Страница 69 из 119 « Первая  «  195965666768697071727379 Последняя »  » 

Тема: Ужасы Фармакадемии

  1. #681
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Цитата Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
    Последний 19-го. Практики не будет в этом году.



    На первом курсе у них была сессия пораньше, но зато потом практика тоже до середины июля. Когда на третьем, узнаем осенью, наверно.
    На третьем в этом году в августе,в полях где-то

  2. #682
    Наш человек Аватар для МАРТОЛЬКА
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    5 420

    Цитата Сообщение от ВыносMoZga Посмотреть сообщение
    На третьем в этом году в августе,в полях где-то
    Это у фармацевтов, наверно, в полях?

  3. #683
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Цитата Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
    Это у фармацевтов, наверно, в полях?
    Ага
    В Лемболово на 2 недели

  4. ответ для ВыносMoZga , на сообщение « Ага:) В Лемболово на 2 недели »
    #684

    А у товароведов будет практика на 1 курсе после последнего экзамена( 13 июля), т.е. с понедельника. Наша подруга на этом направлении учится.
    Мы на хим технологии, первый курс, полет нормальный. Все нравится, справляемся, переживаний вначале было много.

  5. ответ для Тодес , на сообщение « А у товароведов будет практика на 1... »
    #685
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от Тодес Посмотреть сообщение
    А у товароведов будет практика на 1 курсе после последнего экзамена( 13 июля), т.е. с понедельника. Наша подруга на этом направлении учится.
    Мы на хим технологии, первый курс, полет нормальный. Все нравится, справляемся, переживаний вначале было много.
    А по каким поводам были переживания?
    А то мы только доки подали - и переживания)))

  6. #686

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    А по каким поводам были переживания?
    А то мы только доки подали - и переживания)))
    Читайте в начале, тему эту создала я.

  7. ответ для Тодес , на сообщение « А у товароведов будет практика на 1... »
    #687

    Цитата Сообщение от Тодес Посмотреть сообщение
    А у товароведов будет практика на 1 курсе после последнего экзамена( 13 июля), т.е. с понедельника. Наша подруга на этом направлении учится.
    Мы на хим технологии, первый курс, полет нормальный. Все нравится, справляемся, переживаний вначале было много.
    Расскажите, пожалуйста, про товароведение. Подали документы на это направление, но смущает, что аккредитации нет. И вообще, какие перспективы у товароведов. Если что-то знаете, буду очень Вам благодарна.

  8. ответ для Тодес , на сообщение « Читайте в начале, тему эту создала я. »
    #688
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    2 320

    Цитата Сообщение от Тодес Посмотреть сообщение
    Читайте вначале, тему эту создала я.
    Тодес, а Вы не хотите убрать "ужасы" из названия темы? Их же нет, как мы теперь все знаем. Давайте создадим позитивную тему, может она будет и более активной.

  9. #689

    Цитата Сообщение от Руна Посмотреть сообщение
    Тодес, а Вы не хотите убрать "ужасы" из названия темы? Их же нет, как мы теперь все знаем. Давайте создадим позитивную тему, может она будет и более активной.
    Как убрать "Ужасы"- не знаю (нужно, наверное обращаться к модератору). Данное слово использовала больше для привлечения внимания , а не для отражения сути происходящего Можно подумать я хотела напугать или обмануть кого-то, даже странно, что кто-то повёлся. Насчет "позитивной темы" для меня не актуально, в эту- то редко заглядываю, да и зачем несколько тем по одному вопросу? Не думаю, что активность зависит от названия, но ваше право создать новую.
    После года учебы скажу, что ответы на мои вопросы оказались верными. Учиться сложно, но можно, у нас проблем особых не возникало. По сравнению с некоторыми вузами бывших одноклассников учёба "напрягает" в хорошем смысле, и меня это радует.
    Подробностей про товароведение- не знаю, т.к. учимся на другом факультете. Перспектива работы - склады медикаментов и мед.оборудования. Направление новое, чему и как учить не совсем понятно, хотя товаровед - везде товаровед. Подруга пошла п.ч. на бюджет больше нигде не проходила, а в прошлом году еще мало кто знал об этом направлении в академии и конкурс был невысокий.

  10. ответ для Тодес , на сообщение « Ужасы Фармакадемии »
    #690
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    А о направлении Химия у Вас есть какая-то информация и мнение? Спасибо. Меня очень интригует в этом направлении то, что туда биологию нужно сдавать, хотя код специальности обычный, чисто химический, как в других вузах, где естественно био не сдаётся, а сдаётся математика. Что это за химия такая с био профилем и обычным кодом? Я понимаю, что она на фармфаке, но химия же и в Африке химия.

Страница 69 из 119 « Первая  «  195965666768697071727379 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •