Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Солнцезащитные футболки-Невидимки- Спасение от жары и солнца!

  1. #1
    Хранитель
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    10 268

    Солнцезащитные футболки-Невидимки- Спасение от жары и солнца!




    Статус закупки: Раздача. На склады желающих мало, поэтому забираем на Международной. Могу передать также на Кировский завод.
    Хорошая новость: теперь можно выбирать цвет: телесный, салатовый (лайм), морская волна! Футболки на рост от 104 до 164 см!
    Остатки здесь http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1178

    На некоторые модели самокатов (6 видов) пока акция- см. ниже!

    Дорогие мамы и папы!...
    В очередной раз предлагаю закупиться супер-вещью- солнцезащитными футболками! Вещь просто незаменимая, если отправляете ребёнка в лагерь на юг, с бабушками-дедушками и т.п. или если просто сами хотите отдохнуть как следует и не заморачиваться с кремами и переодеваниями. Одеть футболку ребенку проще, чем постоянно мазаться кремом! Футболка из очень мягкой, приятной на ощупь, трикотажной ткани в мелкую дырочку)) Футболка работает- проверено!

    Солнцезащитная футболка с микровоздушными отверстиями для пляжного отдыха 2 в 1 «Невидимка»

    Многофункциональная футболка позволяет одновременно загорать и купаться, не переодеваясь! Ребенок не переохлаждается после купания (моментально сохнет!) и не перегревается- воздух свободно проходит через отверстия. Одел и забыл о привычных хлопотах: надеть, раздеть, намазать и т.д. Футболка защищает от солнца, при этом воздушные потоки свободно проходят к коже ребенка, ребенок не потеет! Чтобы искупнуться, не нужно футболку снимать, она защищает кожу ребенка от солнца и при купании (не секрет, что именно в этот момент дети часто обгорают). Футболка очень легкая, тонкая, воздушная, миниатюрная в сложенном виде, что удобно для путешествий!
    Рукавчик цельнокроеный, прикрывает руку, как обычная футболка.

    Вот несколько отзывов:
    Flegma: Футболка- просто спасение от обгорающих плеч и спины, несмотря на крема. Протестирована под жарким южным солнцем.
    Дочь 11 лет, рост 150 см, плотного телосложения, размер М отлично подошел , с запасом по ширине и длине.

    Мареник: Я про футболку могу уже рассказать из отпуска. Она работает, по крайней мере я чётко вижу у ребенка разницу. Под футболкой кожа светлее. В принципе легкий загар есть и под футболкой, но не такой сильный, как в открытых местах
    По размеру. Брала на 5-7 лет шестилетке. Нормально, но она широкая и не длинная. Бегать, плавать удобно

    Kate&Vlad: Вот и мы вернулись с моря и во всю таскали футбы. Мы с подругой и сын, все в этих футболках. Очень легкая, приятная к телу и защищает от солнца. Правда могу сказать греческое солнце все таки подруге спалило спину, но мы ехали долго под палящим солнцем на великах и у нее спина не была намазана. Я мазалась в любом случае. Удобно: постирал, встряхнул и она практически сухая. И в жару влажную одевала, приятно холодит.
    Mais: Протестировали футболки - очень понравились. Я сама носила М на 46-48.
    Удобно то, что не надо мазаться солнцезащитными кремами, кожа под футболкой не обгорает. Мазали только руки, ноги и лицо.



    Цвета в наличии:
    Телесный,
    Лайм (салатовый)
    ,
    Морская волна


    Сейчас акция. Цены:
    Рост 104-116 см (XXS) 300 р+%
    Рост 122-128 см (XS) 337 р+%
    Рост 134-140 см (S) 390 р+%
    Рост 146-152 см (M) 465 р+%
    Рост 158-164 см (L) 525 р+%
    Предлагаю закупиться также самокатами, роликами, скейтами! Закупка будет быстрой.
    Меня зовут Инна.

    ЧТО И ГДЕ ЗАКУПАЕМ:
    здесь
    ________________________________________
    ПРАЙС:
    Наша цена (оптовая): розничная цена (цена с сайта) минус 25%
    ________________________________________
    ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ: (организация, доставка, перевод)
    К оптовой цене поставщика прибавляем 13%.
    ________________________________________

    ПРИЕМ ЗАКАЗОВ / ПОДТВЕРЖДЕНИЕ:
    Заказы пишем здесь
    Результаты можно увидеть здесь
    При заказе роликов и самокатов пишите пожалуйста, какие цвета предпочтительнее, для мальчика или девочки.
    Если возможно (очень желательно), пишите замены и предпочтение по цветам (для мальчика или девочки).
    Ролики маломерят на 1-2 размера, учитываем это при заказе.
    Хвасталка здесь

    ________________________________________
    ОПЛАТА:
    Оплату принимаю на карту Сбербанка, реквизиты отправляю каждому в личку после подтверждения заказа. После оплаты пишем в топе сумму оплаты и имя, отчество человека, с карты которого осуществлен платеж.

    ________________________________________
    РАЗДАЧИ:
    Раздачи будут производиться на складах (от 10 заказов) и в Купчино.

    СРОК ХРАНЕНИЯ ЗАКАЗОВ строго в соответствии с пунктом 5 Правил ОЗ.
    ________________________________________
    БРАК:
    Претензии по браку принимаю в соответствии с пунктом 6 Правил ОЗ
    ________________________________________
    ВОЗВРАТ СДАЧИ:
    Все возвраты в соответствии с пунктом 7 Правил ОЗ.
    ________________________________________
    РИСКИ УЧАСТНИКА:
    В соответствии с пунктом 8 Правил ОЗ.
    ________________________________________

    ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
    Могу отказать в приеме заказа если вы ранее подводили других организаторов.
    ________________________________________

    МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ:


    ОСТАТКИ МОИХ ЗАКУПОК:

    Ролики LASER размер 36-37, суперцена 1500+%

    ________________________________________
    Меня зовут Инна, тел 8981918O533 с 18 до 21ч.

    *участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами закупок http://www.littleone.ru/oz
    Последний раз редактировалось SvEdo; 20.09.2019 в 23:06.

  2. ответ для SvEdo , на сообщение « Солнцезащитные футболки-Невидимки-... »
    #2
    Хранитель
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    10 268

    САМОКАТЫ-


    Самокат REDFOR: цена 2980 р+% (прежняя цена 3450+%):
    Складной городской самокат с подножкой.
    Современные подшипники ABEC-7 обеспечат практически бесшумный разгон, а высокая платформа и плотные полиуретановые колеса отлично подойдут для катания по городским тротуарам и плитке.
    Самокат оснащен тормозом заднего колеса step-on brake, что обеспечивает плавное, но быстрое замедление. Грузоподъемность: до 100 кг.


    Самокат DELTA: цена 2980 р+% (прежняя цена 3450+%):
    Складной городской самокат с подножкой.
    100 % алюминиевая рама, регулируемая высота руля, прорезиненные ручки, легкая система складывания, подножка, колёса PU, диаметр 200 мм, жесткость 82А, подшипники: ABEC -7
    Грузоподъемность: до 100 кг.


    Самокат MONA: цена 3100 р+% (прежняя цена 3600+%)::
    Складной городской самокат с подножкой. Колеса диаметром 200мм жесткость 82А, платформа 50см, высота руля регулируется. Грузоподъёмность 100 кг.


    Самокат TRUMF: цена 2980 р+% (прежняя цена 3450+%):
    Складной городской самокат с подножкой.
    Рама алюминий 100%, для детей 6 лет и взрослых до 100кг, руль регулируется. Новая СВЕРХПРОЧНАЯ запатентованная система складывания в одно движение. Справится любой! Выдвижная подножка, Нескользящая дека, тормоз на заднее колесо;
    Руль широкий, выдвигается на 4 уровня;
    Скоростной подшипник ABEC 7 Carbon; Прочные колеса полиуретан 200мм; Передний и задний брызговик
    Платформа немного занижена для быстрого отталкивания.


    Самокат WINGS: цена 3050 р+% (прежняя цена 3525+%)::
    Самокат складной для подростков и взрослых. Материал руля и стойки руля - сталь, подшипники ABEC 7, колеса 200мм, размеры деки: 540х113мм, дека заниженная, подножка, длина 890мм, ширина руля 325мм, положения высоты руля: 790-890-940-990 мм, грузоподъемность: до 100 кг


    Самокат SPRINT: цена 2980 р+% (прежняя цена 3450+%):
    Рама алюминий 100%. Для детей от 6 лет и взрослых до 100кг; Регулировка руля, новая СВЕРХПРОЧНАЯ запатентованная система складывания в одно движение. Выдвижная подножка, нескользящая дека, тормоз на заднее колесо, руль широкий, выдвигается на 4 уровня. Скоростной подшипник ABEC 7 Carbon, колеса полиуретан 200 мм.

  3. ответ для SvEdo , на сообщение « САМОКАТЫ- ... »
    #3
    Хранитель
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    10 268

    +1

  4. ответ для SvEdo , на сообщение « +1 »
    #4
    Хранитель
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    10 268

    +2

  5. ответ для SvEdo , на сообщение « +2 »
    #5
    Хранитель
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    10 268

    +3

  6. ответ для SvEdo , на сообщение « +3 »
    #6
    Хранитель
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    10 268

    +4

  7. ответ для SvEdo , на сообщение « +4 »
    #7
    Хранитель
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    10 268

    +5

  8. ответ для SvEdo , на сообщение « +5 »
    #8
    Хранитель
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    10 268

    +6

  9. ответ для SvEdo , на сообщение « +6 »
    #9
    Хранитель
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    10 268

    +7

  10. ответ для SvEdo , на сообщение « +7 »
    #10
    Хранитель
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    10 268

    +8

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •