Страница 752 из 1166 « Первая  «  252652702742748749750751752753754755756762802852 Последняя »  » 

Тема: Испания-Еspaña-2018/19

  1. ответ для Lisabeth , на сообщение « Девочки, привет. Скажите, а вы вот на... »
    #7511
    Наш человек Аватар для OLK
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 612

    Цитата Сообщение от Lisabeth Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Скажите, а вы вот на море -так сказать понижаете градус солнцезащитных кремов? Обычно начинаю с 50, потом плавно снижаюсь до 20. Сегодня намазалась 30, после 9 дней 50.... и сгорела......
    Муж сказал..... типа кроме 50 даже не стоит другой крем брать мне, я белокожая.... но раньше все ок было......

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Скорее, крем 30-ка был некачественный. Или смылся/стерся... Мне косметолог говорила, что 30 от 50 не отличаются - и тот, и другой по стандарту защищают от 97% лучей. И тут еще пару статей попались на эту же тему. Я проверила - крем одной марки 50 и 30 на разные руки - эффект одинаковый )))

  2. ответ для OLK , на сообщение « Скорее, крем 30-ка был некачественный.... »
    #7512
    Элита Аватар для Lisabeth
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    5 км от Всеволожска
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
    Скорее, крем 30-ка был некачественный. Или смылся/стерся... Мне косметолог говорила, что 30 от 50 не отличаются - и тот, и другой по стандарту защищают от 97% лучей. И тут еще пару статей попались на эту же тему. Я проверила - крем одной марки 50 и 30 на разные руки - эффект одинаковый )))
    Возможно, кстати, дело в 30ке. Это привезеная из России. Так что вполне возможно.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


    В недавнем прошлом ЛисичкинБлюз

  3. ответ для Anastasiya , на сообщение « Кто летал Балтиками, какое меню... »
    #7513
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 606

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Кто летал Балтиками, какое меню вкусное? Особенно для детей 10 лет
    Мы брали "Веселые наггетсы" - все съел. Нашему 7. Вашему, мне кажется, что-то из взрослого уже можно подобрать (например, куриный шницель с картофелем).

  4. ответ для Borris , на сообщение « Мы брали "Веселые наггетсы" - все съел.... »
    #7514
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Borris Посмотреть сообщение
    Мы брали "Веселые наггетсы" - все съел. Нашему 7. Вашему, мне кажется, что-то из взрослого уже можно подобрать (например, куриный шницель с картофелем).
    Мне недавно присылали рекламу, что поменяли меню. И вот новое меню совсем не такое, раньше было Кукареку, Веселые наггетсы и еще др детские варианты, а сейчас только 1 вижу.

  5. #7515
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 606

    Цитата Сообщение от lulu paris Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь, кто что готовит. Что-то у меня такая гастрономическая апатия)) вообще не понимаю, что готовить из местных продуктов, едим одну рыбу да курицу))) помираю хочу лазанью например, так целое дело тут это осуществить. А пиццу дети как просят🙏🏻 Ну крокодиловы слезы льют 🤦🏽♀ Купила дрожжи живые, сыр, креветки, Черри, думаю забабахалю, а сыр странный попался, не плавится🤪 с дрожжами так и не разобралась.
    Я всегда суп с фрикадельками или куриный варю на отдыхе - на ура идет. Но мы не постоянно дома едим - обычно обед дома, ужин в кафе или наоборот. Съеденный ребенком суп помогает мне примириться с поглощаемыми им наггетсами, картошкой фри и пиццами в остальное время.

  6. #7516
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 606

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Мне недавно присылали рекламу, что поменяли меню. И вот новое меню совсем не такое, раньше было Кукареку, Веселые наггетсы и еще др детские варианты, а сейчас только 1 вижу.
    Есть кукареку сейчас, я вижу его. Еще спагетти болоньезе, веселый лес, винни-пух, подарок моря. Из завтраков взрослых можно еще овсянку выбрать. Мы в Малагу в октябре летим, я своему опять "Веселые наггетсы" заказала.

  7. ответ для Borris , на сообщение « Есть кукареку сейчас, я вижу его. Еще... »
    #7517
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Borris Посмотреть сообщение
    Есть кукареку сейчас, я вижу его. Еще спагетти болоньезе, веселый лес, винни-пух, подарок моря. Из завтраков взрослых можно еще овсянку выбрать.
    Эх, значит на конкретно наши рейсы дает новое меню. Вот только это меню дает выбрать:
    https://www.airbaltic.com/meal

  8. #7518
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 606

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Эх, значит на конкретно наши рейсы дает новое меню. Вот только это меню дает выбрать:
    https://www.airbaltic.com/meal
    Да, как-то не потрясает выбор. Может, потому что рейсы короткие? А так очень нравится меню у Балтиков, мужу полноценный обед заказала, себе - ассорти сыров с белым вином

  9. ответ для Borris , на сообщение « Да, как-то не потрясает выбор. Может,... »
    #7519
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Borris Посмотреть сообщение
    Да, как-то не потрясает выбор. Может, потому что рейсы короткие? А так очень нравится меню у Балтиков, мужу полноценный обед заказала, себе - ассорти сыров с белым вином
    Ну я именно этими рейсами последний раз летала в январе и все меню было на месте.
    У меня тоже нет претензий особых к Аирбалтику, но вот сколько латышей не спрашивала, то у них один негатив об Аирблатик. Но оно и понятно, именно в/из Риги цены часто заоблачные, выгодно только транзитом ими летать.

  10. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-Еspaña-2018/19 »
    #7520
    Наш человек
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Хапо-Ое
    Сообщений
    5 326

    Всем привет!
    Хочу еще совет спросить.
    Посоветуйте место для отдыха теперь уже на последней неделе августа :
    Хочется пляж но не прям городской а может быть загородный, тихий .

Страница 752 из 1166 « Первая  «  252652702742748749750751752753754755756762802852 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •