилась то попробуйте торговаться
    Но я думаю что там тяп ляп для вида ремонт

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  7. ответ для Natalena , на сообщение « У нас тоже есть открытые окна, чай не... »
    #182357
    Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    У нас тоже есть открытые окна, чай не на проспекте, а во дворе. Но у многих окна закрыты. Есть такая тенденция.
    Кстати сижу сейчас на работе на ПП с открытым окном и так липы пахнут

  8. #182358
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 596

    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    Кстати сижу сейчас на работе на ПП с открытым окном и так липы пахнут
    У нас весь двор в Жасмине. ЛипОВ нет вроде.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. ответ для Natalena , на сообщение « У нас весь двор в Жасмине. ЛипОВ нет... »
    #182359

    а у меня рядом с балконом липа которой лет 40, не меньше, гикнулась, а ведь 20 лет нас радовала зеленью и ароматом цветов. Блин, а у соседних парадных липы в порядке, что случилось с нашей - не понятно(((

  10. #182360
    Мега-элита Аватар для miss_n
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    3 024

    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    В 137 серии есть ещё более козырная двушка. Комнаты по 16 и кухня 10. Я бы такую искала
    Не встречала их в продаже пока ни одной.

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Цена будет уже сааавсем другая.
    По обсуждаемым выше девушкам. Такие двушки знакомы мне с детства, у меня вот именно в таких двушках жила почти половина одноклассников. Почему-то. Несмотря на общий метраж 50 метров они мне казались всегда очень маленькими. Холл у них прикольный. Маленькая комната очень маленькая.
    Маленькая, да, это основной минус. Но в целом мне эта планировка нравится.
    Я с ценой не могу понять. Та что за 5350 продана уже. И мне не прознать, может там были какие-то подводные камни и продали дешевле, или она по рынку ушла.

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Лучше бы они вместо гипрочных полочек батарею в комнате поменяли
    Если понравилась то попробуйте торговаться
    Но я думаю что там тяп ляп для вида ремонт
    На ЛВ любой ремонт заклеймят Нет, я всё щупала и разглядывала тщательно. Материалы дорогие. Гипрочные полки те для ниши холодильника на кухне и мне вот это решение нравится. Основную капиталку делали 10 лет назад - полы заливали, стены равняли и стену внешнюю гипрочили. По батареям есть вопрос, но скорее всего они греют достаточно и смысла нет менять. Кстати говоря поменять батареи не сложно и даже не грязно, да и по затратам не сильно много.

Страница 18236 из 18957 « Первая  «  172361773618136181861822618232182331823418235182361823718238182391824018246182861833618736 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •