Тема: Странно самочувствие

  1. #1

    Странно самочувствие

    Здравствуйте! Примерно с конца осени 2018 года перед месячными за 7-5 дней у меня начались странные симптомы, как будто резко падает иммунитет. Насморк, иногда боли в горле, озноб. Длится от 3 до 5 дней. Иногда заканчивается перед месячными, иногда в 1 день. По гинекологии все ок. У кого такое было/есть? Куда бежать?
    Что бы ни происходило - продолжай клеить гербарий!

  2. ответ для Nevskaya , на сообщение « Странно самочувствие »
    #2

    Я часто болею после и во время месячных- ослабляется иммунитет на протяжении всей жизни - для меня это нормально.

  3. ответ для _Лана_ , на сообщение « Я часто болею после и во время... »
    #3

    У меня каждый месяц. Непонятно с чего. 40 лет все нормально было.
    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    Я часто болею после и во время месячных- ослабляется иммунитет на протяжении всей жизни - для меня это нормально.
    Что бы ни происходило - продолжай клеить гербарий!

  4. #4

    Цитата Сообщение от Nevskaya Посмотреть сообщение
    У меня каждый месяц. Непонятно с чего. 40 лет все нормально было.
    Может низкий гемоглобин или витаминов не хватает?
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  5. ответ для Nevskaya , на сообщение « Странно самочувствие »
    #5

    У меня такое было. Только не в сорок, а в 27-28. На 1-2 дня «заболевала» типа орви каждый месяц. Причину так и не поняла. Но был сильный стресс. Плохое питание, недостаток вит, похудела... Через некоторое время выяснилось, что ферритин ниже нормы в 20 (!) раз. Плюс гормоны по женской части и щитовитка не всё в порядке было (поправимо).
    На вашем месте я бы начала с гинеколога и эндокринолога. Только надо идти к неравнодушным

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  6. #6

    Гинеколог у меня хорошая. У эндокринолога тоже была не так давно, все ок.
    Про ферритин поняла.
    Цитата Сообщение от *Алененок* Посмотреть сообщение
    У меня такое было. Только не в сорок, а в 27-28. На 1-2 дня «заболевала» типа орви каждый месяц. Причину так и не поняла. Но был сильный стресс. Плохое питание, недостаток вит, похудела... Через некоторое время выяснилось, что ферритин ниже нормы в 20 (!) раз. Плюс гормоны по женской части и щитовитка не всё в порядке было (поправимо).
    На вашем месте я бы начала с гинеколога и эндокринолога. Только надо идти к неравнодушным

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    Что бы ни происходило - продолжай клеить гербарий!

  7. ответ для Nevskaya , на сообщение « Гинеколог у меня хорошая. У... »
    #7

    Цитата Сообщение от Nevskaya Посмотреть сообщение
    Гинеколог у меня хорошая. У эндокринолога тоже была не так давно, все ок.
    Про ферритин поняла.
    В инвитро сейчас акция на микроэлементы и гормоны. Может поможет разъяснить ситуацию
    Я собираюсь сдать

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •