Страница 33 из 999 « Первая  «  232930313233343536374383133533 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #321
    Ветеран Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    937

    Я на вопрос «когда детей будешь заводить,тебе ведь уже пора»,говорю,что когда пойму,что вот-вот он этот момент,уже пора,позвоню тебе и оповещу об этом,что мы приступаем к процессу изготовления детей.

  2. ответ для Healthy , на сообщение « Девочки, спасибо всем за комментарии!... »
    #322
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем за комментарии! Меня так бесит, когда по больной мозоли топчутся Хочется иногда очень грубо ответить, но не могу... немею от неожиданности и возмущения. Одна тоже мне заявила: надо ЭКО сделать, чтобы сразу 2 родить, чего мучиться, да и маткапитал сразу получить. Ну... рукалицо с таких, конечно
    Мне тоже одна заявила мол что ЭКО не сделаешь? Давно бы уже девочку бы родила.
    У самой двое детей по залету.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #323
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 250

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Мне тоже одна заявила мол что ЭКО не сделаешь? Давно бы уже девочку бы родила.
    У самой двое детей по залету.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Так она, наверное, считает, что дети у всех по залету получаются.
    У меня так сестра мужа думает. У нее единственный сын по залету. Больше не планирует.

  4. ответ для belosnegka , на сообщение « Так она, наверное, считает, что дети... »
    #324
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Так она, наверное, считает, что дети у всех по залету получаются.
    У меня так сестра мужа думает. У нее единственный сын по залету. Больше не планирует.
    Возможно.
    Меня ещё достают родственники мужа любят доставать: мол плохо стараетесь. До слез обидно, благо видимся нечасто.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. #325
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    ... а двое из тех, кто знает про ЭКО, сказали «я уж думаю, может мне вам ребёнка выносить?» ДВОЕ! Что в голове у этих людей? Холодец?! Что ещё обиднее сказать можно было, я просто не знаю... И ничего, что у нас МФ? И проблема в эмбрионах, а не моей «вынашивающей способности»? Сразу не сообразила, но надо попросить их мужей одолжить... чтобы решить проблему.

  6. ответ для Healthy , на сообщение « ... а двое из тех, кто знает про ЭКО,... »
    #326
    Участник
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    104

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    ... а двое из тех, кто знает про ЭКО, сказали «я уж думаю, может мне вам ребёнка выносить?» ДВОЕ! Что в голове у этих людей? Холодец?! Что ещё обиднее сказать можно было, я просто не знаю... И ничего, что у нас МФ? И проблема в эмбрионах, а не моей «вынашивающей способности»? Сразу не сообразила, но надо попросить их мужей одолжить... чтобы решить проблему.
    Читаю Вас девушки и не могу промолчать Такую тему подняли. У меня вот, с точностью до наоборот. Когда говорю про ЭКО и предстоящую операцию мне отвечают : и вы готовы имея такие призрачные шансы на успех выложить столько денег ??? Моя свекровь рассказывает всем, что у нас нет детей потому что я этого не хочу ( бывает и такое мнение). Healthy, тем, кто предлагал выносить скажите, что девушка на форуме интересуется сколько хотите за услугу и когда готовы приступить ? Или они только языком молоть могут, помошнички фиговы? Не терплю таких людей и такие вопросы. И не потому что сама столкнулась с этой проблемой ( хотя, пока мне общество не объяснило, что это проблема, я даже не думала об этом переживать), а потому что и в молодости не позволяла себе подобных вопросов. Как на них отвечать? Я отвечаю прямо : это моё дело. Сама разберусь. Зачем соблюдать нормы приличия в разговоре с теми, кто открыто меня оскорбляет?
    Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще? (с)

  7. ответ для belosnegka , на сообщение « Так она, наверное, считает, что дети... »
    #327
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Так она, наверное, считает, что дети у всех по залету получаются.
    У меня так сестра мужа думает. У нее единственный сын по залету. Больше не планирует.
    Я больше скажу. Многие считают своим долгом дать ценный совет сделать ЭКО, полагая, что это 100% беременность. Мол, что ж вы ждете, сделали б ЭКО, давно бы уже дети были.

  8. ответ для W.E. , на сообщение « Читаю Вас девушки и не могу промолчать... »
    #328
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от W.E. Посмотреть сообщение
    Читаю Вас девушки и не могу промолчать Такую тему подняли. У меня вот, с точностью до наоборот. Когда говорю про ЭКО и предстоящую операцию мне отвечают : и вы готовы имея такие призрачные шансы на успех выложить столько денег ??? Моя свекровь рассказывает всем, что у нас нет детей потому что я этого не хочу ( бывает и такое мнение). Healthy, тем, кто предлагал выносить скажите 6 девушка на форуме интересуется сколько хотите за услугу и когда готовы приступить ? Или они только языком молоть могут. не терплю таких людей и такие вопросы. И не потому что сама столкнулась с этой проблемой ( хотя, пока мне общество не объяснило, что это проблема, я даже не думала об этом переживать), а потому что и в молодости не позволяла себе подобных вопросов. Как на них отвечать? Я отвечаю прямо : это моё дело. Сама разберусь. Зачем соблюдать нормы приличия в разговоре с теми, кто открыто меня оскорбляет?
    Честно сказать, тоже не соблюдаю правила приличия в ответах на подобные вопросы. Подозреваю, что из-за такой "резкости" многие на работе считают меня чайлдфри.

  9. ответ для Juillet , на сообщение « Честно сказать, тоже не соблюдаю... »
    #329
    Участник
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    104

    Juillet, Вы открыли мне глаза! Я даже никогда не задумывалась об этом! А ведь и правда, наверное, именно потому что я их посылаю, они считают ( теперь и парикмахер тоже), что я просто не хочу детей. Вот если бы скромно опускать глаза в пол после их вопросов и со слезами на глазах рассказывать свою жалостливую историю, тогда бы....А что тогда? Тогда бы все эти люди начали меня жалеть, а заодно и моего мужа. не, нафиг. пусть лучше считают, что я крокодил страшный
    Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще? (с)

  10. ответ для W.E. , на сообщение « Juillet, Вы открыли мне глаза! Я даже... »
    #330
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Мне тоже одна заявила мол что ЭКО не сделаешь? Давно бы уже девочку бы родила.
    У самой двое детей по залету.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Да, многие уверены, что ЭКО это 100% удачи, а некоторые считают, что у пары нет детей, потому что мужики плохо стараются

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    ... а двое из тех, кто знает про ЭКО, сказали «я уж думаю, может мне вам ребёнка выносить?» ДВОЕ! Что в голове у этих людей? Холодец?! Что ещё обиднее сказать можно было, я просто не знаю... И ничего, что у нас МФ? И проблема в эмбрионах, а не моей «вынашивающей способности»? Сразу не сообразила, но надо попросить их мужей одолжить... чтобы решить проблему.

    Люди старой закалки уверены, что отсутствие детей это всегда вина женщины

Страница 33 из 999 « Первая  «  232930313233343536374383133533 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •