Тема: 1-ый родом

  1. ответ для mama_katya , на сообщение « Ага, точно.Когда втык дали им, так... »
    #35981
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Ага, точно.Когда втык дали им, так никаких доплат. А раньше не стеснялись сами врачи озвучивать - сколько им дать на руки.
    при таких ценах на нынешний момент , это был бы перебор.... особенно за акушерку)

  2. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #35982
    Старожил Аватар для Масенькая
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 331

    Девушки, доброе утро! Кто недавно рожал в этом роддоме, поделитесь отзывами, пожалуйста! Первого ребенка рожала здесь в 2013 году (нареканий нет) и отзывы были замечательные, а сейчас тишина в топе, на просторах интернета очень много негативных отзывов(((. Как сейчас обстоят дела в роддоме? Заранее спасибо!

  3. #35983
    Старожил Аватар для Милая Ведьмочка
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    1 004

    Цитата Сообщение от Масенькая Посмотреть сообщение
    Девушки, доброе утро! Кто недавно рожал в этом роддоме, поделитесь отзывами, пожалуйста! Первого ребенка рожала здесь в 2013 году (нареканий нет) и отзывы были замечательные, а сейчас тишина в топе, на просторах интернета очень много негативных отзывов(((. Как сейчас обстоят дела в роддоме? Заранее спасибо!
    Я рожала 2 года назад (ОМС + заранее оговоренная благодарность, мужу так было спокойнее). Огорчило только расположение туалета на послеродовом, через половину отделения ходить. Танцев с бубном вокруг меня никто не устраивал, но если бы мне было нужно, чтобы рядом постоянно кто-то был и за руку держал - шла бы по договору и с сопровождающим
    Сейчас планирую туда же, хоть и живу рядом с 9м

  4. #35984
    Мега-элита Аватар для Glorita
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    3 833

    Цитата Сообщение от Масенькая Посмотреть сообщение
    Девушки, доброе утро! Кто недавно рожал в этом роддоме, поделитесь отзывами, пожалуйста! Первого ребенка рожала здесь в 2013 году (нареканий нет) и отзывы были замечательные, а сейчас тишина в топе, на просторах интернета очень много негативных отзывов(((. Как сейчас обстоят дела в роддоме? Заранее спасибо!
    Как сейчас дело обстоит - не знаю, но вот ровно год назад в августе 2018, рожала второго ребенка БЕЗОПЛАТНО и все прошло идеально. Есть с чем сравнить, в 2012 рожала старшую девочку по договору. За 6 лет разницы никакой, в первый раз отговаривали меня от платных родов - у нас тут и так все безупречно, зачем это вам? В второй раз я родила по ОМС, мне показалось,что все прошло даже лучше!

    Отношение чудесное. В приёмном не развернули (приехала под самое закрытие на проветривание), очень обходительно ко мне отнеслись.
    После родов на ПО тоже очень вежливо все и по-доброму. Лежала в общей безоплатной палате.

  5. #35985
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Масенькая Посмотреть сообщение
    Девушки, доброе утро! Кто недавно рожал в этом роддоме, поделитесь отзывами, пожалуйста! Первого ребенка рожала здесь в 2013 году (нареканий нет) и отзывы были замечательные, а сейчас тишина в топе, на просторах интернета очень много негативных отзывов(((. Как сейчас обстоят дела в роддоме? Заранее спасибо!
    Июнь 2018. Всё прекрасно. Персонал замечательный. Кормят безумно вкусно, но мало) Я довольна.
    Но если вам нужен евроремонт и туалет в палате - это не сюда)

  6. ответ для Хатя , на сообщение « Июнь 2018. Всё прекрасно. Персонал... »
    #35986
    Старожил Аватар для Масенькая
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 331

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Июнь 2018. Всё прекрасно. Персонал замечательный. Кормят безумно вкусно, но мало) Я довольна.
    Но если вам нужен евроремонт и туалет в палате - это не сюда)
    Спасибо за отзыв! Евроремонт и прочее мне не надо . Я в этом роддоме уже родила первого ребёнка в 2013 году и тогда в топе был ажиотаж и постоянные отзывы о родах, врачах. А сейчас смутило, что последние год-два как-то мало информации, почти нет отзывов.

  7. ответ для mama_katya , на сообщение « Про обменную карту напишу, сама тут... »
    #35987
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    4 196

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Про обменную карту напишу, сама тут спрашивала. Роды были в ноябре 2017. В приёмной главврача написала заявление, через 2 дня позвонили, пригласили забрать. Сегодня забрала.
    А Вы не знаете, сколько лет они хранят карты?

  8. ответ для ksugatl , на сообщение « А Вы не знаете, сколько лет они хранят... »
    #35988
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 949

    Цитата Сообщение от ksugatl Посмотреть сообщение
    А Вы не знаете, сколько лет они хранят карты?
    Не знаю...

  9. ответ для ksugatl , на сообщение « А Вы не знаете, сколько лет они хранят... »
    #35989
    Старожил Аватар для Милая Ведьмочка
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    1 004

    Цитата Сообщение от ksugatl Посмотреть сообщение
    А Вы не знаете, сколько лет они хранят карты?
    По логике карта является частью истории родов. Тогда интернет выдаёт 25 лет

  10. ответ для mama_katya , на сообщение « Не знаю... »
    #35990
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    4 196

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Не знаю...
    А напишите, пожалуйста, куда именно там вы подходили?
    Я забирала всё, что на тот момент казалось важным, но сейчас важным кажется совсем не это)))

Страница 3599 из 3620 « Первая  «  259930993499354935893595359635973598359936003601360236033609 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •