Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #25891
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 006

    Ну, не поняла
    Да, это инструкция, как при ЛЮБОЙ форме бедра не стереть голые ноги. Иногда очень полезно даже тем, кто обычно проблемы не имеет. Но она может возникнуть внезапно. Например, при возвращении в мокром купальнике с пляжа.

    Кстати, немного помогает и для ног - например, если ремешок босоножки режет палец. Пятку, увы, не спасет.

  2. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #25892
    Наш человек Аватар для nvodovoz
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    5 596

    Какая разница, как чувствует себя другая тетя весом 90 кг?

    Я при 83 огребла вагон болячек. При 60 кг они все чудесно пропали. Вместе с одышкой.
    При 53 кг я себе перестала нравится - слишком тощая. И кожа как-то не очень стала.

    Поэтому я люблю быть нормального телосложения. И стараюсь заниматься физкультурой, чтобы чувствовать себя еще лучше. Здоровье - это часть мотивации.

    Если кому-то нравится быть толстым - ради бога. Только без требований, что я это должна считать красивым. Мне лично не нравятся слишком полные люди. Даже если они считают себя здоровыми. Если они богаты, счастливы, популярны - все равно нет. И я не считаю, что это моя проекция. Считаю, что это часть естественного отбора. На уровне подсознания мы считываем, кто здоровее и успешнее.

  3. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #25893
    Наш человек Аватар для nvodovoz
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    5 596

    Тема стертых ног знакома ))) Как хорошо, что мне больше не нужно мазать бедра дезиками! Какое маленькое счастье.

  4. ответ для nvodovoz , на сообщение « Какая разница, как чувствует себя... »
    #25894
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от nvodovoz Посмотреть сообщение


    Если кому-то нравится быть толстым - ради бога. Только без требований, что я это должна считать красивым. Мне лично не нравятся слишком полные люди. Даже если они считают себя здоровыми. Если они богаты, счастливы, популярны - все равно нет. И я не считаю, что это моя проекция. Считаю, что это часть естественного отбора. На уровне подсознания мы считываем, кто здоровее и успешнее.
    Сейчас такой текст считается агрессивным.
    Вы не обязаны считать красивым полноту, но не имеете права заходить в оценке внешности на вот такой уровень, как в цитате. Ну как не имеете - кто ж это право отнимет, но сейчас это кагбе уровень приличия - не высказывать такие оценки публично.

  5. #25895
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
    Просто, как все гениальное. Берете твердый дезодорант (максимально суховатой текстуры, не жидко-шариковый), лучше практически без ароматизатора. И щедро мажете внутреннюю поверхность бедер. Все - будет вам щастье на полдня. Дезик летом держите в сумке, под рукой.

    Ни в коем случае сверху не припудривать тальком!!!! Иначе вместо смазки получите абразив и снесете все в мясо за пять шагов.
    Я пробовала, спс. Не вариант.
    В моем случае это точно строение ноги и манера походки, потому что сейчас я явно меньше 55 кг

  6. ответ для SёN , на сообщение « Сейчас такой текст считается... »
    #25896
    Наш человек Аватар для nvodovoz
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    5 596

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Сейчас такой текст считается агрессивным.
    Вы не обязаны считать красивым полноту, но не имеете права заходить в оценке внешности на вот такой уровень, как в цитате. Ну как не имеете - кто ж это право отнимет, но сейчас это кагбе уровень приличия - не высказывать такие оценки публично.
    Сейчас политкорректность доходит до абсурда. Либо восхищайся, либо молчи.
    ем тортики и худею

  7. ответ для nvodovoz , на сообщение « Сейчас политкорректность доходит до... »
    #25897
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от nvodovoz Посмотреть сообщение
    Сейчас политкорректность доходит до абсурда. Либо восхищайся, либо молчи.
    ну с моей тз это скорее нормально
    лучше не бояться нарваться на агрессивную оценку внешности абсолютно чужими тебе людьми, чем получать вот такую типа правду, хотя по сути это просто агрессия. Вы же наверняка понимаете, что кто-то и вашу фигуру отнесет к полной=попадающей на вылет из естественного отбора. Вам будет ок такая жестокая правда?

  8. ответ для SёN , на сообщение « ну с моей тз это скорее нормально... »
    #25898
    Наш человек Аватар для nvodovoz
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    5 596

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    ну с моей тз это скорее нормально
    лучше не бояться нарваться на агрессивную оценку внешности абсолютно чужими тебе людьми, чем получать вот такую типа правду, хотя по сути это просто агрессия. Вы же наверняка понимаете, что кто-то и вашу фигуру отнесет к полной=попадающей на вылет из естественного отбора. Вам будет ок такая жестокая правда?
    Мне ок. Не хочу жить в мире сладкой ваты и розовых пони. В таком мире люди нежизнеспособными становятся.
    ем тортики и худею

  9. ответ для SёN , на сообщение « ну с моей тз это скорее нормально... »
    #25899
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    ну с моей тз это скорее нормально
    лучше не бояться нарваться на агрессивную оценку внешности абсолютно чужими тебе людьми, чем получать вот такую типа правду, хотя по сути это просто агрессия. Вы же наверняка понимаете, что кто-то и вашу фигуру отнесет к полной=попадающей на вылет из естественного отбора. Вам будет ок такая жестокая правда?
    Мне без разницы, что именно в душЕ думают о моей фигуре другие люди. Главное, чтобы они не критиковали ее "в глаза". Я тоже не вижу поэзии в полных мужчинах и женщинах, но никому в лицо про его полноту говорить не буду. И вообще не люблю никаких замечаний/критики/сочувствия и прочего насчет внешности. Меня как-то шокировала приятельница, которая со вздохом сказала "вижу, и у тебя уже седые волосы появились". Я так-то в курсе, просто давно не красилась:-) А кабы была не в курсе, то ее замечание меня бы ранило:-)

  10. ответ для nvodovoz , на сообщение « Мне ок. Не хочу жить в мире сладкой... »
    #25900
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от nvodovoz Посмотреть сообщение
    Мне ок. Не хочу жить в мире сладкой ваты и розовых пони. В таком мире люди нежизнеспособными становятся.
    Мне - нет. Для меня мир, где люди воздерживаются от оценок внешности, возраста, особенностей старения и работают со своим агрессивным началом - комфортней и приятней.

    В мире не-сладкой ваты живут люди, которым норм сказать, что 45-летняя женщина весом 65 кг при росте 165 см с естественной сединой и без филеров в лице - «толстая неухоженная старая баба».

    У Лилли Аллен есть хорошая песня на эту тему. Не могу запостить здесь, нецензурное название.

    Там есть емкое выражение, которое у меня каждый раз в голове, когда я читаю, например, в инсте, похожий оценочный беспредел - please don’t stay in touch. Ну потому что отвечать таким - себя не уважать. И хочется просто очертить вокруг себя круг, чтобы случайно мировоззрением не задело.

Страница 2590 из 2783 « Первая  «  15902090249025402580258625872588258925902591259225932594260026402690 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •