Страница 97 из 203 « Первая  «  478793949596979899100101107147197 Последняя »  » 

Тема: плодово-овощная база на Софийской.

  1. ответ для Kotletka , на сообщение « Я была в 12-13 часов. Я обычно ещё... »
    #961
    Активный участник Аватар для Misato
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    512

    Девочки, а у будни так же с 6 они?

  2. ответ для Kotletka , на сообщение « Я была в 12-13 часов. Я обычно ещё... »
    #962
    Мега-элита Аватар для Anorsel
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    3 182

    Цитата Сообщение от Kotletka Посмотреть сообщение
    Я была в 12-13 часов. Я обычно ещё позже еду, тогда цена падает у них
    заставили задуматься =)))
    а позднее не продают по кг? а то коробку кабачков или 15кг помидор мне некуда пристроить )))

  3. ответ для Anorsel , на сообщение « заставили задуматься =))) а позднее не... »
    #963
    Наш человек Аватар для Verani
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    Московский район (м. Электросила)
    Сообщений
    9 191

    Цитата Сообщение от Anorsel Посмотреть сообщение
    заставили задуматься =)))
    а позднее не продают по кг? а то коробку кабачков или 15кг помидор мне некуда пристроить )))
    В основном все можно купить на вес, от 2-3 кг. Только надо потратить время, походить по базе и разговаривать с продавцами.
    Естественно, на вес мало кто продает, но я сегодня кабачки, баклажаны, огурцы, перец купила на вес. Цены от оптовых не отличаются.
    Но, по сравнению с прошлыми годами, все очень существенно стало дороже.

  4. ответ для Anorsel , на сообщение « заставили задуматься =))) а позднее не... »
    #964
    Хранитель Аватар для Kotletka
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    правый берег Невы
    Сообщений
    12 109

    Цитата Сообщение от Anorsel Посмотреть сообщение
    заставили задуматься =)))
    а позднее не продают по кг? а то коробку кабачков или 15кг помидор мне некуда пристроить )))
    не знаю,я ящиками беру, только в одном месте знаю мужика,но он всегда в розницу торгует. а так в 14-15 часов в жару очень быстро падает цена, например помидоры в этот раз предлагали по 90,в итоге отдали за 40)
    Яна

    Если вы не рады этому миру,почему он должен радовать вас?

  5. ответ для Verani , на сообщение « В основном все можно купить на вес, от... »
    #965
    Мега-элита Аватар для Anorsel
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    3 182

    Цитата Сообщение от Verani Посмотреть сообщение
    В основном все можно купить на вес, от 2-3 кг. Только надо потратить время, походить по базе и разговаривать с продавцами.
    Естественно, на вес мало кто продает, но я сегодня кабачки, баклажаны, огурцы, перец купила на вес. Цены от оптовых не отличаются.
    Но, по сравнению с прошлыми годами, все очень существенно стало дороже.
    с учетом бензина, платы за въезд и потраченого времени, не особо выгодно получаются овощи по крайней мере пока. ягоды да, но вишня и черешня в основном. ну или если брать по несколько ящиков, тогда будет выгода

  6. ответ для Anorsel , на сообщение « с учетом бензина, платы за въезд и... »
    #966
    Наш человек Аватар для Verani
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    Московский район (м. Электросила)
    Сообщений
    9 191

    Цитата Сообщение от Anorsel Посмотреть сообщение
    с учетом бензина, платы за въезд и потраченого времени, не особо выгодно получаются овощи по крайней мере пока. ягоды да, но вишня и черешня в основном. ну или если брать по несколько ящиков, тогда будет выгода
    Совсем не выгодно. Согласна.

  7. ответ для PROSVIRNINA , на сообщение « плодово-овощная база на Софийской. »
    #967

    Кто был недавно? Есть ли там круглые маленькие помидорки на мариновку? В прошлом году покупала (крымские) СУПЕР!!!

  8. ответ для PROSVIRNINA , на сообщение « плодово-овощная база на Софийской. »
    #968

  9. ответ для PROSVIRNINA , на сообщение « плодово-овощная база на Софийской. »
    #969
    Элита Аватар для NatalyKor
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    ЮЗ, Дачное
    Сообщений
    1 611

    Девочки,никто не ездит на базу? Почем помидорки сейчас?

  10. ответ для PROSVIRNINA , на сообщение « плодово-овощная база на Софийской. »
    #970
    Элита Аватар для Стасечка
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Купчино, пр.Славы
    Сообщений
    2 073

    Сегодня была на базе
    Дыни торпедо 25-35руб
    Арбузы 13-14 руб
    Помидоры 35-80 руб
    Огурцы очень мало где они есть и цена от 65 руб
    Абрикосы 60-65
    Кукуруза в початках - 70 руб/кг
    Малина корзиночка -200руб, палет из 8 корзиночек 1600

Страница 97 из 203 « Первая  «  478793949596979899100101107147197 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •