Страница 354 из 451 « Первая  «  254304344350351352353354355356357358364404 Последняя »  » 

Тема: Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы

  1. ответ для kort1974 , на сообщение « Ищу хорошего терапевта, который не... »
    #3531

    Цитата Сообщение от kort1974 Посмотреть сообщение
    Ищу хорошего терапевта, который не будет раскручивать на доп.услуги, не будет обманывать, а только честно лечить.
    Изучив последние двадцать страниц, выделил для себя:

    Берегалова Ирина Николаевна
    Раденталь

    Екатерина*Владимировна Патрикеева
    СтомХолл

    Терентьева Екатерина Александровна
    Доктор Арт

    Ещё мне понравилась у Рямшевой Любови Дмитриевны, но не нравится ценовая политика в Галерее Улыбок, нет конкретики.

    На каком лучше враче остановиться или ещё кого пропустил?
    Я в свое время, так же по отзывам, обратилась к Патрикеевой. Она осмотр делала весьма неаккуратно, посчитала мне в ремонт все что не нужно, вот так прямо полрта плом под замену. Насчитала мне на сумму 250 тыр. и я покинула ее навсегда. В другом месте все сделала и далеко не в том объеме....Так что не знаю кто ее рекламирует как не обманывающую, если она просто в наглую разводит

  2. ответ для PROАННА , на сообщение « Я в свое время, так же по отзывам,... »
    #3532
    Наш человек Аватар для kort1974
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    5 099

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Я в свое время, так же по отзывам, обратилась к Патрикеевой. Она осмотр делала весьма неаккуратно, посчитала мне в ремонт все что не нужно, вот так прямо полрта плом под замену. Насчитала мне на сумму 250 тыр. и я покинула ее навсегда. В другом месте все сделала и далеко не в том объеме....Так что не знаю кто ее рекламирует как не обманывающую, если она просто в наглую разводит
    Спасибо, вычеркиваем!
    А у кого Вы лечились?

  3. #3533
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 713

    Берегалову люблю нежно, но девочкам с ЛВ по моей наводке не всё понравилось. Для меня -Дешево и нежно

  4. #3534
    Старожил
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1 154

    Очень рекомендую!!!
    Ходила к нему,когда он работал в клинике Добрый стоматолог...проходила протезирование после имплантации...Очень ответственный и большой профессионал!Потом обращалась по консультации- даже не взял денег!!!
    Помню интересовалась у него насчет виниров (зубки передние редкие) - отговорил!!!)))

  5. ответ для PROАННА , на сообщение « Я в свое время, так же по отзывам,... »
    #3535
    Активный участник
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Я в свое время, так же по отзывам, обратилась к Патрикеевой. Она осмотр делала весьма неаккуратно, посчитала мне в ремонт все что не нужно, вот так прямо полрта плом под замену. Насчитала мне на сумму 250 тыр. и я покинула ее навсегда. В другом месте все сделала и далеко не в том объеме....Так что не знаю кто ее рекламирует как не обманывающую, если она просто в наглую разводит
    Ой, а я тоже по отзывам ее выбрала и очень довольна! Лечимся у нее и я, и муж.
    Сначала сделали снимок, который она внимательно изучила и потом назначила лечение. Такого, чтобы пришли, и сразу нам насчитали на огромную сумму, не было. Даже наоборот, я хочу заменить старую пломбу, в она говорит, что мед.необходимости в этом нет, но если хочется чуть больше эстетики, можно и заменить. Т.е. не разводит, а наоборот, экономит!

  6. #3536

    Подскажите, где в районе Дыбенко-Большевиков-Ладожская можно под микроскопом вылечить зуб? Проверенного бы доктора...

  7. ответ для PROАННА , на сообщение « Я в свое время, так же по отзывам,... »
    #3537
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Я в свое время, так же по отзывам, обратилась к Патрикеевой. Она осмотр делала весьма неаккуратно, посчитала мне в ремонт все что не нужно, вот так прямо полрта плом под замену. Насчитала мне на сумму 250 тыр. и я покинула ее навсегда. В другом месте все сделала и далеко не в том объеме....Так что не знаю кто ее рекламирует как не обманывающую, если она просто в наглую разводит
    Я, например, рекламирую , т.к. лечусь у нее последние 10 лет, хожу за ней из клиники в клинику и никаких претензий не имею. Муж у нее лечится. И ребенок будет, как только вырастет из "Вероники". Но ведь всем известно, что у каждого врача свое кладбище
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  8. #3538
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Девочки, нужен пародонтолог желательно север города. Нужна супер качественная чистка и консультация врача.

  9. #3539
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Jellybean Посмотреть сообщение
    Если учесть их срок обучения, то вряд ли они могут быть столь молодыми


    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
    Ассистент вполне могла быть студенткой

  10. #3540
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 224

    В каком топе похвалить хирурга-стоматолога с золотыми руками? В этом? Или есть про хирургов отдельно?

Страница 354 из 451 « Первая  «  254304344350351352353354355356357358364404 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •