Тема: 1-ый родом

  1. ответ для olllik , на сообщение « Архив у них есть, там хранятся.Можно в... »
    #35971
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 900

    Цитата Сообщение от olllik Посмотреть сообщение
    Архив у них есть, там хранятся.Можно в группе ВКонтакте узнать телефон, позвонить и спросить как забрать, вроде тоже заявление надо написать.
    Спасибо, написала в группе.

  2. ответ для SweetApril , на сообщение « Девушки, кто недавно рожал в 1 РД,... »
    #35972

    Цитата Сообщение от SweetApril Посмотреть сообщение
    Девушки, кто недавно рожал в 1 РД, напомните пожалуйста, в родильное нужна одежка для малыша или в рд пеленки только пеленают, а на ПО уже сами переодеваем?
    Спасибо!
    Январь 2018. В родильной палате ребёнка запеленали в пеленку и одеяльце. В послеродовой переодели в памперс (мой) и в роддомовские стерильные ползунки и распашонку. Дальше своя одежда. Про пеленки. Я попала в палату последняя, стопка пеленок там была. Когда через день попросила ещё, мне сказали, что нужно свои иметь, их пеленки дают только в первый день, но всё-таки дали


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Victori@ , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Подскажите... »
    #35973

    Цитата Сообщение от Victori@ Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, что за наборы выделяют при рождении ребёнка, и условия получения. Спасибо.
    1,5 года назад это была маленькая пачка памперсов, пробник детского крема и ОДИН пакетик чая хипп


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Бу18 , на сообщение « 1,5 года назад это была маленькая пачка... »
    #35974
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 900

    Про обменную карту напишу, сама тут спрашивала. Роды были в ноябре 2017. В приёмной главврача написала заявление, через 2 дня позвонили, пригласили забрать. Сегодня забрала.

  5. ответ для mama_katya , на сообщение « Про обменную карту напишу, сама тут... »
    #35975
    Мега-элита
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    ВО-Центр
    Сообщений
    3 719

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Про обменную карту напишу, сама тут спрашивала. Роды были в ноябре 2017. В приёмной главврача написала заявление, через 2 дня позвонили, пригласили забрать. Сегодня забрала.
    Я правильно понимаю, вам выдали обменную карту спустя 2 года?

  6. #35976
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 900

    Цитата Сообщение от Один из Вас Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, вам выдали обменную карту спустя 2 года?
    Да.

  7. ответ для SweetApril , на сообщение « Девушки, кто недавно рожал в 1 РД,... »
    #35977
    Старожил Аватар для Милая Ведьмочка
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    1 003

    Цитата Сообщение от SweetApril Посмотреть сообщение
    Девушки, кто недавно рожал в 1 РД, напомните пожалуйста, в родильное нужна одежка для малыша или в рд пеленки только пеленают, а на ПО уже сами переодеваем?
    Спасибо!
    Июль 2017. В родильном нормально одели, в распашонку и ползунки, я переодевала уже на следующий день. Про памперс точно не помню, кажется я свой не давала. Наверное тоже какой-то казенный-спонсорский, вряд ли ребёнок столько с тканевым подгузников пробыл.

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #35978
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Июнь 2018.
    В родзал для малыша не нужно ничего, ни одежды ни подгузников..
    В свою одежду переодевала в палате потом. Пелёнки (тканевые) всегда были в количестве.

  9. ответ для Хатя , на сообщение « Июнь 2018. В родзал для малыша не... »
    #35979
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 897

    Цитата Сообщение от Sara-rufina Посмотреть сообщение
    и неофициально тоже!
    так пишете категорично, как будто этого никогда не было

  10. #35980
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 900

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    так пишете категорично, как будто этого никогда не было
    Ага, точно.Когда втык дали им, так никаких доплат. А раньше не стеснялись сами врачи озвучивать - сколько им дать на руки.

Страница 3598 из 3620 « Первая  «  259830983498354835883594359535963597359835993600360136023608 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •