Страница 9 из 1033 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Ой , девоньки я к вам:(... »
    #81
    Мега-элита Аватар для ОльгаО
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    4 702

    Цитата Сообщение от TMNT Посмотреть сообщение
    Ой , девоньки я к вам Просто.......!!!!!!! Какой -то кошмар!!!!!! Скоро лысая стану!!!!!!! А ни кто не пробовал Эксидерм? Мне в своё время он реально помог! Сейчас не знаю спасёт или нет , волосы лезут оч.сильно Да и давненько я его не видела.
    Я купила, но пока не пользуюсь - жду время пока шапочку буду носить)))) А то боюсь намажу и волосы как грязные будут.

  2. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #82
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 581

    я вчера сходила к врачу.
    в обще стандартно. порекомендовала сдать на тестостерон (хотя сказала, что вряд ли у меня гармональный сбой) ну и щитовидка.
    а так как я еще кормлю грудью, то никаких радикальных мер не принять..
    далее сказала, что попробуем мезотерапию.)
    посоветовала делать маски из хлеба и пива (вит В)

  3. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #83
    Активный участник Аватар для Алиса Витальевна
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    563

    А куда обратиться к трихологу кроме как в институт красоты? Где ещё обитают трихологи?
    Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...

  4. #84

    Цитата Сообщение от TMNT Посмотреть сообщение
    А куда обратиться к трихологу кроме как в институт красоты? Где ещё обитают трихологи?
    http://www.besthair.spb.ru/?m=page6

  5. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #85

    Даааа, грустно. Я тоже к вам в компанию. Перечитала весь топ. Как мою голову слезами обливаюсь. Волос вылезает с палец толщиной!!!! Девочки а кто-нибудь пробовал луком лечить? Говорят помогает.

  6. ответ для Полетта , на сообщение « Даааа, грустно. Я тоже к вам в... »
    #86
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 600

    Цитата Сообщение от Полетта Посмотреть сообщение
    Даааа, грустно. Я тоже к вам в компанию. Перечитала весь топ. Как мою голову слезами обливаюсь. Волос вылезает с палец толщиной!!!! Девочки а кто-нибудь пробовал луком лечить? Говорят помогает.
    Можно и луком, но если вдруг голова потом вспотеет-запах будет стоять УЖАС!!!

  7. ответ для Полетта , на сообщение « Даааа, грустно. Я тоже к вам в... »
    #87
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от Полетта Посмотреть сообщение
    Даааа, грустно. Я тоже к вам в компанию. Перечитала весь топ. Как мою голову слезами обливаюсь. Волос вылезает с палец толщиной!!!! Девочки а кто-нибудь пробовал луком лечить? Говорят помогает.
    Я пробовала и луком и яйцом и коньяком и репейным маслом. Особые впечатления от лука - точнее от его запаха (мой - не мой, а если на улице дождь, то жуть какой запах). Вообщем ничего мне не помогло, репейно мало дало эффект, стали расти новые волосы усиленно, а прежние все равно выпадали, и выпададло быстрее чем появлялось новое.
    Даже самую унылую комнату можно оживить ДЕТЬМИ, красиво расставленными по углам!!

    Я девушка здравомыслящая. Немножко психованная, но здравомыслящая (с)

  8. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #88
    Ветеран Аватар для Online
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    пр. Маршака
    Сообщений
    621

    В свое время вычитала на ЛВ такой рецепт: 1ст.л. вит А (масло), 1ст.л. вит Е (тоже масло), 2ст.л. репейного масла и 2ст.л. касторового масла. Нанести на корни волос и под согревающий колпак на 4 часа. Курс: или каждый день в течение 10 дней, или раз в неделю в течении полугода. Говорят, если целиком пройдешь курс, то проблем с волосами не будет никогда. Я, конечно, весь курс не осилила, но тогда это средство мне помогло: волос перестали лезть после первого же раза и стали очень мягкими и блестящими (при условии, что в свое время я их пережгла, когда осветлялась). А, там еще диоксидин вроде нужен, для лучшего проникания в кожу, но я его не добавляла.
    сейчас делаю маски из хны, тоже помогает.

  9. ответ для Дятел , на сообщение « http://www.besthair.spb.ru/?m=page6 »
    #89
    Активный участник Аватар для Elisabeth
    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от Дятел Посмотреть сообщение
    Я тут лечусь.Была на приеме, назначили анализы крови на железо, трихограмму и еще спектральный анализ волос. Также купила финскую Систему4 против выпадения волос - маска+тоник+шампунь. Пользуюсь вторую неделю всего, правда, но очень довольна, соотояние волос улучшилось.

  10. #90
    Мега-элита Аватар для ОльгаО
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    4 702

    Цитата Сообщение от Унесенная ветром Посмотреть сообщение
    Я тут лечусь.Была на приеме, назначили анализы крови на железо, трихограмму и еще спектральный анализ волос. Также купила финскую Систему4 против выпадения волос - маска+тоник+шампунь. Пользуюсь вторую неделю всего, правда, но очень довольна, соотояние волос улучшилось.
    Я читала, что после отмены Систем4, волосы лезут с двойной силой

Страница 9 из 1033 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •