Страница 1424 из 1425 « Первая  «  424924132413741414142014211422142314241425 Последняя »  » 

Тема: "Не набирай-ка"- топ для будущих мамочек, которые хотят носить ребенка, а не жир. -2

  1. #14231
    Частый гость Аватар для Larissskin
    Регистрация
    30.05.2017
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    87

    а что скажете по поводу силовых занятий во время Б?
    слышала про девушку, которая и штангу тягала и руки качала, не давая себе послабления

  2. #14232

    Девочки,добрый день.Полистала темку,не поняла,кто то еще есть из беременных ,которым толстеть нельзя? Или все родили? Данные куда писать?))

  3. #14233
    Активный участник
    Регистрация
    03.03.2017
    Сообщений
    314

    Я не хочу набирать много, но была угроза и фитнес мне не разрешили совсем.
    З сыночка и долгожданная лапочка-дочка

  4. #14234
    Активный участник Аватар для Oliffka
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    404

    Девочки, привет! Я к вам

    Аня, 9 недель по УЗИ( 12 недель ПМ) , рост 170
    До бер вес 68, сегодня вес 67.6
    ИМВ 23.5-------- / 11,4 до 15,9 кг / ---------------1,8 кг

  5. #14235
    Активный участник Аватар для Oliffka
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    404

    Подскажите, кто-то пишет, что бросает заниматься после 3-х месяцев, кто-то говорит самый опасный-первый триместр.
    Вопрос как вы поддерживаете форму?
    Возможны изредка редкие прыжки в спорте? До Б ходила на тренировки по 3р в неделю.
    После тренировки чувствую себя отлично, лучше чем до. Прилив прям счастья. но все-таки боязно что занимаюсь, так как вроде врачи не за (неделя 10)..? что скажете??

  6. #14236
    Старожил Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 374

    Вопрос - есть ли такие, кто бегал легкой трусцой во время беременности?

  7. ответ для Oliffka , на сообщение « Подскажите, кто-то пишет, что бросает... »
    #14237

    Цитата Сообщение от Oliffka Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто-то пишет, что бросает заниматься после 3-х месяцев, кто-то говорит самый опасный-первый триместр.
    Вопрос как вы поддерживаете форму?
    Возможны изредка редкие прыжки в спорте? До Б ходила на тренировки по 3р в неделю.
    После тренировки чувствую себя отлично, лучше чем до. Прилив прям счастья. но все-таки боязно что занимаюсь, так как вроде врачи не за (неделя 10)..? что скажете??
    прыжки запрещены категорически прямо с момента, как узнали, что Б. После 1 скриннинга скажут, что с плацентой. Я хотела заниматься, но плацента была низко, велели дышать аккуратно, не то, что прыгать. После 2 скрина уже разрешили, но лето, отпускной период, не до спорта. Диеты надо придерживаться, что еще остается. Ну и пешком ходить.
    Кстати, я узнала, что после родов до 3-4 мес нельзя качать пресс (имеются ввиду ер, после кс дольше) и 10 мес (!) нельзя тянуть шпагат.
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  8. #14238
    Старожил Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    прыжки запрещены категорически прямо с момента, как узнали, что Б. После 1 скриннинга скажут, что с плацентой. Я хотела заниматься, но плацента была низко, велели дышать аккуратно, не то, что прыгать. После 2 скрина уже разрешили, но лето, отпускной период, не до спорта. Диеты надо придерживаться, что еще остается. Ну и пешком ходить.
    Кстати, я узнала, что после родов до 3-4 мес нельзя качать пресс (имеются ввиду ер, после кс дольше) и 10 мес (!) нельзя тянуть шпагат.
    Почему нельзя тянутся так долго? Чем это обосновано?

  9. #14239

    Цитата Сообщение от мЫшКа777 Посмотреть сообщение
    Почему нельзя тянутся так долго? Чем это обосновано?
    Я не тренер, я была на лекции, где выступали 2 тренера если на пальцах, то во время Б вырабатывается что-то, что дает связкам эластичность. Поэтому во время Б можно легко дотянуть шпагат. А после Б это все начинает уходить и дальше идут какие-то восстановительные процессы, которым надо дать завершиться, иначе можно повредить связки.
    Если планируете такие занятия, обсудите со своим тренером. В мою программу это входит (на шпагат я не сажусь, но мы тянемся так), поэтому я уточняла. 2 тренера сказали, что нельзя.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  10. #14240
    Старожил Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Я не тренер, я была на лекции, где выступали 2 тренера если на пальцах, то во время Б вырабатывается что-то, что дает связкам эластичность. Поэтому во время Б можно легко дотянуть шпагат. А после Б это все начинает уходить и дальше идут какие-то восстановительные процессы, которым надо дать завершиться, иначе можно повредить связки.
    Если планируете такие занятия, обсудите со своим тренером. В мою программу это входит (на шпагат я не сажусь, но мы тянемся так), поэтому я уточняла. 2 тренера сказали, что нельзя.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Так получается во время Б можно тянутся?!

Страница 1424 из 1425 « Первая  «  424924132413741414142014211422142314241425 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •