Страница 438 из 773 « Первая  «  338388428434435436437438439440441442448488538 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4371
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 538

    Я поняла, что меня стали раздражать везде ГГ - это что-ли обязательный тренд, чтобы они были кладезем всяких талантов, ну красавицы то понятно, чтобы в них все штабелями влюблялись, спасали, мешали и т.д. и т.п.
    А что-нибудь без таких чудо-женщин есть?

  2. #4372
    Ветеран
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Алматы-СПб-м.Парк Победы
    Сообщений
    798

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Я поняла, что меня стали раздражать везде ГГ - это что-ли обязательный тренд, чтобы они были кладезем всяких талантов, ну красавицы то понятно, чтобы в них все штабелями влюблялись, спасали, мешали и т.д. и т.п.
    А что-нибудь без таких чудо-женщин есть?
    Да полно такого, взять хоть "Страж" Пехова, там ГГ мужик. Или вам все-таки нужен ромфант?

  3. #4373
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    Мне всё новое понравилось у неё, Мёртвая тоже хорошо написано произведение.
    Сейчас ещё что-то пишет, в группе в вк есть, но я буду ждать целиком.
    Угу, мертвую читала)) да вообще Демина тот автор , у которого я могу читать почти все. Что-то становится любимейшим, что-то не цепляет,но всегда качественный текст и живые герои делают ее любимым автором в этом жанре.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  4. #4374
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    8 504

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Я поняла, что меня стали раздражать везде ГГ - это что-ли обязательный тренд, чтобы они были кладезем всяких талантов, ну красавицы то понятно, чтобы в них все штабелями влюблялись, спасали, мешали и т.д. и т.п.
    А что-нибудь без таких чудо-женщин есть?
    вспомнился "Обжигающий след" Анны Невер

  5. #4375
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Я поняла, что меня стали раздражать везде ГГ - это что-ли обязательный тренд, чтобы они были кладезем всяких талантов, ну красавицы то понятно, чтобы в них все штабелями влюблялись, спасали, мешали и т.д. и т.п.
    А что-нибудь без таких чудо-женщин есть?
    Анна Орлова "Аромагию", там вроде особых суперсил у героини нет, кроме умения готовить разные снадобья и подбирать ароматы. Ну и в целом она там спокойная обычная женщина, а не супер сексуальная спасительница всего мира)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  6. ответ для Нарат , на сообщение « Анна Орлова "Аромагию", там вроде... »
    #4376
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 538

    Цитата Сообщение от Tabka Посмотреть сообщение
    Да полно такого, взять хоть "Страж" Пехова, там ГГ мужик. Или вам все-таки нужен ромфант?
    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Угу, мертвую читала)) да вообще Демина тот автор , у которого я могу читать почти все. Что-то становится любимейшим, что-то не цепляет,но всегда качественный текст и живые герои делают ее любимым автором в этом жанре.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
    вспомнился "Обжигающий след" Анны Невер
    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Анна Орлова "Аромагию", там вроде особых суперсил у героини нет, кроме умения готовить разные снадобья и подбирать ароматы. Ну и в целом она там спокойная обычная женщина, а не супер сексуальная спасительница всего мира)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Спасибо, буду пытаться.а то какое-то "переедание" пошло)))

  7. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4377
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 552

    Я как та курица, что по навозу копается)) вообщем и на моей улице праздник. Деревенское фэнтези, очень хорошим языком, вот прям читаешь и радуешься. Чем-то Взгляд сквозь пальцы Арифуллиной напоминает. Cheshirra Ведьма. На Литнете бесплатно. Вот прям очень-очень.
    Что не особо, под спойлер
    Скрытый текст: Пони разной степени 
    📚Звёздная Махинация.
    Все уже где-то когда-то было у Звездной, замах на рубль, а выхлоп копеечный. Не нашла даже обычного звездного уютного ми-ми. С горя перечитала Экстремальное интерьвью, получила свою порцию звездного удовольствия.
    📚Елена Лабрус Проклятый, одинокий, дракон.
    Не прошло и месяца, а уже слабо помню. Какой-то хамоватый дракон, который конечно хамил то с горя и оказался прям самым-самым.
    📚Анна Жилло Терпкий запах тиса.
    Слр, с мистической ноткой, написано хорошо, но на мой взгляд недоработано, хотя даже не могу объяснить, что не так, но что-то не понравилось.
    📚Анастасия Княжева Академия четырёх стихий.
    Неожиданно понравилось, хотя вещь проходящая. Но легло в настроение. Обложка красивая) Академка, мир картонный, но вот что-то зацепило. Хотя советовать не берусь.
    📚Дарья Снежная Янтарь и Льдинка.
    Захотелось ещё академки, вспомнила, что давно откладывала. Нууу... не складывается у меня с этим автором, уж в который раз. Не верю я ее героям, и мир придуманный картон картоном.

  8. ответ для Шишига , на сообщение « Я как та курица, что по навозу... »
    #4378
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 656

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Я как та курица, что по навозу копается)) вообщем и на моей улице праздник. Деревенское фэнтези, очень хорошим языком, вот прям читаешь и радуешься. Чем-то Взгляд сквозь пальцы Арифуллиной напоминает. Cheshirra Ведьма. На Литнете бесплатно. Вот прям очень-очень.
    Что не особо, под спойлер
    Скрытый текст: Пони разной степени 
    📚Звёздная Махинация.
    Все уже где-то когда-то было у Звездной, замах на рубль, а выхлоп копеечный. Не нашла даже обычного звездного уютного ми-ми. С горя перечитала Экстремальное интерьвью, получила свою порцию звездного удовольствия.
    📚Елена Лабрус Проклятый, одинокий, дракон.
    Не прошло и месяца, а уже слабо помню. Какой-то хамоватый дракон, который конечно хамил то с горя и оказался прям самым-самым.
    📚Анна Жилло Терпкий запах тиса.
    Слр, с мистической ноткой, написано хорошо, но на мой взгляд недоработано, хотя даже не могу объяснить, что не так, но что-то не понравилось.
    📚Анастасия Княжева Академия четырёх стихий.
    Неожиданно понравилось, хотя вещь проходящая. Но легло в настроение. Обложка красивая) Академка, мир картонный, но вот что-то зацепило. Хотя советовать не берусь.
    📚Дарья Снежная Янтарь и Льдинка.
    Захотелось ещё академки, вспомнила, что давно откладывала. Нууу... не складывается у меня с этим автором, уж в который раз. Не верю я ее героям, и мир придуманный картон картоном.
    точно
    сохранила в библиотеку
    хотя мне в Литнете не нравится читать, не знаю в чем дело, вроде и шрифт настроила, все равно устаю от него(((

    Светлана Суббота "Я - стрела" - начало вроде интригующее, но дальше читала по диагонали. 3 книги, эротики много.
    Яна Ясная "Игры с огнем. За гранью" - ничего так, прочитала в отпуске.

    Утомилась от женского фэнтези и решила почитать Такаббир "Династия. Белая кость" - начало интересное, но вот этот Литнет всю охоту читать отбивает((

  9. #4379
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от Nnadusha12 Посмотреть сообщение
    А мне понравилась трилогия Злотникова Царь Федор. Про Смутное время.
    Современный человек в прошлом и попытка все изменить.
    Очень интересно, захватывающе. Думаешь удастся ли ему что-то сделать по-другому со своими знаниями или все равно все будет так как было.
    Кто хочет почитать интересную книгу рекомендую!
    Соглашусь. У Злотникова неплохие попаданцы. Мне у него понравились и "Землянин" и "Элита элит".
    Если у кого-то мужья попаданцами интересуются, то это надо Калбазова читать. Сплошное оружие и бои. Но иногда даже мне было интересно.

  10. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4380
    Участник Аватар для VredinaZ
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Владик
    Сообщений
    131

    Про попаданцев. Очень понравилась серия из двух книг.
    Артём Каменистый
    "Рай беспощадный"
    Слушала аудиокнигу, правда, ссылка ниже
    https://m.knigavuhe.org/book/rajj-besposhhadnyjj/

Страница 438 из 773 « Первая  «  338388428434435436437438439440441442448488538 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •