Страница 820 из 1004 « Первая  «  320720770810816817818819820821822823824830870920 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. ответ для лентяй , на сообщение « И больше выдерживали ,если нужно.:) »
    #8191
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 991

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    И больше выдерживали ,если нужно.
    На площадке? Не верю

  2. #8192
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    SunnyMoon, хотела через Тележную, но в итоге как-то так получилось, что меня опять повело на разворот, так что ничем хорошим не поделюсь( а еще я поняла, что самоуверенность эт очень плохо
    пообещала себе, что с завтрашнего дня я не гоняю(в городе) и не включаю (громко) музыку за рулем




    Оля, плохо мне там

    пы.сы. понедельник в 14,00 настоятельно никому не рекомендую съезжать с моста А.Невского
    Я себе тоже так обещаю а в следующую минуту обещаю не рвать с места, а подождать ещё немного. Мы пока только вырабатываем стиль вождения, если доехали без аварии - значит всё не так страшно! Замечали, наверное, правило на дороге - сейчас простили вас, в следующую минуту помогли вы?
    Всё придет! Я уверена! На развороте точно не стоит пока гонять. Лицо кирпичом и стоять в безопасном месте. И пусть эти советы бесят опытных.

  3. ответ для SunnyMoon , на сообщение « Я себе тоже так обещаю :)) а в... »
    #8193
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Я себе тоже так обещаю а в следующую минуту обещаю не рвать с места, а подождать ещё немного. Мы пока только вырабатываем стиль вождения, если доехали без аварии - значит всё не так страшно! Замечали, наверное, правило на дороге - сейчас простили вас, в следующую минуту помогли вы?
    Всё придет! Я уверена! На развороте точно не стоит пока гонять. Лицо кирпичом и стоять в безопасном месте. И пусть эти советы бесят опытных.
    Спасибо за поддержку сегодня меня точно было кому прощать
    а лично я очень добра и стараюсь пропускать, когда могу.
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  4. #8194
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 414

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    SunnyMoon, хотела через Тележную, но в итоге как-то так получилось, что меня опять повело на разворот, так что ничем хорошим не поделюсь( а еще я поняла, что самоуверенность эт очень плохо
    пообещала себе, что с завтрашнего дня я не гоняю(в городе) и не включаю (громко) музыку за рулем




    Оля, плохо мне там

    пы.сы. понедельник в 14,00 настоятельно никому не рекомендую съезжать с моста А.Невского
    Понятно .
    Ой ,мне до музыки в машине далеко ,да я и не воспринимаю другие звуки кроме машины .как то даже не заметила,ч то радио включено ,вся поглощена дорогой.
    [/url]

  5. ответ для _Сандринка_ , на сообщение « При комунизме? )) »
    #8195
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    При комунизме? ))
    Уже позже, при становлении дикого капитализма
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

  6. ответ для оля 82 , на сообщение « Понятно . Ой ,мне до музыки в машине... »
    #8196
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    На площадке? Не верю
    Готова провести 13 часов на площадке , без проблем. скорее инструктуру скучно станет...

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку сегодня меня точно было кому прощать
    а лично я очень добра и стараюсь пропускать, когда могу.
    Значит завтра всё будет наоборот.

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Понятно .
    Ой ,мне до музыки в машине далеко ,да я и не воспринимаю другие звуки кроме машины .как то даже не заметила,ч то радио включено ,вся поглощена дорогой.
    Ой, мой косяк(( люблю-не могу музыку. Чтобы все вокруг ещё слушали, какой у меня прекрасный музыкальный вкус единственное каналы радио и громкость уже переключаю не глядя. И в незнакомых районах громкость почти в ноль. Но я и диплом под колонки писала и полжизни в наушниках. Слушаю, но не слышу, если надо переключиться на что-то более важное.

  7. #8197
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Понятно .
    Ой ,мне до музыки в машине далеко ,да я и не воспринимаю другие звуки кроме машины .как то даже не заметила,ч то радио включено ,вся поглощена дорогой.
    вот радио я тоже не слышу, а вот если что-то вкусное и любимое

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Значит завтра всё будет наоборот.

    Ой, мой косяк(( люблю-не могу музыку. Чтобы все вокруг ещё слушали, какой у меня прекрасный музыкальный вкус единственное каналы радио и громкость уже переключаю не глядя. И в незнакомых районах громкость почти в ноль. Но я и диплом под колонки писала и полжизни в наушниках. Слушаю, но не слышу, если надо переключиться на что-то более важное.
    надеюсь
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  8. #8198
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 228

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    SunnyMoon, хотела через Тележную, но в итоге как-то так получилось, что меня опять повело на разворот, так что ничем хорошим не поделюсь( а еще я поняла, что самоуверенность эт очень плохо
    пообещала себе, что с завтрашнего дня я не гоняю(в городе) и не включаю (громко) музыку за рулем




    Оля, плохо мне там

    пы.сы. понедельник в 14,00 настоятельно никому не рекомендую съезжать с моста А.Невского
    Едьте по мосту по правому ряду спокойно, направо, под мост и дальше все справа и справа, у Вас там везде главная, никого пропускать не нужно, чешете себе спокойно, никого не трогаете. Не нужно Вам там пока на площади разворачиваться.

  9. #8199
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Готова провести 13 часов на площадке , без проблем. скорее инструктуру скучно станет...



    Значит завтра всё будет наоборот.



    Ой, мой косяк(( люблю-не могу музыку. Чтобы все вокруг ещё слушали, какой у меня прекрасный музыкальный вкус единственное каналы радио и громкость уже переключаю не глядя. И в незнакомых районах громкость почти в ноль. Но я и диплом под колонки писала и полжизни в наушниках. Слушаю, но не слышу, если надо переключиться на что-то более важное.
    И тут Остапа понесло....
    Не станет.
    На площадке есть много способов поиздеватьсяпо развлекаться с пациентом.
    Вот, чтобы все их вытерпеть - таких действительно не находилось
    А зря,меж прочим. Если брать аналогию со спортивными разрядами ,то - большинство успокаивается на минималке ,уровне урока физкультуры в школе. Начальный юношеский уровень получился , кой как хватает для штатных и упрощенных ситуаций обычной езды( А уже кажется что мастерства достиг необычайного) -и так сойдет,поехали уже в город.
    Но ведь есть уровни взрослые и даже не побоюсь этого слова -мастерские. Они позволяют легко и где то даже играючи, справляться со сложными и даже критическими ситуациями. То есть создают такой запас прочности на техническом уровне управления , который снимает основные вопросы начинашек.
    А их если коротко два -
    Один - "смогу ли я"
    Другой - "сможет ли это моя машина." (об этом , многие вообще не задумываются , так что остается по сути только вопрос номер один).
    Когда эти вопросы сняты еще на площадке , приходит уверенность и остальное - легко решается на дороге.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  10. ответ для Жанна , на сообщение « Едьте по мосту по правому ряду... »
    #8200
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Едьте по мосту по правому ряду спокойно, направо, под мост и дальше все справа и справа, у Вас там везде главная, никого пропускать не нужно, чешете себе спокойно, никого не трогаете. Не нужно Вам там пока на площади разворачиваться.
    ок
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

Страница 820 из 1004 « Первая  «  320720770810816817818819820821822823824830870920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •