Страница 36 из 40 « Первая  «  26323334353637383940 Последняя »  » 

Тема: Аксессуар раздора

  1. #351
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    а это что важно? знать по именам всех моделей 90-х годов?))) давно в рекламе и журналах видела, поэтому по лицу и узнала.
    В защиту Кристи она не все модели 90-х.... она была на одном уровне с Наоми, Линдой, Клаудией, Синди, но Вы наверное маленькая были в её звёздные годы.....и имхо канешн но Вы и вправду к ней придрались на ровном месте
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  2. ответ для allenkaya , на сообщение « В защиту Кристи она не все модели... »
    #352

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    В защиту Кристи она не все модели 90-х.... она была на одном уровне с Наоми, Линдой, Клаудией, Синди, но Вы наверное маленькая были в её звёздные годы.....и имхо канешн но Вы и вправду к ней придрались на ровном месте
    Сейчас вас спросят кто все эти женщины?
    Наверное женщинам, которые считают себя красивыми простительно быть прелесть какими ... прелестями
    support your local pusher

  3. ответ для Марселин , на сообщение « Аксессуар раздора »
    #353
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 112

    Кристи это один из столпов топмоделизма) не знать ее нехорошо)
    Гарин, почему у тебя такие трусы???? И что ты сделал с носом???

  4. ответ для Китайцы , на сообщение « Кристи это один из столпов... »
    #354

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Кристи это один из столпов топмоделизма) не знать ее нехорошо)
    Гарин, почему у тебя такие трусы???? И что ты сделал с носом???
    все нормально, нет повода волноваться, трусы заменю, нос, принял форму маски, я там с черепахами ммассой с двух тебя плавал и шейку дЕаметром 25 см и плавники им чесал)))) Если б она захотела меня съесть, она бы лехко это сделала

  5. ответ для Марселин , на сообщение « Аксессуар раздора »
    #355

    Автор, весь топ не читала.Можно такие попробовать, мой м. просто от них в восторге.Не знаю, какой размерный ряд.Но погуглите. И не нужен пояс отдельно, и ничего не сползает

  6. #356
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 112

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    все нормально, нет повода волноваться, трусы заменю, нос, принял форму маски, я там с черепахами ммассой с двух тебя плавал и шейку дЕаметром 25 см и плавники им чесал)))) Если б она захотела меня съесть, она бы лехко это сделала
    Что значит массой с двух меня, что это такое ваще ..
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  7. #357

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Что значит массой с двух меня, что это такое ваще ..
    ну, примерно, больше ста килограмм

  8. ответ для Гарин , на сообщение « ну, примерно, больше ста килограмм:)) »
    #358
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 112

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    ну, примерно, больше ста килограмм
    Ну спасибо, что не больше двухсот)))))
    ЗЫ: отличная фигура. В смысле у тебя, не у черепахи))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  9. #359

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Ну спасибо, что не больше двухсот)))))
    ЗЫ: отличная фигура. В смысле у тебя, не у черепахи))
    чо та мне все больше и больше нравиться Европа, у дочки следующий год выпускной из английской школы, буду ее туда ориентировать, пусть там найдет свое щастье

  10. #360
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 112

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    чо та мне все больше и больше нравиться Европа, у дочки следующий год выпускной из английской школы, буду ее туда ориентировать, пусть там найдет свое щастье
    Хорошая идея
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 36 из 40 « Первая  «  26323334353637383940 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •