Страница 17 из 131 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 

Тема: Ехать в отпуск на последние деньги?

  1. ответ для Светландия , на сообщение « Нееее, точно не я ))) у меня при... »
    #161

    Цитата Сообщение от Светландия Посмотреть сообщение
    Нееее, точно не я ))) у меня при разводе такой депресухи не было, я как-то быстро активизировалась))) и кстати квартиру продала и все ок
    Я больше переживаю, что я ей близкая подруга ( как сестра) наверное и боюсь как-бы ее проблемы не легли на меня. Точнее не так, а она попросит, а я не смогу отказать...
    Так встряхните вы ее, если вы подруга то. Скажите, что у нее УЖЕ проблемы и не маленькие, учитывая, что денег у нее по прежнему нет. И скажите, что вы ей их давать категорически не будете - это утопит уже вас двоих. А надо чтобы она пошла наверх, а не обе ко дну - давать и жалеть можно до бесконечности.
    Как ей вообще в башку пришло продукты домой заказывать и проедать все?? Все наоборот с разводом сразу худеют, начинают ездить куда то, мужиков заводят - такой стимул , а ваша растолстела, да еще из дома выходить перестала. Когда еще такой шанс то будет??
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  2. ответ для mouser , на сообщение « Он не первый. Я много лет назад... »
    #162

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Он не первый.
    Я много лет назад отказался от услуг адвоката, когда он со смехом стал рассказывать как он обувает БЖ и не платит алименты. Он был хороший адвокат, и вопрос был на большие шиши, но я просто не мог после этого видеть его морду.
    Вышла за адвоката - должна понимать, что это за люди.
    Но-но) нормальные это люди) просто в семье как и везде, не без уродов)
    support your local pusher

  3. #163

    Цитата Сообщение от Светландия Посмотреть сообщение
    Она за него выходила, когда он ещё ментом был.
    А, ну понятно, эти да, гнилые как правило
    support your local pusher

  4. #164

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    А, ну понятно, эти да, гнилые как правило
    "Но-но) Нормальные это люди)" (с))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  5. #165

    Я вот, что думаю она же видела разводы в своём окружении, в том числе и мой. Это же не так страшно, как его малюют))тем более деньги какие-то скопила...Но когда она несколько месяцев не выходила из дома-это не есть нормально. И я за неё стала переживать. И вот она захотела поехать на отдых, я даже обрадовалась, но потом узнала ее финансовое положение и начала отговаривать... так вот мысль- не ужели так развод ( к которому все шло) может так подкосить?? Или это инфантилизм?

  6. #166

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    "Но-но) Нормальные это люди)" (с))
    так не без уродов жи
    support your local pusher

  7. #167
    Наш человек Аватар для Астравика
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    ст.м.Ленинский проспект
    Сообщений
    9 041

    ну не привык человек деньги считать)..чувствуется был замужем, сидел с ребенком и жрал.. теперь сидит без мужа, ребенок играет в комп, но в той же норке...
    если она захотела съезить на море, поплавать, побыть на солнышке, надо съездить. хуже не будет.
    похудеть на конечно не похудеет, ну хоть взбодрится.
    квартиру надо продавать и покупать две поменьше.. одну жить с не такими ку, вторую сдавать

  8. #168

    Цитата Сообщение от Светландия Посмотреть сообщение
    Я вот, что думаю она же видела разводы в своём окружении, в том числе и мой. Это же не так страшно, как его малюют))тем более деньги какие-то скопила...Но когда она несколько месяцев не выходила из дома-это не есть нормально. И я за неё стала переживать. И вот она захотела поехать на отдых, я даже обрадовалась, но потом узнала ее финансовое положение и начала отговаривать... так вот мысль- не ужели так развод ( к которому все шло) может так подкосить?? Или это инфантилизм?
    Может, она бухала дома?)))))))))) Чтобы люди в запой уходили на несколько месяцев и пропивали все - я слышала, но чтобы уходили в зажор?!)))) Закрывались дома и прожирали все деньги - впервые)))))))))))

    Чо уже ехать то, да еще в таком виде - всё уже, приехали) Что ей этот курорт даст то, не похудеет она пока трескать не перестанет) Мужика там не найдет, бабки протратит, новых не надыбает - пусть уже сидит дома, Пенелопа) Прямо как не развод, а вселенская трагедия. И вот все равно - ну откуда такой аппетит то тогда, как в нее при таких переживаниях столько жратвы лезет?!)) Одной тетке прожрать ВСЕ свои накопления!
    Не, у меня просто обморок от такого - я бы могла понять похудение ради денег, но спустить свои собственные деньги на потолстение?!??!?!
    Она псих, что ли?))))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  9. #169

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    так не без уродов жи
    Да я пошутила))))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  10. #170

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Так встряхните вы ее, если вы подруга то. Скажите, что у нее УЖЕ проблемы и не маленькие, учитывая, что денег у нее по прежнему нет. И скажите, что вы ей их давать категорически не будете - это утопит уже вас двоих. А надо чтобы она пошла наверх, а не обе ко дну - давать и жалеть можно до бесконечности.
    Как ей вообще в башку пришло продукты домой заказывать и проедать все?? Все наоборот с разводом сразу худеют, начинают ездить куда то, мужиков заводят - такой стимул , а ваша растолстела, да еще из дома выходить перестала. Когда еще такой шанс то будет??
    Я вот так же после развода себя вела( похудела на 12кг) и т.д.
    Как встряхнуть? Может эта поездка ей будет встряской?
    Двоих точно не утопит у меня муж есть.

Страница 17 из 131 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •